Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Умеете ли вы мириться?


    Рекомендовані повідомлення

    я последний раз непомню когда скемто сорилса!а мирюсь быстро потомучто обид никогда нинаково недержу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 233
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    умею... часто делаю первый шаг, хотя редко сорюсь с кем-то... никогда долго не обижаюсь, я не злопамятная... :smile:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет... а зачем?? мне и так хорошо))) но иногда приходится просто полизать жопу из-за выгоды...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет... а зачем?? мне и так хорошо))) но иногда приходится просто полизать жопу из-за выгоды...

     

    а точнее из за зачета или экзамена, или изза денег.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким образом вы обычно разрешаете конфликт?

    В случае если неправы и в случае когда неправ ваш оппонент?

    Можете ли сделать шаг навстречу, даже будучи уверенным в своей правоте?

     

    обычно я всегда иду на уступки! не потому что "слабая натура", а потому что не люблю конфликты! но если решается чтото серьезное и я уверен что я прав на все 101%, то шаг на встречу от меня очень тяжело дождаться! но и то, это смотря с кем конфликт...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычно я всегда иду на уступки! не потому что "слабая натура", а потому что не люблю конфликты! но если решается чтото серьезное и я уверен что я прав на все 101%, то шаг на встречу от меня очень тяжело дождаться! но и то, это смотря с кем конфликт...

     

    Полностю с тобой согласна. Чаще всего не хочеться быть в напряжных отношениях с кем-то, но когда понимаешь, что кто-то не прав и ты ещё должен извиниться за всё, это сложно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею. Обычно первый мирюсь, хотя и обижаюсь очень редко
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учусь...учусь... ачто - с любимым не стоит нос задирать - все мы люди и чувствуем одинаково...

    хотя как тяжко признать свою вину,только в любви, а так не...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычно я всегда иду на уступки! не потому что "слабая натура", а потому что не люблю конфликты! но если решается чтото серьезное и я уверен что я прав на все 101%, то шаг на встречу от меня очень тяжело дождаться! но и то, это смотря с кем конфликт...

     

    чтоб решить конфликт его нужно сначала создать или спровоцировать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вообще стараюсь не скем не сориться,а если и посорюсь,то долго дуться не могу и сразу же мирюсь,не люблю не с кем быть в соре
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мирититсь я не вмію,принаймні з родичами,бо з друзями не сварюсь тобто і миритись не треба :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мириться не умею... Поэтому стараюсь не ссорится.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мириться, конечно, сложно, но всё-таки я этому научился.
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если виноват Я - то буду, если не я то всеравно буду!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не люблю сориться и потому мне редко приходиться мириться...

    Но всё же, все мы грешные и потому каждому приходилосо извиняться и просить прощения...

    Лично я, прощаю быстро и люблю долго обежаться) :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уже и случился конфликт то мирюсь редко,хотя если я неправа, то могу и первый шаг на встречу сделать, но это бывает крайне редко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я виноват извенюсь,а так незнаю поразному!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как ругаюсь очень редко,и в основном с любимым,то стараюсь уладить конфликт побыстрее.Если я права,то пытаюсь поставить себя на его место,и понять,может я тоже чем-то его обидела.Если 100% не права - банально подлизываюсь :blush200:

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким образом вы обычно разрешаете конфликт?

    В случае если неправы и в случае когда неправ ваш оппонент?

    Можете ли сделать шаг навстречу, даже будучи уверенным в своей правоте?

     

    Когда я неправ я конечно прошу прошчения если конечно у меня возник конфликт с человеком в которого нужно попросить прощение.Если конечно конфликт возникает с хорошим другом то я конечно могу сказать что я неправ хорошу но потом както я докажу ему что он был неправ а вот если конфликт возникает с какимто д..... и он нехочет вызнавать свою ошибку то я конечно нахожу методы как подсказать ему его ошибку! :aikido00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питаюсь не сорится но иногда бивает

    А вообще могу зделать шаг навстречу

    http://file//localhost/C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/I-love-trancered.gif

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-7016-1203093304_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда-то уже отвечала на этот вопрос...сейчас немного изменила мнение по этому поводу...

    могу сказать смотря с кем...с некоторыми людьми очень легко мириться, а лучше с ними вообще не сориться...а с некоторыми это сделать очень трудно...чем ближе тебе человек, тем более острее ты переносишь его слова и обиды...тем тебе больнее и тем труднее его простить...:( но время учит прощать, не обращать внимания на некоторые мелочи, или принимать слова с долей иронии...

     

    и вообще, лучше не ссориться! :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По статистике причины большинства ссор очень незначительные - люди сорятся из-за пустяков. В большенстве всегда все проходит не гладко!!! Я ищу в этом выход такой:

    Разразился скандал, и все самые страшные, «потаённые» слова были вами сказаны. И мне снова хочется помирится!!! Ну сначало нужно доказать кто прав, а кто нет. :beee0000: И я всегда делаю так для начала «Прости, я был неправ. Я больше так не будувЂ?»? Увы, это не всегда помогает.

    Второй вариант таков: напишу хорошую хорошую SMS. Желательно в стихах, и все проходит как по маслу!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким образом вы обычно разрешаете конфликт?

    В случае если неправы и в случае когда неправ ваш оппонент?

    Можете ли сделать шаг навстречу, даже будучи уверенным в своей правоте?

     

    Смотря кто мой опонент, иногда действительно можно сделать шаг на встречу или извинитьса, если ты не прав, а иногда дело заходит очень далеко и может даже дойти до драки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    умею правда если я виноват то слова извинения сказать тяжело

    зато потом на душе большое облегчение

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..