Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    курите ли вы  

    699 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    Я курил с 6 до 10 лет.И уже 7 лет не курю...Не вижу смысла...

     

    вы только представьте себе такую картину: 6-ий малый, а на том месте де выпал молочный зуб,торчит сигара :lol: :lol:

     

    у меня знакомий кодировался на алкоголь на 5 лет,я думал разводят, а в натуре 5 лет не пил.. :D

     

    а по истечению срока опять пить начал?? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    была на даче, не курила 2 дня, значит зависимости нет и могу бросить в любой момент. это радует :)

     

    2 дня не показа тель. т.к. не курю с 97 года а когда бросал то видел, что да же 1 сигарета в неделю

    ,месяц это тоже зависимость. А в сущности начал курить за компанию- чтобы не выделятся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы только представьте себе такую картину: 6-ий малый, а на том месте де выпал молочный зуб,торчит сигара :lol: :lol:

    а по истечению срока опять пить начал?? :huh:

     

    пил до пори до времени..

    сейчас он уже перестал пить,потомучто начались проблеми с давлением,если он начнет пить то нада сразу визивать скорую.. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image0512: курение портит зубы потом целоваться не приятно!!! :image134:

     

    главное их почаще чистить.... <_< а курение ... разве что курить лет 30...тогда да, испортит зубы...

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное их почаще чистить.... <_< а курение ... разве что курить лет 30...тогда да, испортит зубы...

     

    ти применшуєш шкідливість куріння

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти применшуєш шкідливість куріння

     

    А ты малость преувеличиваеш ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курю давно и уверенно, но могу бросить при острой небходимости в любой момент. Например поспорить на 300у.е. =))) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курю давно и уверенно, но могу бросить при острой небходимости в любой момент. Например поспорить на 300у.е. =))) :D

     

    Все так говорят

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курю давно и уверенно, но могу бросить при острой небходимости в любой момент. Например поспорить на 300у.е. =))) :D

     

    да за трехсотку я и не такое могу сделать, врешь ты все ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за триста уе брошу курить и начну заново!Если хош некурить то некури хоть это не для всех просто а для мужика иль музчины бросить(сказал-сделал) или зеншщины(низя воовсе а то дети зелёные буит). ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить-кури-но знай и меру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если курит в нормальном возрасте, то это нормально, а если какой то малой, то это токо потому, что хочет попонтоватся перед компанией, если там все курят тоже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если курит в нормальном возрасте, то это нормально, а если какой то малой, то это токо потому, что хочет попонтоватся перед компанией, если там все курят тоже.

     

    .ХМ..а чи не з цього починається куріння у більш зрілому віці....?

     

    ...п.с....довели мене....курю.... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мне стыдно..да я курю..да курю долго бросить не могу..или не хочу...да, это плохо-(

     

    Да не бросай - кури. Тут сталин жил и курил и не от Рака легких умер. Жизнь веселая штука, я уверен, что много кто бросает курить просто жалет, что так сделали. Не считаю, что много ты проживешь если бросишь курить!!!!!!!! ;)

     

     

    Хотя, я с детства не курил, и сейчас тоже...... Да, пробовал, но это не прикольно и не интересно.

    Кальян у нас леголезирован, но вот к несчастью ( или наоборот), я его курить не могу -давление понижено...

     

    Ганжа.... ну прикольно, но вто мне давление не позволяет. Нет я не инвалид, но так получилось и я не жалуюсь, да и к томуже не мое. Мне лучше бутылочку пиффка бахнуть... Полезнее.....

     

    А наши депутаты вроде приняли закон о том, что не можно будет куритьв общественых местах. ...;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никогда не курил!Я считаю ето очень вредной привычкой!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    закурил, курю, шо паравоз, чеслово :unsure: такая дурость, по глупости начал снова бросаю каждый день

     

    жалею, ну его нафик, зараза штрашная, купил никотиновыйх жувачек, какойто фигни на травках, пришёл домой без сигарет, и в данный момент тоже курю :/ Какого вообще у меня лежит эта ПАЧКА?! <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....!!!Ужоснах...Почала курити...Відчуваю серйозну залежність....Це все сходки.... :( :( :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....!!!Ужоснах...Почала курити...Відчуваю серйозну залежність....Це все сходки.... :( :( :(

     

     

    ХА!!!!! Нет вот те на???7 Вс е спёрла на сходки!!!!!!!!!!!! Ну насмешила подруга;) ;) ;)..............

     

    Можно подумать не ходила бы я на эти проклятые сходки, то не курила бы. Да ладно тебе. не сегодня так завтра. И это не так вредно, как алкоголизм. ЧТо есть реальная проблема нашего общества.... А особенно пивной!!!!!!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, Кира была доброй, хорошей девочкой, дашка тож...

    ну и вот довели мы ее.... курят... ГАГАГАГА

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..