Перейти до змісту
  • Головна
  • Bucha

    Користувач
    • Постів

      88
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Bucha

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. ДОСИХ ПОР РАБОТАЛ А ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ И ВОТ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО УСТАНОВИТЬ ИЛИ НАОБОРОТ СТЕРЕТЬ? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДА.
    2. вопрос в следующем, устанавливаю визиком (лицензия) запускаю и ничего не запускается.что делать?
    3. по поводу укрепления умной эмалью, недавно была девчёнка, жила в Америке купила там по 20$ 3 пузырька и мазала за полгода отросли хорошенькие ноготки, а потом приехала на Украину и ноготки сломались. оказалось всё дело в образе жизни, здесь надо больше работать руками. вот те и укрепление ум. эм.
    4. может и так, но я делала по желанию клиентки чтобы произвести впечатление на гостей ей на праздник надо было, я сама тоже больше люблю минимализм, и ношу френч в серебре
    5. еще гороший мастер в wumen по независимости в 15 доме. творит с волос любые чудеса. не боюсь что испортит, а так есть еще хороший мастер в анне на грушевского небольшая парикмахерская и цены смешные. :laugh:
    6. Bucha

      HDTV 720i & 1080i

      у меня на компе картинка тормозит чем такой формат смотреть? или кодек какой нужен?
    7. конечно есть еще много мест, а еще иногда рекламируют выставки в киеве по прическам и маникюру то на выставке можешь купить, так же в метрограде на оболони есть студия наталии голох там при студии магазинчик это 3 этаж прям в метрограде, и на черниговской студия виктори у них тоже есть магазинчик адрес пр.гагарина 23 ,вот телефон 552-81-60, 538-13-02 www.EzFlow.ru в пирамиде просто магазинчик а здесь и школы есть если надо, хотя учиться не советую очень поверхностные знания дают а денег много за это берут. :pardon00: вот одна из последних моих работ аквариум
    8. в киеве в пирамиде на харьковском, на лесной новое зелёное здание в подвальчике.
    9. Bucha

      Ищу фильм

      ищу "Андерсен. жизнь без любви."-на видеобровари только ярлык пустой.
    10. люблю, даже если и не словиш то отдохнёш расслабишся!
    11. Bucha

      Ищу музыку

      у кого есть Гарри мур или где его взять,плз?
    12. +1 замечала такой прикол, что форма ногтей чаще соответствует форме носка обуви, были квадратные, потом остроносые к ним начали делать стилеты, теперь овалы.
    13. тоже нравится. когда была Юрмала то практически все девчёнки что пели были снебольшим френчиком.
    14. правда? а сколько?-а то я досих пор делал корекцию за 80гр. + роспись 20......
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..