Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли любить человек, которого практически не знаешь?


    Рекомендовані повідомлення

    Мне интерестно ваши мнения! Змінено користувачем AlGor

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    так, так само як і не долюблювати людину яку ледве знаеш...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О Господи... я сначала пол часа пытался понять как разшифровать название темы.. понял... Ответ на вопрос дан в песне Наутилуса "Ален Делон"

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю такое не возможно, можно внушить себе что ты его любиш, но настоящей любви здесь быть не может
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно,но... Очень часто при более близком знакомстве с этим человеком либо разочаровуешься, либо он тебе начинает нравиться ещё больше :)

    Кстати, любовь к человеку, которого совсем не знаешь можно увидеть сплош и рядом! Это фанаты знаменитостей, ярые поклонники. Ведь они зачастую влюблены не в самого человека, а в яркую обложку с глянцевого журнала, миловидное лицо с экрана телевизора либо в творчество этих людей :) .

    Ещё нельзя забывать о девочках страстно влюблённых в старшекласников, они умирают от любви, замирают в коридорах школы, когда предмет их вожделения проходит мимо них, даже не подозревая о существовании этих девчушек.

    Но мне кажется, что всё это проходящее с возрастом! :D

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, так само як і не долюблювати людину яку ледве знаеш...

    46310[/snapback]

    Точно подмечено. У меня есть пару человек, о которых я совершенно ничего не знаю кроме того в какой группе на моём факультете они учатся. Но они меня раздражают до ужаса. Все их поступки, фразы, взгляды вызывают у меня уйму агрессии и негатива. Сама не знаю почему!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, так само як і не долюблювати людину яку ледве знаеш...

    46310[/snapback]

    Точно подмечено. У меня есть пару человек, о которых я совершенно ничего не знаю кроме того в какой группе на моём факультете они учатся. Но они меня раздражают до ужаса. Все их поступки, фразы, взгляды вызывают у меня уйму агрессии и негатива. Сама не знаю почему!

    46419[/snapback]

    Уменя тоже такое было, но познакомившись с человеком поближе, он перестал меня раздражать, наоборот, мы стали общатся, пока подругой ее назвать сложно, но хорошей знакомой можна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, так само як і не долюблювати людину яку ледве знаеш...

    46310[/snapback]

    Точно подмечено. У меня есть пару человек, о которых я совершенно ничего не знаю кроме того в какой группе на моём факультете они учатся. Но они меня раздражают до ужаса. Все их поступки, фразы, взгляды вызывают у меня уйму агрессии и негатива. Сама не знаю почему!

    46419[/snapback]

    Так вообще нельзя относится к людям......Перевоспитывать себя надо,дамочка...... :D :D :D Просто представь себя на месте этих людей......Что они тебе плохого сделали?...Ничего....Видимо просто это у тебя авитаминоз или просто раздражительность излишняя,а эти люди случайно попались тебе под руку.......Хотя и у меня тоже такое бывает..... :unsure: Так что перевоспитыватся будем вместе..... :P

    А любить человека которого не очень хорошо знаешь возможно...Главное,потом узнав его лутше,не разочароватся.........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно я не исключаю, что на меня тоже некоторые люди так реагируют. Даже более того, я знаю, что так оно и есть! Но что ж поделать :) Это совершенно норально, что кто-то меня не любит. Всем нравиться невозможно!

    А скрывать свои эмоции я не умею, они тут же отпечатываются у меня на личике. И врят ли я сумею когда-то перевоспитаться, уже пыталась

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю...ну не верю я что можно любить человека не зная его.Может быть легкая влюбленность но ЛЮБОВЬЮ как-то не пахнет....хотя...кто его знает...может я еще мало чего понимаю в нашей жизни :huh:

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить - НЕТ, чувствовать симпатию, интерес, желание узнать лучше - ДА! :)
    ALLAH AKBAR!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верю...ну не верю я что можно любить человека не зная его.Может быть легкая влюбленность но ЛЮБОВЬЮ как-то не пахнет....хотя...кто его знает...может я еще мало чего понимаю в нашей жизни :huh:

    46476[/snapback]

    А что такое любовь? :)

    46489[/snapback]

    Ну ты и спросил!!!мало кто может сказать что такое любовь...ее можно лишь чувствовать,а те чувства которые тебя переполняют когда ты любишь выразить словами невозможно.Наверное любовь-это последняя и самая тяжелая детская болезнь :)

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что подразумевалось под словосочетанием "практически не знаешь"?

    Это через 2 минуты после знакомства? Или через 2 часа разговора? Или после 2 дней встреч? Или по фото на плакате в соседнем городе?

    Уточните, пжлста :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что такое "не з" ? извините конечно за оффтоп, но такого я не знаю, и что это за человек которого надо не з
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что подразумевалось под словосочетанием "практически не знаешь"?

    Это через 2 минуты после знакомства? Или через 2 часа разговора? Или после 2 дней встреч? Или по фото на плакате в соседнем городе?

    Уточните, пжлста :)

    46511[/snapback]

    Это просто как встретила 4еловека, и просто вскоре по4увствовала что-то такое, когда никогда не чувствовала, и это после простого общения с ним, и это уже длится не мало, эти 4увства всё никак не покинут меня...просто глупо всё это!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что такое "не з" ? извините конечно за оффтоп, но такого я не знаю, и что это за человек которого надо не з

    46625[/snapback]

    Просто я немного кали4, и полу4илось так что создала тему, (странно что у меня полу4илось)и она полу4илась не дописанной, и с ошибками там........ всё такое а вообще хотела написать типа "... которого практи4ески не знаешь.." во!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что подразумевалось под словосочетанием "практически не знаешь"?

    Это через 2 минуты после знакомства? Или через 2 часа разговора? Или после 2 дней встреч? Или по фото на плакате в соседнем городе?

    Уточните, пжлста :)

    46511[/snapback]

    Это просто как встретила 4еловека, и просто вскоре по4увствовала что-то такое, когда никогда не чувствовала, и это после простого общения с ним, и это уже длится не мало, эти 4увства всё никак не покинут меня...просто глупо всё это!

    46750[/snapback]

    Я по-моему поняла,Анюта про кого ты говоришь.. :D ...Так это уже не мало....Бывает просто часик пообщаешся с человеком и сразу возникает между вами какая-то искорка что-ли.......А тут вообще все возможно...... :rolleyes: Так что,дерзай.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно любить. Главное не путать влечение, тягу, влюбленность, симпатию и настоящую любовь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю....врядли...

    46576[/snapback]

    писимистка...а ты попробуй!!!

    46761[/snapback]

    писи мистка :lol: :lol: :lol:

    46767[/snapback]

    а мне пох на граматику я пьяненький и не при-быватся

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно любить. Главное не путать влечение, тягу, влюбленность, симпатию и настоящую любовь.

    46768[/snapback]

    а ты можеш чтотко розставить граници между этим всем???

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гыгы..та лан...всё...тяк а по теме:

    любить нельзя, в таком случае лишь симпатия:)

    46794[/snapback]

    а ты хоть раз любила? ты знаешь что такое любовь?

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так думаю, что нет как и большинство людей, но личное мнение у меня есть

    я думаю еще рановато для личного мнения в этой теме...

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что подразумевалось под словосочетанием "практически не знаешь"?

    Это через 2 минуты после знакомства? Или через 2 часа разговора? Или после 2 дней встреч? Или по фото на плакате в соседнем городе?

    Уточните, пжлста :)

    46511[/snapback]

    Это просто как встретила 4еловека, и просто вскоре по4увствовала что-то такое, когда никогда не чувствовала, и это после простого общения с ним, и это уже длится не мало, эти 4увства всё никак не покинут меня...просто глупо всё это!

    46750[/snapback]

    Я по-моему поняла,Анюта про кого ты говоришь.. :D ...Так это уже не мало....Бывает просто часик пообщаешся с человеком и сразу возникает между вами какая-то искорка что-ли.......А тут вообще все возможно...... :rolleyes: Так что,дерзай.....

    46755[/snapback]

    Дашуля, спасибо за понимание,. но я думаю 4ё ты не совсем поняла о ком я......))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..