Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • !!!Зачудим в Броварах ещё лучше!!!


    Рекомендовані повідомлення

    Ну можно и без батонов, просто делать вид что кого-то чем-то кормим :)

    43286[/snapback]

    правильно =)) и распираторы одеть =)))) гага

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 168
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    флэшмоб под названием "День открвытых дверей в псих-лечебнице"

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГЫ

     

    \\192.168.6.1\incoming\Video\fmob.kiev

    тут клипец

     

    тут описание и фотки

    http://fmob.kiev.ua/album_cat.php?cat_id=40

     

    17 июля 2005 активные противники курения убеждали меланхоличных курцов по другую сторону перекрёстка бросить курить. Успешно или нет, вопрос открыт. На раздаче листовок мы носили книги на головах. Немножко подпортили моб подоспевшие журналисты с видеокамерой.

     

    Присоеденяемся, скачиваем, делимся опытом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, флешмоб - это забавно.. Идея с МЕДВЕДом не понравилась.

     

    Нас с товарищами однажды прогнали с форума (4 этаж) за то, что мы приперлись со своей едой. Мы решили им отомстить))) Хотели собрать человек 30-40, и всем по очереди заодить в форум на 4, брать по пакетику сахара (копеек 10) и занимать отдельные места. Потом сидеть и меееедленно его есть :D Так занять ВСЕ свободные места и смотреть на офигевающий персонал. :P

    Так руки и не дошли до этого)

     

    А недавно флешмобили ст. м. Дарница, люди изображали из себя самолеты, расставляли руки, бегали и жужжали 8) Весело это.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, флешмоб - это забавно.. Идея с МЕДВЕДом не понравилась.

     

    Нас с товарищами однажды прогнали с форума (4 этаж) за то, что мы приперлись со своей едой. Мы решили им отомстить))) Хотели собрать человек 30-40, и всем по очереди заодить в форум на 4, брать по пакетику сахара (копеек 10) и занимать отдельные места. Потом сидеть и меееедленно его есть :D Так занять ВСЕ свободные места и смотреть на офигевающий персонал.  :P

    Так руки и не дошли до этого)

     

    А недавно флешмобили ст. м. Дарница, люди изображали из себя самолеты, расставляли руки, бегали и жужжали 8) Весело это.

    43342[/snapback]

     

    Прикол неплохой. Можно и с 4-го этажа. Сахар или сухари.

    Я ЗА!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ЗА ОБЕИМИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я участвовал где то в 3-4 мобах...супер скажу я Вам :)

    Но очень много решает ОРГАНИЗОВАНОСТЬ! Прежде чем устраивать что то свое советую сходить на 1-2 моба глянуть что да как :)

     

    ВОт заметка про один из последних

    http://today.viaduk.net/segodnya.nsf/5359a...2257128005d007a

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не по теме конечно, но обьяснил малость всем про ПРЕВЕДА...

     

    И что? Идей небудет???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за преведа на перекрестке можно еще от таксистов по морде получить и так не хило получить.

     

    А насчет 4-го этажа мне понравилось, но это надо быть точно толпой не меньше чем 30-ть человек, но она не наберется... флеш моб в Броварах? Забудьте! не найдете здесь такой толпы...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за преведа на перекрестке можно еще от таксистов по морде получить и так не хило получить.

     

    А насчет 4-го этажа мне понравилось, но это надо быть точно толпой не меньше чем 30-ть человек, но она не наберется... флеш моб в Броварах? Забудьте! не найдете здесь такой толпы...

    43504[/snapback]

    Ну уже 4 есть=) Наберем, если захотим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    новая развлекаловка на след сходке=)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вишез, ты хош такое устроить? :lol: Нас ведь человек 10 отсилы будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ради такой херни и я приду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну нас - 10, еще четверо кто здесь сидит))) хотя это так, просто предложение=))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А было бы классно! Адреналинчик поганять ) самое то для разогрева.

     

    Хотя меня счас нучнут мучать смутные сомненья...... а вдругу них сахар закончится? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мы тогда сухарями догонимся. ,)))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А было бы классно! Адреналинчик поганять ) самое то для разогрева.

     

    Хотя меня счас нучнут мучать смутные сомненья...... а вдругу них сахар закончится? :huh:

    43519[/snapback]

    Не закончится) У них его много. Так вы всерьез решили такое учудить? Надо тогда хорошо все организовать. Я подкинул идею,но организатор из меня никудышний. :P Кто возьмется собрать толпень народу? Если будет меньше 20 человек, флешмоба не получится. Надо как минимум 25-30. А желательно, еще больше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А было бы классно! Адреналинчик поганять ) самое то для разогрева.

     

    Хотя меня счас нучнут мучать смутные сомненья...... а вдругу них сахар закончится? :huh:

    43519[/snapback]

    Не закончится) У них его много. Так вы всерьез решили такое учудить? Надо тогда хорошо все организовать. Я подкинул идею,но организатор из меня никудышний. :P Кто возьмется собрать толпень народу? Если будет меньше 20 человек, флешмоба не получится. Надо как минимум 25-30. А желательно, еще больше.

    43522[/snapback]

    ну толпа анимешников в четверг (если это будет в четверг) обеспечена я так думаю))) собирайте еще 10человек и вперед!!

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сухари исключены)

    все должны брать сахар, медлеенно им смаковать, оживленно обсуждать, чтото типа: какой у них сегодня вкусный сахар :P :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сухари исключены)

    все должны брать сахар, медлеенно им смаковать, оживленно обсуждать, чтото типа: какой у них сегодня вкусный сахар 

     

    тут такое дело, что сахар могут просто не дать, а послать куда подальше...

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сухари исключены)

    все должны брать сахар, медлеенно им смаковать, оживленно обсуждать, чтото типа: какой у них сегодня вкусный сахар 

     

    тут такое дело, что сахар могут просто не дать, а послать куда подальше...

    43526[/snapback]

    Ну тогда что-то дешевое, что могут продать. :)

    Только, чтобы все брали одно и то же)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщето да, они уже зажравшиеся. Почуюют неладное, перестанут давать сахар на 3-4 человеке... скажут "Берите чай-кофе"... и что тогда? Ведь надо все просчитать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщето да, они уже зажравшиеся. Почуюют неладное, перестанут давать сахар на 3-4 человеке... скажут "Берите чай-кофе"... и что тогда? Ведь надо все просчитать...

    43528[/snapback]

    Ну я говорю - что-то дешевое,что могут продать. Разумеется, надо делать вид, что мы все незнакомы :P Надо сходить на разведку, узнать что там дешевого продают)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..