Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Россия хочет забрать у нас Тузлу!!!!!!!!!!!!!!!


    Гість Jenny

    Рекомендовані повідомлення

    а по моему не надо женщин ограничивать - они ни чем не хуже мужиков!!! да, они слабее, но зато хитрее, и больше никакой разницы (если конечно не учитывать физиологические отличия :oops: )Ну, еще они намного более сопливые. Например, в данной ситуации многие женщины бы засцали и отдали бы остров... хотя кто знает....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ох! ты меня оскорбляешь! я например, никогда не учавствовала в драках , разборках. все решеала мирным путем. но в этом случае будь я президентом - я бы пошла на все, но добилась своего!!! дело уже не просто в деньгах - теперь это уже принцип. теперь это дело чести! а в таких случаях надо идти до конца! и , чтоб ты знал, женщины живучее мужчин и более цепкие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первое. Надо читать классиков, то бишь К. Пруткова - " Зри в корень!".Второе. Какое самое грязное "дело"? Правильно - политика. А женщина - это что-то нежное, благоухающее, небесное .... . А тут - политика, фи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно живучее... вы ж на войнах не воюете, на машинах почти не ездите, редко деретесь, в армию после школы вас не загребают....... этот список еще долго можно продолжать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первое. Надо читать классиков, то бишь К. Пруткова - " Зри в корень!".Второе. Какое самое грязное "дело"? Правильно - политика. А женщина - это что-то нежное, благоухающее, небесное .... . А тут - политика, фи.

    гениально :umnik полностью с тобой согласен :agree
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что нам остается делать , если мужики ни хрена не могут сделать. когда то вы нас этим заставили брюки одеть - теперь податься в политику.как по мне, то женщина должна сидеть дома и растить детей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно, и чем больше детей - тем лучше, а еще вы должны убирать в квартире, варить хавку, стирать.....а мужики должны приносить достаточно бабок. Во!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно - достаточно. столько, чтоб если мне стало в падло готовить хавку - мы могли сходить в ресторан. или. если мы захотим провести выходные вместе - нанять няню. а убирать гувернантку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я что говорю - постоянно? я говорю - иногда. или ты хочешь загнать свою жену. чтоб она работала, как ломовая лошадь и в 30 лет была похожа на сорокалетнюю? между прочим, наши женщины с возрастом выглядят намного хуже западных. жизнь такая. а еще женщина должна работать в свое удовольствие. а то загнется со скуки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх... Леночка... все дело в том, что для того, чтоб косить стоко бабла, в подавляющем большинстве случаев мужчина должен работать, как ломовая лошадь. Вот так вот :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно просто уметь зарабатывать. крутиться в этом мире. должна быть предпринимательская жилка, а без нее...грош цена такому мужу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я свято верю, что когда мужчина будет видет рядом с собой хрупкое, нежное, красивое и умное создание, которе его без памяти любит, то он горы свернет, но сделает ее счастливой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле, самое главное качество из перечисленных - это УМНАЯ.Именно умная женщина сможет найти подход к мужчине и вскружить ему голову до такой стеени, чтоб он ради нее горы свернул.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы вообще то по повоу Тузлы общались...так вот: наши уже ставят мюзикл на эту тему. герои: погранец(наш), эскаваторщик(русский), и островитянка. мюзикл заканчивается песней со словами :" Ты смог взять меня , но не Тузлу!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Риють землю москалі -дамбу насипають.А для чого їм та дамба і самі не знають.То ми їм відповімо,взявши всі лопати:-На тій дамбі, москалі,будем ВАС ховати!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сходите по этой ссылке много плакатов по теме Тузла, есть над чем посмеяться! :!:

    http://www.dirty.ru/comments/11324

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я свято верю, что когда мужчина будет видет рядом с собой хрупкое, нежное, красивое и умное создание, которе его без памяти любит, то он горы свернет, но сделает ее счастливой

    хм.... создание.... :!: :?: :lol:

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Россия просто считает, что им своего добра мало так надо еще и нас под крылышко забрать. а говорять, что украинци жлобы. это они (кацапы) жлобы редкие ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я говорил я "кацап" так что не оскорбляйте меня :?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединяюсь к выше сказанному.Эх, женщины, женщины....!Во всем виноваты женщины !Если лень человеческая - двигатель прогресса,то женщины - весьма конкретный тормоз. Вон, от общего махания некоей дубинкой перешла уже на личности.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :hihi :2 8) Пусть победит сильнейший! :8 :8 :8

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..