Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Страхи


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 263
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    неймовірно боюся стати черствою людиною...боюся втратити всі почуття..ось так.

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я боюсь клоунів :biggrin:
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имел в виду что мысли о самубийстве, которые у меня когда-то были, наверное самые страшные мои мысли. Об убийстве тоже были, впрочем

     

    А ты не задумывался, почему возникают такие мысли. Возможно, мы не ценим свою жизнь...

     

    вот меня тоже иногда посещают мысли как убить, зарезать, покалечить, вобщем всё, что только можно сделать, а страшно. вот когда еще ето все переходит в воображении в четкую картинку, так тогда и впот бросает, и даже плачешь, страшно.

    Но причину своего такого желания я знаю, просто нет адреналина, его выброса, значит мне надо что-то сделать, чтоб это произошло, знаете, это возможно как ломка у наркомана, если что-нибудь не сделаешь, то прыгнешь с крыши)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страдаю редкой формой арахнофобии

     

    я бы не сказала что это редкая форма я знаю много людей который страшно бояться пауков и пактины, просто до истерик. причем как же девушки так и парни не могут скивать свой страх перед этими насикомыми.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь одиночества и остаться одной(((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если и так дальше будут мне сниться кошмары по-ночям...столько я уже немогу выдержать, я уже начинаю себя неадэкватно вести :angry:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь лишиться доверия друзей и когда меня резко пугают :dntknw00:
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страхи это, коненчо, не фобии (фобии покруче будут;)), но всё-таки вот хочу выложить некоторые названия фобий=):

    Боязнь мужчин (=)) - андрофобия;

    боязнь пристального разглядывания другими - скоптофобия;

    боязнь писать - графофобия;

    боязнь алкоголя - метилофобия;

    боязнь длинных слов - гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (интересно, больной, которому поставят такой диагноз, прочитав название своей болезни, сразу умрёт или немного помучается?=))

     

    вотттт.... есть ещё немного названий фобий - страхов разных животных, если что - обращайтесь!=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу такую-"метилофобия" :blush200: ;

    Вспомнила ещё очень боюсь мою училку по информатике!!!Когда я её вижу у меня не то что у меня все страхи сразу--- :blink:

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь аварий на авто,особенно если стать инвалидом потом...Как по мне так луше уже умереть....ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жуков..тараканов..
    Хоть мне холодно, но я смогу согреть тебя..только не уходи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь аварий на авто,особенно если стать инвалидом потом...Как по мне так луше уже умереть....ИМХО

     

    Именно поэтому крапаль боюсь ездить в маршрутках.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди в основном боятся смерти

     

    Если прочесть все 8 страниц этой темы... Получается, что пауков люди боятся больше :smile: (утрирую, но...) Змінено користувачем Fairytale
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь пауков, ну вринцепи всего что имеет много конечностей (сороконожка не в щот :biggrin: ).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь пауков, ну вринцепи всего что имеет много конечностей (сороконожка не в щот :biggrin: ).

     

    Я тоже их боюсь...Они такие......фууууу!!!!! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже их боюсь...Они такие......фууууу!!!!! :blush200:

     

    Их фишка ето в том что они незаметно подкрадываются. Если б я гдето увидел тарантула, то неприменно залез бы не стенку.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь попасть в аварию и стать инвалидом..Быть никому не нужной..
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    философский подход-

    Боюсь ... завтрашнего дня... боюсь потерять то что ещё не приобрела...

    Боюсь ненайти тебя среди тёмных улиц, идти за тобой по следам, и в один миг потерять его...

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь провести время плохо, боюсь штампов а ещё боюсь Фреди Крюгера=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда сеструху боюсь, у неё если настроение плохое, то она у меня боевая становиться =)

    а вобще такое милое создание :flirt000: =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ничего не боюсь!!!Ужэ так набоялса что ето перешло в удовольствие. Особенно мне нравятса самые типа страшные сны, токой кайф ловлю шо огого :pilot000:

     

    Ето тебе только так кажется. Страх есть у каждого.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето тебе только так кажется. Страх есть у каждого.

     

    Согласна, даже у того кто полностью уверен в отсутствии страхов, они есть!!!

    Просто человечек тщательно скривает их под оболочкой уверенности.

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна, даже у того кто полностью уверен в отсутствии страхов, они есть!!!

    Просто человечек тщательно скривает их под оболочкой уверенности.

     

    Не боятся только дураки !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..