Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • !!!Зачудим в Броварах ещё лучше!!!


    Рекомендовані повідомлення

    :lol: :lol: :lol: я за! когда собираемся??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 168
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :image08: :image08: :image08: СОГЛАСЕН!

     

    Поддерживаем мы уже идею десятую по-моему. нужно четко определиться. Когда точно выберем какой-то сценарий, нужно создать голосовалку - кто сможет принять участие. (можно брать друзей, знакомых, но с обязательным условием: УЧАСТИЕ) Никаких зрителей.

    Дальше - тем, кто сможет - либо встретиься, обговрить место/время, либо в ПМ. но тут выкладывать не надо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже - буду курить )

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы со своим ПРЕВЕДом.. Неактуально уже. Про тазики - можно, но будет проблематично собрать много людей. Сомневаюсь, что много у кого получится вынести тазик, стиральный порошок итд.. Нужно что-то попроще.

     

    ТУТ есть моб (FM33: Да/нет курению). как вам? дело в том, что подойдут и курящие и некурящие. У кого нет инета - в двух словах:

     

    Какая-то улица, проезжая часть. (в нашем случае - идеальное место - перекресток возле горисполкома). С одной стороны человек 20 курят, с другой - люди с плакатами, надписями итд итп, содержание которых : Не курите! Курение - яд etc. и кричат? НЕ КУРИТЕ! НЕ КУРИТЕ!! 2-3 минуты моба и все расходятся по своим делам.

     

    ГАГАГАГАГА :D .Неплохо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы со своим ПРЕВЕДом.. Неактуально уже. Про тазики - можно, но будет проблематично собрать много людей. Сомневаюсь, что много у кого получится вынести тазик, стиральный порошок итд.. Нужно что-то попроще.

     

    ТУТ есть моб (FM33: Да/нет курению). как вам? дело в том, что подойдут и курящие и некурящие. У кого нет инета - в двух словах:

     

    Какая-то улица, проезжая часть. (в нашем случае - идеальное место - перекресток возле горисполкома). С одной стороны человек 20 курят, с другой - люди с плакатами, надписями итд итп, содержание которых : Не курите! Курение - яд etc. и кричат? НЕ КУРИТЕ! НЕ КУРИТЕ!! 2-3 минуты моба и все расходятся по своим делам.

     

     

    Обеими руками ЗА! Только что то с концовкой нужно придумать...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто организует видео наблюдение ? (чтоб было про что вспомнить :) )

     

    Да, видео было бы неплохо. Можно считать мы окончательно утвердили этот сценарий? (Да/НЕТ курению) ? создавать голосовалку?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто организует видео наблюдение ? (чтоб было про что вспомнить :) )

     

     

    Если неошибаюсь, то непомню на какой странице был доброволец который хотел этим занятся. ОТЗОВИСЬ!!! :)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу сценария - это только набросок, еще будем доделывать/переделывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, видео было бы неплохо. Можно считать мы окончательно утвердили этот сценарий? (Да/НЕТ курению) ? создавать голосовалку?

     

     

    Ну создай, только не просто два варианта а к примеру:

     

    Да

    Нет

    Свой вариант, новая идея

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин а мне не нравиться такой флешмоб

    З.Ы. лично мое мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну создай, только не просто два варианта а к примеру:

     

    Да

    Нет

    Свой вариант, новая идея

     

    пожалуй только да и нет, мы же за эту идею чейчас....

     

    свой вариан и новая идея это лишнее, раз уж решили про курение,значить о нем только и нужно говорить....и голосовать...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пожалуй только да и нет, мы же за эту идею чейчас....

     

    свой вариан и новая идея это лишнее, раз уж решили про курение,значить о нем только и нужно говорить....и голосовать...

     

     

     

    Ну я просто думал... Ну ладно, послушаем Ness :)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да и нужно приблизительно одинаковое количество тех кто будет курить, и тех кто будет с плакатами...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем, сценарий, можно считать утвержден. Взял из темы про флешмоб. Теперь создаю голосовалку, кто сможет - голосуем ЗА. Собсно вот и сам сценарий. Это только набросок. Предлагайте варианты, как его можно доделать/переделать.

     

    О том, как следует профодить флешмоб я подробно рассказывал Да и не только я

     

    Сценарий:

     

    ТУТ есть моб (FM33: Да/нет курению). как вам? дело в том, что подойдут и курящие и некурящие. У кого нет инета - в двух словах:

     

    Какая-то улица, проезжая часть. (в нашем случае - идеальное место - перекресток возле горисполкома). С одной стороны человек 20 курят, с другой - люди с плакатами, надписями итд итп, содержание которых : Не курите! Курение - яд etc. и кричат? НЕ КУРИТЕ! НЕ КУРИТЕ!! 2-3 минуты моба и все расходятся по своим делам.

    все. голосуем. если наберется больше 20 человек (можете сообщать друзьям/знакомым, но только если они будут принимать УЧАСТИЕ, не в качестве зрителей)

     

    О месте и времени потом договоримся.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..з курінням..непогано....але на мою думку потрібно не менше 50 людей...ІМХО..

     

    точно-точно, наверное было бы не плохо,чтобы голосовали только те, кто действительно придет и будет участвовать...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем, кто хочет принять участие - СЮДА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, аргументируем, аргументируем.. Особенно хотелось бы увидеть предложения по поводу сценария
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лан !!!

    пофиг

    проголосовал за 3 вариант!!

    но, пофиг хочу поучаствовать я ЗА!

    З.Ы. поменялась точка зрения!

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о и еще!... пусть в голосовалке будет что-то вроде "какую роль вы себе берете", и ответ "митингующий с плакатом" или "курильщик"

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о и еще!... пусть в голосовалке будет что-то вроде "какую роль вы себе берете", и ответ "митингующий с плакатом" или "курильщик"

     

    Не, это уже обсудим, если соберем нужное кол-во людей. я голосовалку уже сделал. если хо - пишите, кем хотитте быть Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовал за первый

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да-да-да....я буду и со мной еще человека три точно будет...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я еще подтяну несколько человек, которых нет в сети и которые примут участие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, я вас прошу, не соединяйте темы. неудобно будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..