Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • !!!Зачудим в Броварах ещё лучше!!!


    Рекомендовані повідомлення

    Можно всю мою идею упростить... Если движение не перекрывать а плотно ити по переходу...

     

    А в этот момент поместиться надо в 15-20 сек, нарисовать что-то поцентру...

     

    И всё....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 168
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 2 тижня через...
    Своєрідний флешмоб: Мобільний протест.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Прикиньте... стоит возле Терминала (или другого людного места) чел 20 и все курят.... курят... курят... а птом гуц и все попадали... мол курение - смерть :P

     

    Поддерживаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гля кльово вааще это все!!

    я хочу поучаствовать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в том, что даже если мы утвердим какой-то вариант, соберем нужное количество людей, то об этом будут знать многие из тех, кто не будет учавствовать. Придут и будут просто смотреть. Цель же флешмоба - удивить окружающих, неожиданно появиться в какомм-то месте, свершить какое-то действие, и разойтись. Флешмоб не получится.

    Поэтому нужно точно знать, кто будет учавствовать, и втайне от остальных обсуждать место и время. А это практически нереально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если захотеть возможно все ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в том, что даже если мы утвердим какой-то вариант, соберем нужное количество людей, то об этом будут знать многие из тех, кто не будет учавствовать. Придут и будут просто смотреть. Цель же флешмоба - удивить окружающих, неожиданно появиться в какомм-то месте, свершить какое-то действие, и разойтись. Флешмоб не получится.

    Поэтому нужно точно знать, кто будет учавствовать, и втайне от остальных обсуждать место и время. А это практически нереально

     

     

     

    Не, ну реалько Калипсо прав! Можно договорится в чате о сходке и там уже обсудить все дальнейшии планы :) . Собрать тех которые именно будут участвовать. А сходка не на почте (потому что там вечером очень много сетян гуляют) а гдето в другом месте и желательно днём...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, ну реалько Калипсо прав! Можно договорится в чате о сходке и там уже обсудить все дальнейшии планы :) . Собрать тех которые именно будут участвовать. А сходка не на почте (потому что там вечером очень много сетян гуляют) а гдето в другом месте и желательно днём...

     

    Желательно, чтобы было как можно больше незнакомых людей. И если что-то получится, то на самом флешмобе не подавать никаких признаков, что участники между собой знакомы. хггг. Ну, дерзайте. Я бы принял участие. Только нужно окончательно утвердить сценарий (это можно сделать тут, скажем, путем голосования). Ну а место и время - втайне от всех.

     

    Хотя, знаете, сомневаюсь, что что-то получится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за! Если чё пешите. Ну вот, я незнакомый- неразу небыл на сходках, меня почти некто незнает! Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с курением идея неплоая.НО людей и так мало, а курящих еще меньше...

    зы судовольствием поучаствую в таком мероприятии

    зыы я НЕ курю!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, я в приколе с курением участвовать не буду <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже некурю... но я думаю пару сигарет ничего неизменит... для такого прикола мона и выкурить...

    ==================================

    Ето... дафайте гдет соберемся чтоли...

     

    Кому не лень - может лучше создадим голосовалку с утвержденным сценарием. Если "ЗА" проголосует, скажем, больше 20 человек, то можно договариваться о месте встречи.

    И люди, я вас умоляю, если у нас что-то получится - не говорите о месте проведения и времени флешмоба своим друзьям/знакомым, если они НЕ хотят учавствовать. Куча зрителей, заранее собранных в определенном месте все сорвет.

    Да, и нужно, чтобы у всех были одинаково настроены часы. И приходить на место минуты за 2-3 до акции.

    Вроде все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже некурю... но я думаю пару сигарет ничего неизменит... для такого прикола мона и выкурить...

    ==================================

     

    ну а если мне от пол сигареты уже становиться плоха и я начинаю давиться кашлем?? и темболее в такой куче смока стоять...

     

    вот если без сигарет то у вас будет на 2 тела больше..а ето уже чтото :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а если мне от пол сигареты уже становиться плоха и я начинаю давиться кашлем?? и темболее в такой куче смока стоять...

     

    вот если без сигарет то у вас будет на 2 тела больше..а ето уже чтото :)

     

    Ради Бога.. Предложи что-то еще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо че-то пооригинальней придумать вот только че... :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ради Бога.. Предложи что-то еще

     

    кактолько будут идеи сразу отпишусь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага хавают арбуз и семечками в прохожих плююццо :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага хавают арбуз и семечками в прохожих плююццо :lol:

     

     

    А, да все вместе стали и плюются... За это и получить можно... :lol:

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно и с пивом. и с арбузом. и с сигаретами. Я "ЗА" любой вариант. Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно и пивом. и с арбузом. и сигаретами. Я "ЗА" любой вариант.

     

     

    Не, ну с пивом это нереально... Это ж скоко надо его выпить что б попадать?! Народ неповерет.

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, ладно. Я умываю руки. Думайте что хотите, если утвердите какой-то вариант - я поучаствую.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или наплевать етих семечек целую гору... возле входа... ну даже в том-же Терминале... :)

     

    Или с пивом стоять и на всех брызгаццо :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю получется ли, но можно толпой взять когото и понести гдето на почту и привязать его к дереву или столбу, а он будет кричать! :unsure:

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а мож типа все хватаютса за живот и по очереди падают (мол пифо отрафленое...)

    =============================================================

    Вот ещо идея..... день города... парк... собираем (приблизительно 21 человек) и 20 из низ берут ножики (топоры и т.д) и бегут за 21 челом а он в ето времья стремительно убегаеД и кричит пшли наз ВедмеДЫ ггггг :lol: ... будет весело... только-бы после етого в обезьянник непопасть (тем кто бежал с ножами)

     

     

     

    На день города будет очень много ментов, так что опасно будет осуществить этот план, хотя можно (для тех кто быстро бегает;)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..