Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что вы сейчас делаете?


    Рекомендовані повідомлення

    Оооо....Я сегодня уже вышла выгулять собаку......Аж 15 минут на свежем воздухе...... :D Хорошо что с лица эти "цяточки" сошли........ :D Сейчас хожу танцую....Кислород ударил в голову........

    54222[/snapback]

    О, Дашка поздравляю! Бедный пёсик, ему наверное стыдно было......)))

    54232[/snapback]

    Неееее.....Я уже не зеленая на лице..... :P :P :P

    54237[/snapback]

    Искренне за тебя рада! :D

    Наконец то в люди выйдешь))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 3,2 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Популярні пости

    xatrix

    Сабж

    думаю..що у цій темі реально спілкуються тільки самі най най най флудні особистості...рада я що я з ними..лягаю спати..перед цим зплаваю до Куби..та почитаю book, як гадаєте слово book-варик пішло не від старослов'янського слова БУКа...що означало слово??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разгребаю incoming на 6.1. Люблю чистоту и порядок в папках :)

    Вы мне еще спасиба скажете.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поражаюсь....Все меня как сговорились достать...... :wacko:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы просто не поверит мне.... я живу!...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю Ледниковый период 2, идумаю как же харашо что я не пошла на него в киношку... такая бредятина. Жестокий, явно расчитан на слабоумных, слишком смахивает на первую часть и вообще - ФЕ!

    ...наверное я пересмотрела аниме в этом сезоне....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пью сок.........Смотрю как капельки дождя скользят по оконному стеклу......Наблюдаю за бедными одинокими прохожими,которые сьежившись под разноцветными зонтиками,куда-то целенаправленно спешат...... Включаю погромче музыку,потому что боюсь,что настроение скоро станет под стать погоде......... :image031: :image011:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что бы такое соврать поумнее, чтоб завтра пойти гулять и никто об этом не догадался!!!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что бы такое соврать поумнее, чтоб завтра пойти гулять и никто об этом не догадался!!!

    55178[/snapback]

    Хе, я в декабре во Львов съездил так, что мама не догадалась :).

    По теме: развлекаюсь :). Наконец-то можно отдохнуть от учебы :image2311: :image193:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что бы такое соврать поумнее, чтоб завтра пойти гулять и никто об этом не догадался!!!

    55178[/snapback]

    Например, срочно нужет реферат в университет, а необходимая литература есть только в Парламентской библиотеке........

     

    Смотрю анимэ::

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    программлю...

    post-21246-1369479571_thumb.jpgстёбЪ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снова программлю, точнее уже почти закончил на сегодня... иду на улицу, к тем кто меня ждет (надеюсь)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    программлю...

    post-21246-1369479571_thumb.jpgстёбЪ...

    55690[/snapback]

    По-ходу. Да, я каждый день что-то емержу. И мультфильмы смотрю в это время. А могу и кваку побегать.
     А насчёт зависимостей- так ты расслабся- если бы ты понимал хоть что-то в генте( это не федора, и не бздя, где ./configure --with-something иногда на пол экрана добегает), то ты бы знал, наверное, что зависимости emerge  показывает ДО компиляции,а не во время её? вылетая с ошибкой. 
    Далее., насчёт стёба- это уже точно не твое дело. Мне нравится и я смотрю. .;) 
    

    // Отвечаю на грубость. Програмлю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спатки собираюсь

    Всем сладких снов! :)

    56280[/snapback]

    пасибки))) те тож)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пью виноградный сок......Собираюсь пойти еще повалятся....Посмотреть какой-то фильмец....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..