Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Россия хочет забрать у нас Тузлу!!!!!!!!!!!!!!!


    Гість Jenny

    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кстати, :pofig в вопросе зарабатывания "бабок" женщины тоже во многом мужиков обскакали, Эт чё? Имеется ввиду "древнейшая профессия"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот то-то и оно, что если бы мужчины знали другие способы заработать деньги, они бы может и смогли это сделать, но они уверенны, что способов заработать деньги нет, кроме как пойти на панель (а этого они бояться), вот сидят дома, и ноют. Включите воображение, и вперед. :5
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тебе на панель не грозит,разве что на любителя :4

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это мне не мешает зарабатывать так чтоб содержать нескольких любителей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас со времен царя Гороха любят поговорить,а как до дела, до конкретики доходит ........Дело не в характере, в менталитете. :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я по секрету вам (девушкам и т.д...) скажу - вам еще скакать и скакать с вашей женской интуицией. :wr чисто изверг свою мысль )), так шо не обижаться.ЗЫ. А хавку мы иногда и сами умеем готовить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....вам (девушкам и т.д...) ....Простите, нижайше просю поподробнее, поконкретнее раскрыть, что автор предыдущего крика души скрыл второпях за " и т.д." ? :mrgreen: :3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....вам (девушкам и т.д...) ....

    Простите, нижайше просю поподробнее, поконкретнее раскрыть, что автор предыдущего крика души скрыл второпях за " и т.д." ? :mrgreen: :3

    И.т.д. Это те, наверное, кто хавчик себе иногда готовит. Я правильно перевела, Славик? 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочи самые лучшие и извесные повара а также кутюрье и в любой професии - лучшие всегда мужчины... :gn

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....вам (девушкам и т.д...) ....

    Простите, нижайше просю поподробнее, поконкретнее раскрыть, что автор предыдущего крика души скрыл второпях за " и т.д." ? :mrgreen: :3

     

    И.т.д.

     

     

    Танюша не вьехала в тему :(

    Поэтому мой вопрос остаётся открытым, к сожалению :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочи самые лучшие и извесные повара а также кутюрье и в любой професии - лучшие всегда мужчины... :gn

    Это абсолютная ИСТИНА !Объясняю = Повар, с большей буквы, всегда обладает ФАНТАЗИЕЙ и изобретательностью. А у прекрасной половины человечества с этим, как известно, напряг конкретный. Кроме сексуального раздела общественно-политической деятельности естественно. :gigi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За что ж вы так нас не любите, и откуда столько женоненависти (я например к мужчинам очень даже хорошо отношусь) и с фантазией у нас тоже все нормально (для особо сомневающихся могу продемонстрировать - эт типа тест на фантазию, я уверена что у большинства из просмотревших это сообщение мужчин вся фантазия свернёт в одно русло)Также прошу разьяснить вышенаписавшего значение фразы "сексуального раздела общественно-политической деятельности", тоесть целесообразность объединения этих слов воедино
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну против тебя лично Женя я не чего не имею... :agree

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вся фантазия свернёт в одно русло

    :lol2 :lol2 :lol2
    Забавное словечко упомянуто Женей - "РУСЛО"Вот что-то в нём есть этакое, но не могу понять, мож кто нить подможет? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rage Noir писал(а): Женя писал(а): вся фантазия свернёт в одно русло Забавное словечко упомянуто Женей - "РУСЛО" Вот что-то в нём есть этакое, но не могу понять, мож кто нить подможет?

    Женя писал(а): я например к мужчинам очень даже хорошо отношусь ню-ню... я думал ты к женщинам относишся...

    Rage Noir писал(а): Женя писал(а): вся фантазия свернёт в одно русло Забавное словечко упомянуто Женей - "РУСЛО" Вот что-то в нём есть этакое, но не могу понять, мож кто нить подможет?

    Как приятно когда тебя цитируют :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СТОПЕто начинает смахивать на :naezd на прекрасный пол (имеетса ввиду дискусия )...Обычная шутка превралилась в спор (в котором обе стороны считают себя на 100% правыми) ....Люди опомнитесь .... Мы Самые самые ( и ето независит от пола человека) ..... :wink: :st
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..