Перейти до змісту
  • Гумор
  • Расказы из школьной жизни!!!!


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    Раскажите пожалуйста о самых интересных историях,которые были з вами в школе.Уверен у всех есть о чем расказать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 120
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    гг! канеШна запомнилось, эт как бухали в учительской около 23:00, в школе - никаВо!! ааа.. ну, кроме охранника и 15 обезбашэных малолеток(веффки тож были))).... , год не скаzу, бо ще виплеве..))ото буде...И номер школы не спрашивать!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы часто в школе бухали...и приходили на уроки пьяными...в таких случаях на уроках было очень весело!!!! :) :) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если я буду розказывать все интересное вам зае*етса читат а мне писать -

    но вот пару из того шо еще помну

     

    когдато за 1 урок учьку з алгебры послал на*уй 24 раза

     

    зашел в кабинет укр мовы (училка очень строгая была) минут 10 материлса на ние а потом выкупил шо она в конце кабинета стоит .

     

    проломил ногою парту

     

    бросил стуло в однокласника

     

    и т. д . и т . п .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Утопил в туалете ключ от класса....

     

    Послал на*уй учителя з труда....

     

    Выбил башкой стекло в дверях....

     

     

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Препод по труду нашел у меня в кармане траву и утку,так пришлось ему взятку дать чтобы к директору не отвел-молоток+линейку!

    П.С.Папик этот молоток потом 2 года искал :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Препод по труду нашел у меня в кармане траву и утку,так пришлось ему взятку дать чтобы к директору не отвел-молоток+линейку!

    П.С.Папик этот молоток потом 2 года искал :lol:

    29349[/snapback]

    Та расказал, я ржуууу... Помню этот прикол

     

    А ещё весело было, когда с Юхой сцепились, и Юха взял вазон, и меня горшком по горбу. Больно не больно. Но землю когда Юха собирал двумя руками я ржалллл...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послал учительницу на х*й прямо в глаза ето ей сазал

     

    схватил трудовика за бороду, потом у бегал от него

    подорвал в класе 6, питарду на уроке

    много стекол разбил

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня конечно не такая богатая биография. на х*й я насколько помню никого не посылал.

    в 9-ом классе, однажды, перед физкультурой пили пиво с другом, а нас физрук попалил. пришлось делится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы в 11 классе закрывались от преподов с другой стороны и дружно молчали))

    Потом правда всем классом отдувались у директора в кабинете

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не гони, чудочка! У нас никто кнопки не подлажтвал! или мо я тада напилася?.. хмм...

    я помню у нас вот недавно положили в учительский стол тряпку с ацетоном.. ухх...что тада была!!! ННу. мо кто знает училку алгебры Веру Павловну Герман с 5 школы...

    или как мы корректор разбили об доску...

    или как мы из окна кидали презервативы с водой... в общем, весело было тада!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или как мы из окна кидали презервативы с водой... в общем, весело было тада!

    30365[/snapback]

    мда, в свои времена ещё не знали что такое презервативы... старшекласники учителям их на голову пытались натянуть :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КАКА

    Знаем Герман, бабушку божий одуванчик))

    30379[/snapback]

    ну ну...божий одуванчик это ты преувеличиваешь..эта бабка ещё на многое способна:)))

    30460[/snapback]

    Вера Павловна божий одуванчик????? Бля, да это просто вторая Железная Леди.... Нет, даже Первая.... Ох я (да и не только я) от нее и натерпелись....Хотя, справедливости ради, отмечу что на выпускном экзамене она меня спасла - посадила рядом с отличницей и сказала той, чтобы она давала мне все списывать =)))

    Отличница получила 5, а я почему-то 3... Неисповедимы дороги учителей наших.... :rolleyes: :unsure: :D

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот теперь представьте что эта самая Вера Павловна была нашим классным руководителем :blink: :wacko: :ph34r:

    И уж поверьте натерпелись мы так же немало. Эх... еще обидночто мне по математике только 10, хотя я ее знал на все 12 <_<

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    помню во 2ом классе у мя в горле пластинка застряла, ну короче зацепилась за стенку горла :biggrin0:

    так помню тогда всех на уши подняла :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:

    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    както всем класом у мажуги в кабинете стояли(кучкуясь, в несколько рядов, бо не помещались.. :laugh000: )он орет

    - какого хрена у вас посреди урока выламалась входная дверь...а 30 тел стоит и ламочки на потолке розсматрюет.. :happy000: и почему в такие моменты дико розперает на ржачку?

     

    в 7 класе у нас была молодая немочка, както перед уроком заставили входную дверь в 3 этажа партами+стульчики.приходит немка-увидила-ушла. Мы за 1 минуту все парты на места, стульчики на парты, увидили что немка пошла к Думенко, сели на 1-ые парты и с умным выражением лица в книги. пришла Думенка: Добрый день, так что за...ее...аа...ем..ммм...а что у вас на уроке стульчики на партах стоят, а ну поснимайте быстро, и ушла...

    урок сорван, а немка на нас обиделась, и во втором полугодии у нас уже вел другой учитель. :sad00000:

    Змінено користувачем NimF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    както всем класом у мажуги в кабинете стояли(кучкуясь, в несколько рядов, бо не помещались.. :laugh000: )он орет

    - какого хрена у вас посреди урока выламалась входная дверь...а 30 тел стоит и ламочки на потолке розсматрюет.. :happy000: и почему в такие моменты дико розперает на ржачку?

     

    в 7 класе у нас была молодая немочка, както перед уроком заставили входную дверь в 3 этажа партами+стульчики.приходит немка-увидила-ушла. Мы за 1 минуту все парты на места, стульчики на парты, увидили что немка пошла к Думенко, сели на 1-ые парты и с умным выражением лица в книги. пришла Думенка: Добрый день, так что за...ее...аа...ем..ммм...а что у вас на уроке стульчики на партах стоят, а ну поснимайте быстро, и ушла...

    урок сорван, а немка на нас обиделась, и во втором полугодии у нас уже вел другой учитель. :sad00000:

     

    Да Думенко дерзкая чуха, она у меня англ. преподавала. Скажу так, она человек настроения.

    А по теме: была у нас училка по химии Бочковская, так мы перед уроком наловили хрущей и под стол учительский засунули, я как раз вышел к доске и тут хрущ вылезает ей на плечо, она стоит к челам передом, а ко мне задом, тро есть я вижу, а они нет. И я начинаю страшно ржать типа не в тему, она разваричавается ко мне и всем становится видно как у неё на спине такая длинная полоса хрущевского дерьма. Короче, обосрали её хрущи прям на уроке, она наверное токо дома заметила.

    А ещё был случай, как мы летом пришли в учительскую балы получить. Ну в общем получили и выходим. Мои два одноклассника вышли первые, а последний из них у выхода пернул на всю учительскую. Так вышло, что в этот момент в дверях стоял именно я. Оборачиваюсь, а все взоры учителей на меня направлены. Подумали, что я. Да, стыдно было жутко... но наржались :laugh000:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно было смотреть на это! Вот как было на протяжении почти, наверное, "четверти":

     

     

    Идет урок. ...

     

    Только звонок - у нас рефлекс. Вид сбоку: 4 типа срываются (учителя для них после этого условного сигнала уже не существует), в направлении того ряда, который ближе к двери.

    Выгоняют, если кто-то там еще сидит, (за теми партами). Вынимают стулья (их уже немного - последствия аналог. действий на пред. переменах). 4 парты, или 5, не помню, соединяются, образуя неплохой

    теннисный стол.

    Книжки торцом и в ряд = сетка. Тонкие книжки по укр. мове = ракетки. Сразу рисуются болельщики,

    всякие желающие поиграть и тп. Вощим, движ такой се :)

    Порою, игра даже не заканчивалась при звонке на урок (просто смотря какой учитель) :biggrin0:

     

    Ото таке : )

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то прибили в стуле большой гвоздь, а учиха когда садилась то даже не посмотрела на него, после всего этого мы 20 минут наблюдали за событиями, это было чтото...конечно урок не состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    У нас когда-то мой сосед по парте принёс в школу маленькую бутылочку с гелем для душа!Он прикаловался переварачивал бутылочку открытую надо мной(т.к. гель густой ничего не вылевалось),я постоянно её пыталась от себя убрать.Он берёт и резко типа пугая меня переворачивает её над моими ногами(Я была в чёрных бриджах) и куча геля выливаеться мне прямо на бриджи!Я вышла смыть....гель начал пениться!!!!Ужас был!У меня бриджи стали полностью мокрыми и уже не чёрными,а белыми!Бриджи пришлось снять!Хорошо что я была в пальто!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ещё было смешно,когда один мальчик принёс в школу 3 бутылки тройного одиколона!Воняло ужасно,но насмеялись тогда!!!!Вобще....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бросил жвачку с задне парты и учителю на книгу, и он ее захлопнул...

    во 2класе упал с горки и получил сотрясение, вот это кипишь поднялся!!!!! проснулся правда тока в больнице! до сих пор отойти немогу!!! :fool0000:

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..