Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • !!!Зачудим в Броварах ещё лучше!!!


    Рекомендовані повідомлення

    Знач так. Есть где-то в киевских просторах интернета, сайт посвящённый примерно такому: люди чудят приколы, видел я вроде под название "фрозен", клипец гдето на улице в киеве, идут людишки и типа замирают, и так их немало немного но подходят и замирают, кто-то ходит это всё и снимает, реакция прохожих разная, ктото удивляясь смеёться, кто-то обходит место где все замирают, но прикол удался. Ёщё про один слышал как пришла толпа с пультами от телевизоров, и начали переключать каналы на майдоновском телике, хоть они и не переключались, но прикол таков. Сайт как называеться незнаю, но он точно есть!!!

     

    http://fmob.kiev.ua

    Так вот Часть первая !!!!ПРИВЕД МЕДВЕД!!!!

     

    Давно думал над этим, и вот после знакомства с медведом, придумал именно такую историю.

     

    МЫ: добровольцы приколисты, всё понимающие и осознающие делаем свою чучу.

    Моё предложение примерно такое, но оно обсуждаеться долго и внимательно, критикуеться, и предлагаються другие варианты:

     

    "Приходим на главный перекрёсток, возле почты, закупив при этом скотч с красно белыми полосками, краску, желеты ярко любого цвета. Несколько человек снимает на камеры, парочка чел перекрывают движение, остальные перематывают от светофора по периметру лентой бело красной. В этот момент выбегает пара чел на центр, и рисуют МЕДВЕДА, и пишут привед"

     

    ЗЫ. Рисунок прилагаеться

     

    Мнения ниже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 168
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    разборка с ментами обеспечена..

    а СМИ выдадут эту засаду как протест против какойто партии..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Согласна с Мартином...

    ..ходить с пультами от телеков это одно, но перекрывать движение...это уже мелкое хулиганство...

    :lol: ...хотя прикольно было бы... :lol:

     

    ...тебе нужно в диверсионную школу идти...такой план накатал... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Европе уже эту штуку давно народ практикует! И в Рашке тоже! У нас как то затишье! А вообще нормальная веселуха! Главное не делать противоречащих закону действий!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот Часть первая !!!!ПРИВЕД МЕДВЕД!!!!

    43223[/snapback]

    Так там люди приколы мутят, а ты западло хошь сделать... Очень смешно будет людям, которые куда-нить опоздают из-за того, что десяток *** перекрыли дорогу.

     

    Вот прикольное бы что-то.

     

    ЗЫ: что-то я ваших медведов вообще не доганяю... :huh:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разборка с ментами обеспечена..

    а СМИ выдадут эту засаду как протест против какойто партии..

    43225[/snapback]

    Да может с ментами и весело будет. Но знач можно более мирную фиговину забабахать. Хотя эту я думаю в 2 минуты можно вложиться. Какие менты. Народ токо на световоре постоял и всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот Часть первая !!!!ПРИВЕД МЕДВЕД!!!!

    43223[/snapback]

    ЗЫ: что-то я ваших медведов вообще не доганяю... :huh:

    43233[/snapback]

    Я медведа тоже не доганяю и нелюблю это всё насчёт бабруйска и всего такого.

     

    Знач можно написать БП

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю что с перекрыванием движения затея тухлая. Надо что-то другое придумать. Gorblyk, а это не ты в метро "Превед" прислал? :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сколько я помню, первый флешмоб в киеве был в мак.утке на почтовой. по моему заходили, просили рожок за гривну, надували презерватив, и что то там еще... толком не помню :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь прикол в том чтобы замутить что-то екстремальное и смешное,а менты добавят адреналина!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за,но с некоторыми поправками-на асфальте нада написать ЮХА :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сорри, это второй.

     

    Время создания:      Fri, 29 Aug 2003 11:27:34 +0300
    Тема:                [flashmob2@yahoo.com: 2nd Kyiv Flashmob!]
    
    
    Спасибо за проявленное желание хорошенько повеселиться в конце рабочей недели.
    
    Наверняка вы уже подготовили презерватив и маркер. Совершенно верно, его надо будет надуть и сделать кое-какие
    надписи.
    Опционально также можете подготовить нитку, чтобы завязать и потом держать "воздушный шарик" на привязи.
    
    Жертва Второго Киевского Flash Mob - McDonald's на Почтовой Площади.
    
    Итак, по пунктам:
    
    1. Заблаговременно, дома или же в каком-то укромном месте на работе, надуйте презерватив и нанесите на него
    маркером большую букву "М" и корявую надпись "McDonald's".
    2. Сдуйте и спрячьте.
    3. Настройте свои часы на точное время, позвонив по телефону 060. Секунды не так важны.
    4. К 19:30 прибудьте на Почтовую площадь (на ней расположена одноименная станция метро).
    5. Прогуляйтесь по площади. Положите одну гривню в карман, из которого её легче всего будет Вам достать.
    6. В 19:35 достаньте презерватив и надуйте. Затяните, и держите в руке. Либо же перевяжите ниткой и держите за
    нитку.
    7. В 19:37 - заходите в McDonald's и выстраивайтесь в очередь за остальными мобберами. Не реагируйте на
    выкрики "Свободная касса!"
    7.1. Внимание первому зашедшему мобберу! Не торопите события, заходите не раньше чем в 19:37. Зайдя внутрь,
    выбирайте ближайшую свободную кассу и подходите к ней.
    8. Когда подойдет Ваша очередь, достаньте из кармана гривню и закажите мороженное "Рожок". И больше ничего! На
    вопрос - "Будете что-нибудь пить?" - отвечайте "Я завязал(а)".
    9. Получив заветный "Рожок", отойдите от кассы и направьтесь к выходу.
    9.1. Если вам по какой-то причине откажутся продать "Рожок", скажите - "Ах, досада!"
    10. По пути к выходу сдуйте презерватив. Можете попытаться проткнуть его вафельным стаканчиком.
    11. Разойдитесь. Ни в коем случае не выбрасывайте презерватив на улице! Заверните его в бумагу и выбросьте в
    мусоропровод. А то дети находят и надувают...
    
    Также, чтобы Flash Mob был веселым и, главное, безопасным - строго выполняйте следующие условия.
    - Действуйте строго по инструкции, без "самодеятельности".
    - Постарайтесь не общаться и не знакомиться с остальными участниками Flash Mob.
    - Не конфликтируйте с продавцами и охраной.
    - Ведите себя естественно и не вызывающе.
    - На вопрос - "Что вы здесь делаете?" - отвечайте: "Я хочу купить мороженное "Рожок".
    - На вопрос - "Что это у вас в руке?" - отвечайте: "Это мой воздушный шарик".
    - На всякий случай, имейте при себе удостоверение личности.
    - Воздержитесь от участия, если вы по каким-либо причинам не сможете выполнить все условия, либо же не сможете
    удержаться от истерического смеха и т.п.
    - Не опаздывайте.
    - Обязательно расскажите о Flash Mob своим друзьям, которые, по Вашему мнению, также согласятся прийти!
    - Тщательно заучите инструкцию и удалите это письмо.
    
    Уважаемые журналисты! Пожалуйста, воздержитесь от публикации этой инструкции. Не стоит все портить.
    Лучше приходите, поучаствуйте, а потом напишете как все было.
    
    -------------------------
    Дисклеймер. Flash Mob (англ. "мгновенная толпа") - всего лишь массовая шутка и средство самовыражения ее
    участников. Это не акция, не митинг, не нарушение общественного порядка. У Flash Mob нет никаких политических
    или рекламных целей. У Flash Mob нет конкретных организаторов. Человек, отправивший это письмо, никакого
    отношения к организации Flash Mob не имеет.
    
    ----- End forwarded message -----
    
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну Горб,раз уж начал то продолжкай:создавай инструкцию и рочую фигню :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сайт киевский флэш-моберов такой... fmob.kev.ua...

    можно замцутит и в Броварах такое... но.. правила сборов и проведения нужно брать у флэш-моберов кевских, как уже отрабаотаные...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сайт киевский флэш-моберов такой... fmob.kev.ua...

    можно замцутит и в Броварах такое... но.. правила сборов и проведения нужно брать у флэш-моберов кевских, как уже отрабаотаные...

    43262[/snapback]

    100%,только нада наше что-то придумать,оригинальное,ну или ихнее,но токо для начала типа,чтобы посмотреть и прочуствовать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно свое нужно... =)) я имею в виду, что позаимствовать нужно только инструкции =)) а идеи нужно свои =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я и не привязывал вас к моей идее, жду с нетерпением Ваших предложений, и ваших сценариев выполнений. Потом выберем чтонибудь и продумаем план действий.

     

    А ту историю я уже давно придумал, но с надписью БП

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с медведом прикольно... но если не уложимся во время пока горит красный свет.. можем неприятностей заработать... хотя... =))

    для начало нужно попроще, чтобы людей много было... прикол флэш-моба в толпе =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сценарий должен быть прикольным.. у меня пока идей особенных нет =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так. Место действия - Площадь Свободы (или как она там)

    покупаем по батону. Один садится на лавочке и делает вид что кого-то кормит (собаку, птиц, осьминогов...). Подходит другой, садится на бругую лавочку и тоже начинает "кого-то кормить". Ну и т.д.

     

    Прошу сразу помидорами не бросать :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит так. Место действия - Площадь Свободы (или как она там)

    покупаем по батону. Один садится на лавочке и делает вид что кого-то кормит (собаку, птиц, осьминогов...). Подходит другой, садится на бругую лавочку и тоже начинает "кого-то кормить". Ну и т.д.

     

    Прошу сразу помидорами не бросать :)

    43283[/snapback]

    намусорим оч сильно... флэш-моберы не мусорят... хотЯЯЯ =))) можно газетку подстелить.. и на газетку крошить =)) нужно еще что-то добавить... и будет прикольно =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну можно и без батонов, просто делать вид что кого-то чем-то кормим :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..