Перейти до змісту
  • Політика
  • Киев+Бровары


    ЮХА

    Вы за присоединение?  

    730 проголосували

    1. 1. Вы за присоединение?

      • 1.Да
        239
      • 2.Нет
        428
      • 3. Думаю я ....
        49


    Рекомендовані повідомлення

    мне все равно

    45934[/snapback]

    Проголосовал За; А лучше, чтобы Бровары стали регионом Киева, а не очередной Троещиной.

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 556
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    против. Бровары - это город. Пусть городом и остаются

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проголосовала ЗА только потому что хочу дешевле и быстрее добираться на учебу

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    против. Бровары - это город. Пусть городом и остаются

    45956[/snapback]

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!! :angry:

     

    Интересно к какому району будем присоединены :huh: Но я за может метро построят :)

    45668[/snapback]

    метро уже и так строят... без соединения городов

     

     

    Проголосовал ЗА. Хочу жить в столице %)

    45678[/snapback]

    ну дак в чем дело.. продавай квартиру и тули в Киев, там цены не намного больше чем в Броварах, зато у тя под окнами круглые сутки будут машины гудеть и ты будеш в магазин и на работу как на митинг ходить (я про вечне киевские толпы)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    против. Бровары - это город. Пусть городом и остаются

    45956[/snapback]

    +1

    45968[/snapback]

    Підтримую!

     

    А взагалі Бровари має певну історію, як місто.

    Ні в якому разі не хочу, щоб в місті височили хмарочоси, зашумлені проспекти і т.д. Я думаю всі можуть порівняти рівень шуму в Києві і в Броварах. Хотілось, щоб Бровари завжди залишалось маленьким, тихим містечком (це ні в якому разі не означає мертвим в плані розвитку), саме це і приваблює. Думаю в найближчому майбутньому жителі мегаполісів це усвідомлять (якщо вже не усвідомили) і буде потік мешканців до міст супутників столиці, де відсутній шаленний темп життя, а працювати можна і в Києві (вагоме значення, при цьому, має розвиток якісних транспортних сполучень).

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А взагалі Бровари має певну історію, як місто.

    Ні в якому разі не хочу, щоб в місті височили хмарочоси, зашумлені проспекти і т.д. Я думаю всі можуть порівняти рівень шуму в Києві і в Броварах. Хотілось, щоб Бровари завжди залишалось маленьким, тихим містечком (це ні в якому разі не означає мертвим в плані розвитку), саме це і приваблює. Думаю в найближчому майбутньому жителі мегаполісів це усвідомлять (якщо вже не усвідомили) і буде потік мешканців до міст супутників столиці, де відсутній шаленний темп життя, а працювати можна і в Києві (вагоме значення, при цьому, має розвиток якісних транспортних сполучень).

    45988[/snapback]

    Цілком згоден!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проти.

    Кому тут погано, живіть у столиці.

    ШО НЕ ГОВОРИ, НАЙКРАЩЕ МІСТО - БРОВАРИ

    Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    против. Бровары - это город. Пусть городом и остаются

    45956[/snapback]

    +1

    45968[/snapback]

    Підтримую!

     

    А взагалі Бровари має певну історію, як місто.

    Ні в якому разі не хочу, щоб в місті височили хмарочоси, зашумлені проспекти і т.д. Я думаю всі можуть порівняти рівень шуму в Києві і в Броварах. Хотілось, щоб Бровари завжди залишалось маленьким, тихим містечком (це ні в якому разі не означає мертвим в плані розвитку), саме це і приваблює. Думаю в найближчому майбутньому жителі мегаполісів це усвідомлять (якщо вже не усвідомили) і буде потік мешканців до міст супутників столиці, де відсутній шаленний темп життя, а працювати можна і в Києві (вагоме значення, при цьому, має розвиток якісних транспортних сполучень).

    45988[/snapback]

     

    уже давно жители Киева ето поняли

     

    "Гавары не гавары кльовый город Бравары" услышал от одной киевлянки которая ни разу не была в Броварах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За потому-что так больше шансов, что дороги лучше станут, а впрочем чем больше думаю над этим вопросом, тем более склонен думать, что присоединять не стоит.
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    против. Бровары - это город. Пусть городом и остаются

    45956[/snapback]

    +1

    45968[/snapback]

    Підтримую!

     

    А взагалі Бровари має певну історію, як місто.

    Ні в якому разі не хочу, щоб в місті височили хмарочоси, зашумлені проспекти і т.д. Я думаю всі можуть порівняти рівень шуму в Києві і в Броварах. Хотілось, щоб Бровари завжди залишалось маленьким, тихим містечком (це ні в якому разі не означає мертвим в плані розвитку), саме це і приваблює. Думаю в найближчому майбутньому жителі мегаполісів це усвідомлять (якщо вже не усвідомили) і буде потік мешканців до міст супутників столиці, де відсутній шаленний темп життя, а працювати можна і в Києві (вагоме значення, при цьому, має розвиток якісних транспортних сполучень).

    45988[/snapback]

    ...Киев переименуют в "Старые Бровары", а Бровары - в "Новый Киев"...

    Где-то о нечто подобном я уже читал... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проти приєднання.

    Мені подобається цей відносний спокій і деяка кількість чистого повітря за вікном. Та і не хочеться тут навколо бачити одні київські багатоповерхівки.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не думала что у нас столько патриотов "рідного міста" :unsure: ....лично для меня присоединение к киеву не имеет никакого значения

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не думала что у нас столько патриотов  "рідного міста"  :unsure:  ....лично для меня присоединение к киеву  не имеет никакого значения

    46813[/snapback]

    ты хочеш жить в городе Бровары или в "киевском раене Бровары"??

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Киев.

     

    Задолбали эти местные законы власти провайдеры ... А Бровары они как были так и остануться Броварами а не броварской район.

     

    Никто не помешает быть патриотами своего города и после формального присоединения к Киеву. Историю не перечеркнуть.

     

    Я думаю это вообще сказка и никогда Бровары не будут Киевом. также как например Вишнёвое возле большёй окружной. Тот городок вообще рядышком с Киевом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно ты прав

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против! Бровары потеряют свою самобытность! Киевский ритм жизни очень утомительный, там люди не знают кто живет по соседству не то что в одном дворе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против! Бровары потеряют свою самобытность! Киевский ритм жизни очень утомительный, там люди не знают кто живет по соседству не то что в одном дворе!

    46845[/snapback]

    а ты возьми вотети наши новые дома, дак там не Броварчани а инопланетяни какието селятся.. думаю то о чём ты говоришь уже настало :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против! Бровары потеряют свою самобытность! Киевский ритм жизни очень утомительный, там люди не знают кто живет по соседству не то что в одном дворе!

    46845[/snapback]

    а ты возьми вотети наши новые дома, дак там не Броварчани а инопланетяни какието селятся.. думаю то о чём ты говоришь уже настало :(

    46847[/snapback]

    Бабло побеждает всё !

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проголосовала ЗА только потому что хочу дешевле и быстрее  добираться на учебу

    45965[/snapback]

    Быстрее не будет) Ибо расстояние от присоединения не изменится. А вот количество пробок существенно возрастет.. Так что - быстрее - ну никак)

    Да и если даже присоединят, то к тому моменту, когда проезд подешевеет, ты уже будешь радоваться счастливо прожитой жизни где-то на Канарах со своими внуками :) Поэтому на учебу - ну, тоже, никак дешевле не поездишь)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Dronskiy спасибо..обнадежил)

    а как же обещанное метро по студенческому проездному ???

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока нам метро проложат, мы уже на Марсе жить будем

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    против!!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    метро замануха! его еще в 1976 году собирались проложить! Даже назвали Святошинско-Броварская линия! А потом должен был быть монорельс! А потом троллейбус со вех предприятий Броваров собрали по 500 тысч рубасов, чтобы пустырь в старом центре обгородить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очень то мне хочется что бы Бровары стал частью Киева.

    Хотя может это пойдёт и в лучшую сторону, но просто не хочется...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..