Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Петтинг


    Рекомендовані повідомлення

    ааа, ну ты наверное пробовала, ты наверное знающая.... тема...ну .... интересная...но с переходом в половое сношение.... А что я ведь парень. как не крути...

     

    Хорошая штука "Камасутра" как ни крути ;)

     

    Что касется Петтинга ( не путать с Колингом, Васингом и Степанингом ;) ), то это идеальная альтернатива сексу либо отличная к нему прелюдия. Но выв только задумайтесь (относится к зрелым личностям) не занимаетесь ли вы этим с людьми которые Вам нравятся или которых вы любите даже не подозревая об этом? Ведь даже банальный танец в паре или простой поцелуй взасос - это тоже своего рода петтинг! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вот давно заметил: неужели я даю настолько исчерпывающие ответы, что после меня никто не постит ничего?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я считаю,что петтинг-это очень важный момент в отношениях.. Ведь разные бывают ситуации,вот,к примеру,нет возможности заняться сексом (мало ли какие причины),а с помощью петтинга можно довести партнёра даже до экстаза! И вообще,это очень ПРИЯТНО! :biggrin0:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нравиться.. классно...тем более если человек умеет это делать..

     

    тебе то может и классно,ведь ты Ж-никаких последствий,а подумай нравится ли это парням,особенно когда это не заканчивается оргазмом, и какие у них после этого ощущения,спроси у своего парня.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе то может и классно,ведь ты Ж-никаких последствий,а подумай нравится ли это парням,особенно когда это не заканчивается оргазмом, и какие у них после этого ощущения,спроси у своего парня.....

     

    И почему ж это может не нравиться парню?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    особенно когда это не заканчивается оргазмом

     

    попробуй на протяжении нескольких часов заниматся петтингом без оргазма а потом прекрати, поймёш. Змінено користувачем btr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй на протяжении нескольких часов заниматся петтингом без оргазма а потом прекрати, поймёш.

     

    А зачем заниматься несколько часов петтингом без оргазма?

     

    И еще

     

    а подумай нравится ли это парням,особенно когда это не заканчивается оргазмом, и какие у них после этого ощущения,спроси у своего парня.....

     

    Если б ты не выразился в такой форме, я б не придирался

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем заниматься несколько часов петтингом без оргазма?

     

     

    несколько часов-это я образно сказал,некоторым может и 10 мин хватить........наверно........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вспоминл поговорку

    Петя пошел на миттинг а Митя на петтинг :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    думаю все это очень хорошо. И правда если вы неготовы, а хочет са то почему не попробывать ведь и удовольствие получишь и принципам не изменишь

     

    От петтинга до секса один шаг и наоборот.

    От секса тоже можно устать. Петтинг романтическая альтернатива секса.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неееееееееееееееееее

     

    Это для парня называется подразнила и... потом весь день я...а болят!! Сколько раз так было ойойой!!

    Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неееееееееееееееееее

     

    Это для парня называется подразнила и... потом весь день я...а болят!! Сколько раз так было ойойой!!

     

    Для этого есть альтернатива. Пришел домой и закончил начатое...

    Не будь эгоистом.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для этого есть альтернатива. Пришел домой и закончил начатое...

    Не будь эгоистом.

     

    а ну да кому что, а нам рукоблуд... не спасибо.. если уже начала то будь добра сама закончи.. это мое мнение.. не судите строго

    Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ну да кому что, а нам рукоблуд... не спасибо.. если уже начала то будь добра сама закончи.. это мое мнение.. не судите строго

     

    А если девушка не готова к сексу? Будешь ждать пока созреет (соответственно опять рукоблудие) или будешь искать другую?

    Эгоист... :dry:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рукоблуд от того что нет девушки и рукоблуд от того что подразнили разные вещи((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рукоблуд от того что нет девушки и рукоблуд от того что подразнили разные вещи((

     

    Петтинг - это не подразнили. Петтинг это взаимные ласки и удовольствие.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петтинг - это не подразнили. Петтинг это взаимные ласки и удовольствие.

     

    Петтинг классная штука, если девушка не готова к сексу. А так - это просто прилюдия к сексу. Мое мнение

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петтинг - это не подразнили. Петтинг это взаимные ласки и удовольствие.

     

    ласки через одежду?? тоесть поглажывание, масирование, и так далие.. это стимулирует у парня активацыю полового органа и сомо собой включение половой системы.. сделай так пару раз и орган спермохранения очень дает о себе знать... парни меня поймут..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ласки через одежду?? тоесть поглажывание, масирование, и так далие.. это стимулирует у парня активацыю полового органа и сомо собой включение половой системы.. сделай так пару раз и орган спермохранения очень дает о себе знать... парни меня поймут..

     

    ДА!!! С этим я согласен!!! Меня так пару раз моя "знакомая" обламывала!!! Раздразнит а потом отмораживается!!!И что хоч то и делай....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть разные люди по старше, не ставь всех под одну линию

     

    хах...как же меня всетаки умиляют такие фразы...главно умение и подход...нет девушек которые недают есть парни которые неумеют просить!!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Госпожа Тrixi, ты б не выделывалась петтинг и секс это совершенно разные вещи,одно к другому совершенно не относится!Это взаимодополняющие компоненты,одно другое не заменит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хитрая затея, чтоб от ответственности избавиться, типо а мы и не занимались сексом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПЕТТИНГ (англ. petting), преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственное соприкосновение гениталий. Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины, и наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак петтинг применяется также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция).

     

    Различают поверхностный и глубокий петтинг. Под поверхностным петтингом понимается непосредственное раздражение эрогенных зон, обычно обнажённых в повседневной жизни (другие же зоны, в том числе генитальные, раздражаются только через одежду). Наиболее частый случай поверхностного петтинга - сознательное форсирование поцелуев и тесных объятий до получения оргастической разрядки у одного или обоих партнёров. Глубокий петтинг предполагает прямое мануальное раздражение эрогенных зон, обычно прикрытых одеждой. Элементы петтинга присутствуют в прелюдии к половому акту, к частным случаям глубокого петтинга можно отнести орогенитальные ласки - куннилингус и минет.

     

     

     

    Верхний петтинг (некинг) ограничивается ласками лица, шеи, головы, груди, сосков. При нижнем петтинге оказывается воздействие на зоны, непосредственно прилегающие к половым органам (ягодицы, промежность, внутренняя часть поверхности бёдер), и на сами половые органы. При некоторых обстоятельствах (продолжительная разлука, высокая личностная оценка партнёра, высокая чувствительность эрогенных зон, умение ласкать и возбуждать партнёра и т. п.) уже даже при некинге возможно достижение оргазма. При петтинге желательна определённая последовательность в применении ласк, постепенно усиливающих половое возбуждение (от стимуляции менее отзывчивых эрогенных зон к ласкам участков тела, более возбуждающих). Использование приёмов петтинга не вызывает конфликтов и возражений партнёров, если применяемые при этом виды ласк не выходят за пределы индивидуальных диапазонов приемлемости.

     

    я ЗА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    петтинг - неотемлимая часть отношений...по-любому...вы им занитимаетесь(лись, будете зханиматься), сами того не подозревая.....петтинг может быть в прилюдии...вообщем без ниго никуда))))
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..