Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    курите ли вы  

    699 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    и вот утро началось с кофе и сигареты...

    хорошоооо....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Когда плохое настроение-курю!Но очень редко!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда плохое настроение-курю!Но очень редко!!!!!!!!!!!

    88521[/snapback]

    ага или когда нервы...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда плохое настроение-курю!Но очень редко!!!!!!!!!!!

    88521[/snapback]

    ага или когда нервы...

    88524[/snapback]

    Точно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние несколько месяцев начал курить, когда хоть немного выпью. А на трезвую совсем не тянет. Надеюсь в прывычку не войдет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу сказать , што не курила, но последнее время налегла на сигареты, хотя и не хочу курить, говорю себе что всё, последняя пачка и тут же иду к ларьку , покапать новую, если б я хотела я б бросила, но даже не хочется , но как представиш , что там в организме происходит, аж дурно стаёт, и рвёш на части пачку, а потом жалееш......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас не курю и не жалею )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От курение тежело отвыкнуть и бросит могут не все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От курение тежело отвыкнуть и бросит могут не все

     

    Все...просто желание нужно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой знакомый курил,курил и это продолжалось долго...но внезапно заболел...обычная простуда,но с осложнениями...ему было очень хреново,он не мог видеть даже пачку сигарет,не говоря о том,что бы их курить...после выздоровления не курил и по сей день не курит...А в компании,где курят просто в место сигареты брал в рот конфетку...вот так и отвыкнул :) просто нужно иметь силу воли,и тогда всё получится!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой знакомый курил,курил и это продолжалось долго...но внезапно заболел...обычная простуда,но с осложнениями...ему было очень хреново,он не мог видеть даже пачку сигарет,не говоря о том,что бы их курить...после выздоровления не курил и по сей день не курит...А в компании,где курят просто в место сигареты брал в рот конфетку...вот так и отвыкнул :) просто нужно иметь силу воли,и тогда всё получится!

     

    Судя по совету,сначало надо было заболеть с осложненем,а потом жрать конфетки чтоб отвыкнуть,я так понял? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по совету,сначало надо было заболеть с осложненем,а потом жрать конфетки чтоб отвыкнуть,я так понял? :lol:

     

    Это совсем не совет,а просто пример того,что курение-это очень плохое увлечение...и если не осознать это вовремя,то последствия будут не самые лучшие :image021:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курил никогда,т.е. пробовал пару раз,а так чтоб конкретно-нет.Но что интересно-курить нравится,нравится точнее сам процесс.Те кто постоянно курят наверно не придают этому значения,а мне нравится просто даже держать сигарету в руках(маньяк да?) Может меня реклама зомбировала? :image172: :image0412:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куру..

     

    Отжатса неможешь ниразу, а курить куриш!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    курил куру и наверно буду курить
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    курю уже гдето 1.5 года и бросать пока не собираюсь.....у меня ипривычки как токовой и нету- могу месяц не курить а потом взять да закурить... :) :P :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    курю уже гдето 1.5 года и бросать пока не собираюсь.....у меня ипривычки как токовой и нету- могу месяц не курить а потом взять да закурить... :) :P :D

     

    Даааа всі так спочатку кажуть. B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить вредно и знают все, только почему-то игнорируют это :(

    Вообще, курить парням менее вредно чем девушкам и это доказано наукой.

    А еще доказано, что есть заболевания против которых курение является хорошим средством лечения, но есть так же и плохие стороны в этом курении. Одним словом нет худа без добра :)

    Я считаю, что курить не стоит и точка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..