Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что вы сейчас делаете?


    Рекомендовані повідомлення

    update: Проболтался некоторым друзьям и просто знакомым что я пишу книгу... Все надо мной дружно пост****<br />ись, потыкали пальцами, аргументировано рассказали почему у меня ничего не получится, спросили, что мне мешает "быть такик как все" да смирится с будущим "звичайного пересічного громадянина". Я расстроился, книгу забросил ("...А ведь дейсвительно, кто я такой чтобы написать книгу? Литературного дара у меня нет, денег тоже, друзей в издательстве не завел... Как мне вообще в голову могло такое прийти, что я возьму и НАПИШУ КНИГУ??? Буду "как нормальные люди" торговать дисками и быть "как все".ю Ишь, на что замахнулся - книгу написать... Подишь ті, какой шарман нашелся). Сейчас же мне их всех хочется послать прямо на йух... Я допишу свою книгу. И это, черт побери, будет замечательная книга. Охуеннейшая книга, я бы даже сказал... Может, она никогда и не будет напечатана, может, ей так никогда и не будет суждено выбратся из "My Documents", может она станет самой худшей книгой тысячелетия, может ее и вовсе никогда кроме меня не прочтет, может... Но одно я буду знать точно - я это сделал - я написал Книгу. Осуществил Мечту. Все остальное не так уж и существенно... Я хотя-бы попытался... Попытался не мирится с тем будущим, которое Вы мне так усердно пророчили и навязывали. Попытался не загнать себя в какие-то навязаные Вами рамки и ограничения, не остановится в развитии на одном месте, интересуясь исключительно только "телками и бабками". Не стать Вами...

     

    Так что я даже немного Вам благодарен, за Ваши "старания" - теперь я буду работать над ней еще усерднее...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 3,2 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Популярні пости

    xatrix

    Сабж

    Боятся.. страх... стыд... мнение других... чем же это все порождено? В чем же скрытый смысл всего этого? Почему мы дорожим мнением человека? Зачем нам вообще его мнение? Почему же нам интересно, что о нас думают окружающие? К чему мы всю жизнь стремимся?... Почему так часто переживаем из-за того, что боимся быть кем тот отвергнутыми и не понятыми?

    Наверно это банальный страх одиночества... страшно стать одиноким среди огромной безликой толпы химер которая проносится возле тебя каждый день. Ты смотришь в эти лица, в эти глаза, и не видишь там ничего, кроме какой-то ничтожной чужой жизни, которая ничем не лучше твоей. Так как в ней те же проблемы, те же заботы, те же радости и те же грехи... Пусть, пусть они кажутся внешне разными, но суть в них одна и та же. И мы почему то боимся остаться одинокими среди них!!! Нам нужно признание. нам нужно, что бы нас не забывали... что бы хоть иногда, хоть кто-то пытался вытянуть тебя на пиво... Что бы приходя домой кто-нибудь радовался тебе! Что бы тебя помнили, что бы тебя ценили... А зачем? Ведь от этого лишь только больше забот. Намного легче стать циничным человеком с нездоровым эгоизмом. Это легче, это проще, это до банального лучше! Ведь действительно, мы постоянно сдерживаем себя! Мало кто из нас способны хотя бы сказать человеку в лицо всю банальную правду... правду того, что он о нём думает и при этом нигде не смягчив или наоборот не перегнув палки... Говоря человеку в лицо правду мы знаем, что отношения уже не вернуть потом обратно. И этого мы почему-то боимся... зачем-то мы дорожим хорошими отношениями с человеком который противен! Даже здесь мы доходим до абсурда! Зачем нам люди которые противны нам по дефолту? А незачем! Но по привычке мы боимся им сказать это… Да, возможен яркий вариант когда противный человек это начальник, но неужели для вас важнее деньги чем вы сами? Неужели вам так сложно не лизать ему зад и рассказывать какой он сволочь своим товарищам, а сказать это в лицо ему? Да, вы возможно потеряете работу. Но зато станете ценить себя больше!

     

    Хотя всё это бред. Быть циничным надо уметь… быть циничным надо учиться…. циничным надо родиться… Что бы стать одиноким волком – надо вырвать свою душу, с корнем из тела, что бы не мешала и начать жить только для себя… без никого, не для кого…

     

    Но будем ли мы тогда действительно жить? И живём ли мы сейчас?..

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    арахис в шеколаде хрумаю ггг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убираю уже полдня.....Никак не закончу.... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кушаю халву

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Составляю политическую программу :)

    Решила, раз никто ничего не может у нас в стране нормально сделать - нужно сделать это самостоятельно.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сортирую софт

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду пока клиент увидит мое сообщение и я смогу сыграть в контру на 6.2...эхх.... <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишу сраную доповідь...................................... убейте меня...............................

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот купил наконецто новый штекер, припаял

     

    опять вылез из бана :angry:

    (martin каже шо в чате ему шото увиделось)

     

    ура, буду слушать mp3!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду кое-кого... эх...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меряю температуру...... :( Что-то мне плохо.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Померяла температуру.....37.9.....Пойду спать..... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Померяла температуру.....37.9.....Пойду спать..... :(

    48683[/snapback]

     

    выздоравливай

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю последние новости о выборах

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_1418_191_1765.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_4588.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1180011865/gallery_857_632_3628.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет появился.) Ломлюсь на хост своего сайта... по фтп, гниды, не пускают...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю...довгі пости-розумні люди??..короткі пости - тупі люди...а що тоді кажуть..краткость сестра таланта....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радуюсь жизни
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу плакать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу плакать

    48778[/snapback]

    и что это у нас случилось?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нече особенного... так...просто крытычни дни начались...вот всему обьяснение...:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..