Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Петтинг


    Рекомендовані повідомлення

    Люблю петтинг- зачастую банальный разговор с женой плавно переходит сначала в петтинг, а потом (если обстоятельства позволяют) и в нечто большее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Люблю петтинг- зачастую банальный разговор с женой плавно переходит сначала в петтинг, а потом (если обстоятельства позволяют) и в нечто большее!

     

     

    Воркс, если читаешь мои мысли, то хотябы не пости их!

     

    Да, он правду сказал. Зачастую так и происходит.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петтинг - это здорово! Сам часто со своей "второй половинкой" делаю это, нравится и мне и ей! :good0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю что петтинг отличный способ помочь девушке морально созреть к сексу, особенно если она еще девственница.

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то отношусь положительно, мне нравится заниматся петтингом, особенно зная что нас могут увидеть, но не всегда или когда есть настроение пошалить))) :blush200:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от каждого по возможности ,каждому по надобности!!Каждому свое,секс или ласки без секса выбирать вам+( Змінено користувачем Mefest
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше ласка без секса, чем секс без ласки! Вот мое мнение... :smile:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Для людей недостигших совершенолетия это вполне нормально. Но при любом сексе ласки непомешают))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Скажем петтингу хором - ДА!!!

    Это и приятно (заводит так, шо зашибись!) и полезно (стимулирует приток крови к половым органам, как результат - хорошее кровообращение!).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Что-б "войти" в девушку, нужно сначала как следует "постучаться"!

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Петтинг-это любовная игра... ласкания мочек ушей, шеи,губ,тела,гениталий, без полового сношения, поцелуи, поглажывания ерогенных зон...мастурбация ( взаимная)...

     

    Якщо для сексу ще рано... або ти чітко вирішив(ла) що тільки у вісімнадцять не раніше, а чогось такого хочеться..... ( ну або інші причини)...

    Если хочешь, значит не рано. Если хочешь ждать 18 - жди 18, только зачем... Вспомнил "ЕРАЛАШ" как школьник тренеровал силу воли глядя на сникерс лежащем на столе :)

     

    Чому б не замінити секс на Петтинг, ну принаймні покищо ????

    Петтинг секс не заменит. Петтинг - это прилюдия, но не более.

     

    Хто що думає????

    Если хочешь заниматься сексом - занимайся на здоровье. Это классно и для здоровя полезно. Пишу из личного опыта.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо совмещать, а не заменять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петтинг-это любовная игра... ласкания мочек ушей, шеи,губ,тела,гениталий, без полового сношения, поцелуи, поглажывания ерогенных зон...мастурбация ( взаимная)...

     

     

     

    ну как на меня то с этого и все начинается))

    так же перед половым актом выше перечисленое не помешает что бы партнершу завести и она получила больше удовольствия от мероприятия)))

    так что в этом ничего страшного не вижу)

    хотя иногда и хочеться просто дикого секса без всяких примочек) :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петтинг без секса... у мя такого не бывает. Я завожусь легко, и если не дойду до финиша - не успокоюсь. Изнасилую мужа, если заводит и не дает :laugh: :tongue:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..