Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли любить человек, которого практически не знаешь?


    Рекомендовані повідомлення

    это всё равно, что любить образ девушки прочитавшей из книжного романа!

    как можно любить человека которого не знаешь? это всего лишь симпатия!

    образ нельзя любить!

    можна!

    если я влюбился, то мне уже все-равно какой характер, голос у человека! иногда даже на фигуру насрать немного!

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Може бути тільки закоханість,але не кохання.Це тільки буде здаватись що це кохання,але насправді це тількі закоханність))

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна!

    если я влюбился, то мне уже все-равно какой характер, голос у человека! иногда даже на фигуру насрать немного!

     

    ЗЫ насрать на фигуру???? :blink: :blink: :blink:

     

    я поддерживаю,можно можно можно...

    хотя таких опытов не было,но есть много знакомых,которые влюблялись сначала просто в взгляд человека,а потом уже с временем знакомились,а сейчас это (как для меня) идиальные пары,в которых присуствует гармония ЛЮБОВЬ и понимание...

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    ЗЫ насрать на фигуру???? :blink: :blink: :blink:

    про фигуру - это тебя не касается :))))

     

    А во всем остальном я с тобой согласен!

     

    ЗЫ: забросаем макса помидорами :))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може бути тільки закоханість,але не кохання.Це тільки буде здаватись що це кохання,але насправді це тількі закоханність))

     

    2jamper я солидарен с ней (с бабочкой)!

    у нас просто с тобой разные взгляды на жизнь!

    а может просто я еще не вырос, что бы влюбляться в людей которых лишь видел!

    мне мало видеть внешность перед собой что бы влюбится!

    п.с. будете забрасывать помидорами - маякните! прийду помогу! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2jamper я солидарен с ней (с бабочкой)!

    у нас просто с тобой разные взгляды на жизнь!

    а может просто я еще не вырос, что бы влюбляться в людей которых лишь видел!

    мне мало видеть внешность перед собой что бы влюбится!

    п.с. будете забрасывать помидорами - маякните! прийду помогу! :wink:

    маякую :)))

    по-поводу дорос - не дорос... у каждого свои жизненные ценности... и тоже самое относится к женщинам... тьфу ты... к людям :) ... ты любишь человека за одно место, а я за другое :)))

    короче ты мну понял :)

     

    ЗЫ: а вообще, можна сначала полюбить человека, которого видел, а после уже общаться с ним и проникать любовью глубже :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ: а вообще, можна сначала полюбить человека, которого видел, а после уже общаться с ним и проникать любовью глубже :)

     

    вот именно что сначало, это только влюблённость (симпатия), а потом, общаясь, как ты говоришь - проникать любовью!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно что сначало, это только влюблённость (симпатия), а потом, общаясь, как ты говоришь - проникать любовью!

    каким боком я сказал влюбленность? подчеркни красным!

    для меня любовь это не константное чувство! оно может становиться более / менее сильным! :)

    поэтому я толкуя тебе, дурья башка, не о влюбленности, а о любви! хотя... что такое любовь? Кто мне скажет? :))))

     

     

    вот что мне выдала вики

    Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (ср. гибель Ромео и Джульетты в западной традиции или митиюки — в японской).

     

    Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

    ъ

     

     

    все согласны с этим? я только местами :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю,я вообще если человека мало знаю,я ничего не чуствую,потому что не знаю что можно ожидать,бывает так (говорю с жизненного опыта),ты познакомился например с девочкой,она понравилась,и наоборот, а потом она тебя подставляет и оказывается совершенно не тем человеком за котого вначале себя выдавала,надо сначало узнать человека ,а потом влюблятся,а любить человека которого не знаешь?!Ну не знаю,мне это не свойственно! :biggrin: Симпатия может быть,до любви надо проти огонь и медные трубы))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить нет!Эт просто образ который нравится,но не более...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Наверное любить нельзя,потому что человека нужно знать не внешне,а внутренее.Конечно симпатия может существовать в любом случае,а вот любовь...

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я,например, в льбовь с первого взгляда неверю!!!!а вот симпатия спервого взгляда САМОЕ ОНО!!!

    ЛЮБИТЬ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ!

    …Басячёг…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "НЕТ"и ищо раз"НЕТ"

    У меня в жызни было две таких ситуацыи.Когда девушка с ног до головы меня знает а я ее ни разу не видел.Она просит от меня отношений хотя они не возможны.Просто невозможно любить девушку или парня как(ую)(ова) незнаеш.Любовь с первова взгляда несуществует!!!Нужно судить не по внешности человека а по его внутринему миру(ну и чучуть по внушности :pardon00:)

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Конечно можно! Или я чего то не доганяю..

    И чем любовь от влюбленности отличается? По моему это одно и то же. Когда проходит влюбленность начинаеться или равнодушие, или уважение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интерестно ваши мнения!

     

    ну пока не знаешь любишь )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я одного не понимаю как можно любить человека какого не знаеш.

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в некоторых случаях можно..хотя нет..лучше знать человека..хоть немного,чтобы полюбить..потому что с самого начала,с первого знакомства, люди совсем не такие,какие на самом деле

     

    Конечно можно! Или я чего то не доганяю..

    И чем любовь от влюбленности отличается? По моему это одно и то же. Когда проходит влюбленность начинаеться или равнодушие, или уважение.

     

    капец,какая же ты всётаки дурная...влюблённость это просто увлечение человеком,а любовь это чувство,когда ты хочешь быть с этим человеком каждую секундочку твоего бытия,ловить его каждое слово и глотать его поцелую..они отличаются чувствами..силой чувств..они намного разные чем ты думаешь..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..