Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Россия хочет забрать у нас Тузлу!!!!!!!!!!!!!!!


    Гість Jenny

    Рекомендовані повідомлення

    Как сообщили корреспонденту MIGnews.com.ua в пресс-центре "Тузла", по состоянию на 16:00 строительство дамбы к острову Тузла возобновлено. В пресс-центре подтвердили, что в 13:00 (согласно договоренностям между президентами Украины и России Кучмой и Путиным) работы по строительству были приостановлены. Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поубивала бы!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поубивала бы!!!!!!!!!!!!!!!!Патронов, гранат не хватит :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всего хватит. давно пора расправиться с этими идиотами!!!!!!!!1 вы бы слышали как они на нас в инете гонят!!!!!!! хотят у нас между прочим 16 млн. зеленых в год забрать!!!!!!!!!!!!!! :box

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....у нас между прочим ....ну у меня ни цента.А вот на сколько "наши" у "них" газа за десяток лет.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага! только они хотят, чтобы мы вступили с ними в содружество и будут своим газ по одним ценам продавать, а нам по другим. естественно наш товар будет нерентабельным и практически полностью в экономическом плане попадем в зависимость к России !!!!!!!!! :naezd :bum :protest
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Э! Если вспомнить историю Украины, то приходишь к интересному выводу= "история" оная состоит из регулярных (+/-) циклов с фазами- нищета(длительная)-восстание(кототкая)-предательство(средняя).Сейчас мы наблюдаем последнюю, из выше приведенных, фаз. Если смотреть на всё происходящее сквозь эту "призму"- то почти все становится ясным как Божий день
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю не спорить о фазах.Главное суть. А то можно так далеко вьехать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне както ложить на все это... :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эту дамбу всё равно построят, Путин с Кучмой договорятся :kiss а СМИ об этом будут молчять (велено помалкивать!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че ваще случилось? Я задремал немного, а тут войну обьявили?А мож наоборот, кучма хочет к себе россию заграбастать? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Младенцы!!! Хватит пыль поднимать. :8 Но вы не спешите обижаться на меня.Все тоже подобным образом думают на происходящее. И я в том числе.Просто не надо глупых и громких слов.У тех кто "на верху" должно мозгов хватить что-бы не допустить ничего нехорошего :moder А на счет России уже давно надо было понять что она совсем не "старший брат" а "злая тетка". 300 лет не прошли даром.Кстати кто не слышал: 82% москвичей сказали что им важнее оттяпать Тузлу чем сохранить добрососедские отношения с Украиной. Так что тут дело не только в верхах. :ya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря, тебя не будут слушать принимая какие-либо решения так же как и меня....Украина не попрёт против России...силенок маловато... Жаль, а ведь хороший наверно был островок :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6 :6

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет не как ребенок! правильно думаешь!!!В ПЕЧКУ рОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Они ы даже название себе не смогли придумать, наша страна Русь называлась, вот они и сперли название себе, чуть его переделав :hihi2 геть москалів!!!!!!!!! :ya :h :h :h :h :h :h Нихрена мы им не отдадим!!!!!!! Даже какой-то галимый островок!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..