Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Россия хочет забрать у нас Тузлу!!!!!!!!!!!!!!!


    Гість Jenny

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да ну?! :gigi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В темпе избавляйся от этого вируса!И тебе цены не будет, ну, по крайней мере, очень-очень :vo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    чем дальше читаю, тем больше расстраиваюсь!!! вы предложеную мной проблему между Украиной Россией превратили в ток-шоу "Окна"!!!!!!!!!!

    Як5 москаль познущався над Катериною, так і Росія довго знущалася над Україною (из сочинения абитуриента)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем дальше читаю, тем больше расстраиваюсь!!! вы предложеную мной проблему между Украиной Россией превратили в ток-шоу "Окна"!!!!!!!!!!

    Як5 москаль познущався над Катериною, так і Росія довго знущалася над Україною (из сочинения абитуриента)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем дальше читаю, тем больше расстраиваюсь!!! вы предложеную мной проблему между Украиной Россией превратили в ток-шоу "Окна"!!!!!!!!!!

    "Як москаль познущався над Катериною, так і Росія довго знущалася над Україною "(из сочинения абитуриента)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Почему бы вам не создать отдельную тему, например "Мужчина vs Женщины" и обсуждать там свои противостояния и не отклоняться от главной темы... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Кстати, кто-то говорил о плюсах и минусах. так вот: у каждого родителя есть свои плюсы и минусы, как впрочем и у любого другого источника питания.. :D .правда все наверное это уже знают и никому не смешно, ну а мне просто фраза нравится и вот в голову пришла. тем более что здесь уже все и так пишут что попало
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, а чья Тузла то, а? :mrgreen: :6 :mrgreen:_____________________эт я к тому, что была буря в стопке самогончика, а крику...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт точно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да, из всего вышеизложенного видно, что нет у нас национальной идеи, ни культуры ни языка. Живем на Украине, а разговариваем на кацапском языке, я понимаю что он вам ближе, но вы же на Украине живете, надо это понимать..Позиция "а мне пофи.## у". пусть забирают, я тут еще свой последний бутерброд не доела - унизительная ! Неужели у вас ничего в нутри не происходит,когда вы смотрите , как например на олимпийских играх награждают наших спортсменов и звучит наш гимн ? Да, жалко нашу страну, с таким самосознанием ее граждан у нее нет будующего. Держава только тогда сильная, когда у ее граждан есть национальное самосознание, своя культура и речь (пишу на русском языке только из-за) того, что бы всем было понятно). .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю! Держава тогда сильна, когда её граждане сильные, экономически.Никогда не ставь национальную идею, культуру и язык впереди экономики.Ибо лошадь ВСЕГДА апереди телеги.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, из всего вышеизложенного видно, что нет у нас национальной идеи, ни культуры ни языка.    Живем на Украине, а разговариваем на кацапском языке, я понимаю что  он вам ближе, но вы же на Украине живете,  надо это понимать..Позиция "а мне пофи.## у". пусть забирают, я тут еще свой последний бутерброд не доела - унизительная !   Неужели у вас ничего в нутри не  происходит,когда вы  смотрите , как например на олимпийских играх награждают наших спортсменов и звучит наш гимн ?  Да, жалко нашу страну, с таким самосознанием ее граждан у нее нет будующего.    Держава только тогда сильная, когда у ее граждан есть национальное самосознание, своя культура и речь (пишу на русском языке только из-за) того, что бы всем было понятно).  .

    Найголовніше, щоб українці не втрачали притаманне їм почуття гумору!!!!! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой там юмор! У нас больше порыдать обожают.Памятник Шевченко все видели? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для Сергей :Я не спорю, страна должна быть экономически сильна, но......Вот США экономически сильны, но хиба ж це нация? У них есть культура, литература своя ? Нет, потому что они фиг знает откуда взялись... куча придурков повыганяли индейцев и думают что нация...Нет, мы должны быть нацией... экономику пожно поднять..а если потерять свою культуру и речь..фиг потом востановишь...!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, ребятки, все связано и взаимо связано! А чё касаемо США...., лишний и громкий пример - экономически сильны и всех имеют. США не нация а сброд представителей наций.А в чем различие, корневое? Штаты "кидают" весь мир, а мы друг друга. А штоб нас обдирать легче было - подкидывают проблемы типа: хохлы-кацапы. А мы клюём, во чё обидно! Я вот изъясняюсь на кацапском, под 100гр. обожаю слушать "полтавские" народные... и т.д. и т.п.Культура на голодный живот а-ля Поплавский? Гы!А экономику мы сами себе не даем восстановить. Доказательство последнего тезиса - история "развития" нашего порошкового завода. Менталитет, одним словом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живем на Украине, а разговариваем на кацапском языке, я понимаю что  он вам ближе, но вы же на Украине живете,  надо это понимать.

    Как кого воспитали - так тот и разговаривает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В самую дырочку....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живем на Украине, а разговариваем на кацапском языке, я понимаю что  он вам ближе, но вы же на Украине живете,  надо это понимать...

    НАЦИОНАЛИСТ !?! Ты ещё скажи что украину погубили росияне, и ТОЛЬКО они во всём виноваты :evil: Тебя в детстве когда ты жил в Росии за твой акцент хохлом обзывали ? От этого не умирают.... в Москве наших тоже очень много..... и нормально живут..... бэз инцыдентов

     Да, жалко нашу страну, с таким самосознанием ее граждан у нее нет будующего..

    Конешно душа болит, так вот иди и объясни это :1) президенту2) парламенту3) верховной радеесли непоможет....... собирай ополчение :lol: (ненапоминает ли это вам 92-3г. путч?) :wink:

    Ох, ребятки, все связано и взаимо связано!  А чё касаемо США...., лишний и громкий пример - экономически сильны и всех имеют. США не нация а сброд представителей наций.А в чем различие, корневое? Штаты "кидают" весь мир, а мы друг друга. А штоб нас обдирать легче было - подкидывают проблемы типа: хохлы-кацапы. А мы клюём, во чё обидно! Я вот изъясняюсь на кацапском, под 100гр. обожаю слушать "полтавские" народные... и т.д. и т.п.Культура на голодный живот а-ля Поплавский? Гы!А экономику мы сами себе не даем восстановить. Доказательство последнего тезиса - история "развития" нашего порошкового завода.  Менталитет, одним словом.

    Тут я с Sergey'ем полностью согласен :beer а то что вполне возможно через украинскую Тулзу шли "грузы дерьма" "неизвестно куда" от миролюбивых америкосов (как думаешь? чьи аэродромы и базы находятся в Турции?) , а нашим некоторым "толстолобикам националистам и пр." они просто "лапы смазали" чтоб пользоваться официальным каналом. ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой там юмор! У нас больше порыдать обожают.Памятник Шевченко все видели? :D

    :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 В самое яблочко :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного добавлю, для полноты... <а нашим некоторым "толстолобикам националистам и пр.">_________________________________________________________Только тогда Украина станет нормальной страной, когда процент патриотов, в полном смысле этого слова, взлетит на достаточный уровень. Для расшифровки: патриот не тот, кто закупает заграницей "всего" для населения, а тот кто гроши пускает на производство этого всего в стране.... и т. д. и т.п. А если смотреть в корень, ИМХО, по Гоголю, две беды: 1) принцип - "моя хата с краю", 2) следует из п.1 = коррупция. Вот когда это "уйдет" мы заживем........ Много чего еще можно сказать, но это лучше за ПЫВОМ :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Душа обісрано мовчитьЧому?!А підарюкі кляті не здогадались чомуБо повен рот з гімномЯкий псолом яка осанаЯкі ще радості земні Найдуться у тім багні брунатнімЧасом знатнімЇї окрилять піднесуть втомився хоч на мить заснутьДуша обісрано мовчитьПУСКАЄ БУЛЬКИ В КОСМОС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, я бы тут написал, да не хочется опускаться до уровня всяких националистических подонков – бандер и иже с ними.Недаром в украинском фольклоре столько шуток и пословиц, смысл которых сводиться к одному – лишь бы ближнему было хуже (или мне лучше, но неважно какой ценой). Вот скажи мне Бармалей, ты слышал про то как полгода назад чуть ещё раз не бахнул Чернобыль? Когда рабочие ЧАЕС скрывались в укрытии, когда на работу оттуда выходили посменно, и когда один наш крупный чиновник заявил (это уже из кулуаров) – « Ничего, взорвется – не беда, кем заселить Киев мы найдём». Слышал? Если –да, то почему об это не заявили в СМИ. Было бы так же как с ракетой в Броварах, как с Русским самолётом, да в конце- концов как с тем же чернобылем. Если бы взорвался, то мы узнали бы об этом только по характерному грибку.А как тебе такая фраза – « Для страны типа Украины, население в 49 миллионов – это много. - Хорошо, примем меры». А знаешь, зачем население истребляют? А потому что (это одна из причин) – буржуи хотят скупить офигенные куски земли….Так вот…на счёт культуры, р. речи и национального сознания….. «Живём на Украине и говорим на кацапском» - а если я блть поганый немец, который дедов наших стрелял – живу тут и говорю на немецком, то всё ок? да? Как уже писали властям выгодно иметь толпу средних умов с промытыми мозгами и светлой идеей о «вилньий украйине» и сломленной Россией. Которые не будут видеть внутри политических проблем. Когда эти самые полтииканы смогут переложить все свои промахи на кого-то другого и не нести за них ответственность.На счёт спорта – точно такой же манёвр как и с Россией. Что бы отвлечь население и создать какую-то мнимую ауру пре успеваемости страны. В то время как заводы стоят, а в шахтах гибнут люди, ты сидишь, дома и по телевизору слушаешь гимн страны. Ты твёрдо знаешь что Украина – могущественная страна и сейчас лишь видишь этому подтверждение. Ты вздыхаешь, и думаешь, что всё наладиться и всё будет у нас хорошо. Самое главное – избавиться от «кацапов». Молодца!«Держава только тогда сильная, когда у ее граждан есть национальное самосознание, своя культура и речь»… да… а как же тогда Австралия, Бразилия, Мексика… где там СВОЯ речь? Та же Канада… Всё дело во власти… завтра придёт другой президент и начнёт тебе при помощи 25-го (к примеру) кадра сутками по телеку промывать голову что у Украины золотой запас как 10 форт-Ноксов, а работать в Чернобыле выгодно и престижно… пара рекламных акций.. ток-шоу, выступления учёных и докторов наук – и завтра туда поломиться пол населения… У стада есть вожак, и всё зависит т него, а не от того на каком языке он разговаривает. Я думаю, что если президентом станет русский или еврей и поднимет страну, то ты особо возражать не будешь….
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..