Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли любить человек, которого практически не знаешь?


    Рекомендовані повідомлення

    Можна.Вот познакомился с подругой, видел ее раза 4.А уже жить без нее немогу.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я думаю можна!адже існуе така штука як"любов з першого погляду"!одна людина закохується в іншу,хоч зовсім її не знає!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да конечно можно!!!любовь с первого згляда!!!только плохо когда она безответная!!! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да конечно можно!!!любовь с первого згляда!!!только плохо когда она безответная!!! :blush200:

     

    По-статистике такая практически всегда безответная...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбить???Нет!!!А вот просто понравится человек может.Любовь это не только ты мой котик ты моя зайка...давай ппереспим.....Это быть вместе в самую трудную минуту с близким человеком ,и не бросать его....вот когда вы переживете то тежелое время вот тогда, ты можеш сказать да я люблю!!Вот почему очень часто ,люди которые долго дружили,видили друг друга совсех сторон,и оказываются самыми близкими и любимими!!!Так-что любовь с первого взгляда это все ерунда,ее придумали руские парни что бы было как называть быстрый секс!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в нашей жизни такое случается очень часто.....но как обычно ни к чему хорошему это не приводит
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что можно любить образ а не самого человека

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить можно, но ничего хорошего з етого нет . Если узнать человека и он те нравится, то ето удовольствие.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, можно, но это быстро проходит.

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думал,что ето невожно,но увы есть такое дело,полюбил человека от увиденной её фотки,я её даже и не видел,но рельно хочю быть с ним!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить нет,а вот симпатия может быть.

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой любви не может быть, ето просто большые семпатии к человеку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна, по собі знаю!!!!!!!!!!!Адже ти не знаеш, або погано знаеш цю людину і не знаеш її погану сторону!!!!!!Таким чином ми створюємо з нього свій ідеал і закохуємось у нього!!!!!!!!!!!! :blush200: :blush200: :blush200: :bye: :bye: :bye:

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна, по собі знаю!!!!!!!!!!!Адже ти не знаеш, або погано знаеш цю людину і не знаеш її погану сторону!!!!!!Таким чином ми створюємо з нього свій ідеал і закохуємось у нього!!!!!!!!!!!! :blush200: :blush200: :blush200: :bye: :bye: :bye:

     

    ты права и только через время ты понемаешь что это за человек или он просто надоедает...такая любовь не надолго, на личнм опыте знаю
    I only smile in the dark...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю в таку людину можна тільки закохатися, адже стосунки починаються з малого, але для того, щоб вони продовжувалися, треба розвіяти незнання. Адже маєш знати, хто з тобою поруч, що він любить, чим ти можш порадувати його сьогодні, завтра, через тиждень, місяць, рік: улюбленою стравою, кольором своєї білизни... Для цього треба хоть щось дізнатися про людину, покохати її. Бо закоханість це перше почуття, воно або швидко пройде, або перейде в щось нове, краще...
    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любить?нет,полюбить нельзя..может быть только симпатия..иногда очень сильная...
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любить?нет,полюбить нельзя..может быть только симпатия..иногда очень сильная...

     

    Я с тобой совершенно согласен!!!!Может казаться что любиш а хотя сильно к нему(ней)сильно симпатизируеш)

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да можна..но не извесно каким последствием ето обернется :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить?..... Я думаю нет....."очень нравится" в полне возможно...а любить можно человека только тогда, когда хтябы немножко узнаешь о нём.....Хотя говорят бывает любовь с первого взгляда....незнаю-незнаю.....у меня ещё такого не было...так что пока я в это не верю....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Не знаю,у меня таково не было!Но я думаю отношения должны строитса!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам так не любил, но думаю сложно, куму и не сложно, всякие ситуации в жизни бывают.... мой ответ - да можно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Никогда не верила в любовь с первого взгляда и не верю. И так же считаю, что нельзя полюбить человека, которого знаешь всего пару дней. Но... Бывает такое, что человека знаешь довльно давно. И вот ты влюбляешься. Не за что-то, а потому что есть. Потом он показывает свое истенное лицо... И ты понимаешь, что полюбила совсем другого, иного. Вот так и получаеться, что можно влюбиться в человека, которого практически не знаешь. :dntknw00: Змінено користувачем Pandochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно м0жно,на своем опите знаю.
    freerun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..