Перейти до змісту
  • Гумор
  • Расказы из школьной жизни!!!!


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    ОО ето по моёй чясти короче делема

    " Максим адйщёденык я запышу за дмоашню , недам токо умене беруть а удругих нет и плюс яперепутал укр.лит с укр.мовой , она мне ответила хорошо покажы домашнюю по укр лит я гворю так унас сёне укр мов она говорит видиш значит предметы не перепутал а домашнюю перепутал ,потом даю я ей щёденык а она пишыт сразу по 2 предметам н/а хоть унас 1 ток укр мова я встаю и говорю со злости овца оддай щёденык "после етого вызвали маму и меня на штаб профилактку вот так вот :dntknw00: :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 120
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вот тоже еще прикол:

     

    В шестом класе один Юра не хотел давать учительнице дневник. Она, долго не думая, берет его рюкзак и начинает там рыться, искала заветную тетрадку!

    А Юра орет!: "По портфелям тіки бомжи лазять!"

    Ржач прокотился по класу, а учительница была в шоке!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был такой прикол :

    тип входит в наш класс , садиться и понимает что зашёл не в свой....ржачка была

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однажды чуть плафон на голову не упал, вовремя отошёл ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак на химии встайт выходит к доске , хотя его туда никто не звал и на весь класс : "ДО ЛАМПОЧКИ !!!!"

    чпокнул пальцем и вышел из класса

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях случилось. У нас в школе есть учительница с подпольной кличкой "Ропуха". У нее три подбородка, она вся толстая и смешная! Идем по коридору, со стороны учительской па**ши... Смотрим - летит нам на встречу: одной рукой машет туда-сюда, другая гдето сзади, лицо красное, глаза выпучила...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мисс школы. Одна девченка рассказывает про себя, кто она по гороскопу: "Ну вобще я - коза. Ну, овца..." Весь актовый зал ржал до упаду! :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я пошла в драмкружок, то полчаса рассказывала, как у меня в селе рожала кошка))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ми в 9-му класі в грузинського кеча грали на уроці хімії при тому,що учитель сидів у класі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    штрих один перепутал п"яным парашу с женским и мужским и зашла туда ево керя ))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было много приколов,особенно шутили над учителями,физику в дверной замок поламали,чтоб на урок не попасть,географичке стул намочили водой,химичке стул розшатали,чтоб упала,англичанке просто уроки срывали...
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    приколов было много... 2школа зе бест!!!Особенно шутили с англичанок-прикиньте В УЧИЛКИ АНГЛ. МОЕЙ ГРУППЫ ФАМИЛИЯ ШМАТКО!!!(ЭТО ЕЩЕ В РОЗГАР сОЛДАТОВ!!!) :biggrin:

    Еще был у нас такой физрук-КАЩЕЙ дак он нас дрючил на уроке еще так-а на переменах просил сигарету-естественно ему никто не давал :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как-то раз мы с оркестром.... :laugh: ("Амер. пирог" (с))

     

    в классе 8 на перемени выманили всех пацанов из класса, а сами в нём закрылись и понамазывали все ручки (для писания) красным перцем... :biggrin:

    долго мы потом ржали, когда они на уроке один за одним начали (извените) сосать эти ручки и корчиться от перца, смотря друг на друга и не понимая, в чём же дело.... сидят красные такие, чуть ли не слезами на глазах от "острых ощущений", и всё же делают вид, что всё ок!...

    :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ми туппо сожгли журнал школьний с оценками , друзья украли а я сжог его ... таак потом училки веселились типу вот дибили так и так и вобщем меня с школи вигнали =) после 9-го
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого много приколов!!! питарды зрывали, курили, былись, матирились,пиво пили, бухими приходили,двери выламували в женскую парашу, стулами кидались, указками бились!!!! Змінено користувачем exacting
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в школе считалось престижным выходить через окно...

     

    Однажды весь класс закрыли в кабинете, но не учли, что это 1 этаж. Как только закрылась дверь, все начали спаковывать вещи и - в окошко. Препятствие в виде оконной рамы преодолели почти все. Последней лезла девочка Оля в миниюбке... Все парни ловили момент, стоя под самой стеной в приятном ракурсе. Не знаю как так получилось, но она умудрилась зацепиться юбочкой за оконный шпингалет. Окно захлопывается, шпингалет закрывается и уголок джинсовой мини зажимает между форточкой и рамой намертво :cry2: Девочка застряла в полуметре над землей, класс ржет по-тихому, а самые смышленые уставились куда надо.

    Оля в панике, красная как помидор. Кое как она расстегнула юбку и прямо говоря вывалилась из нее... Но отобрать одежду у форточки оказалось невозможно, и юбку пришлось резать. Когда весь процесс завершился и Олечка оделась мы все почему-то дружно посмотрели в сторону недалеких киосков возле которых дико ржала училка, что закрыла нас в классе...

     

    В итоге всех отпустили домой :biggrin: Спасибо, Олечка!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однажди в школе девочка на доске написала"поздровляем всех с днем весны!желаем удачи и любви!"

    всё..урок был полностю сорван так как учительница обьясняла что мы ещё маленькие для понятия "любовь...."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в класе 6-ом сидел какал в учительском туалете а меня оттуда выгонял зауч, ну я дверь держл и пока делал дело посылл его на %уй.

    потом когда я вышел меня уже ждали и директриса и зауч.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас один хотел с розбегу запрыгнуть на подоконник, задницой рознёс стекло.

    Физик чего там стоит, на уроке скажеш мат и со скольки букв мат состоит столько от него и щелбанов.

    А как он делал одному пацану космонафта :laugh: можно было хорошо поржать.

    На каждом уроке англиского, пацаны покупали пиво что бы было не скучно и что бы не палится купили себе капельницы и весят невыкупные типы с капельницами а когда англичянка к ним обращалась они ей "Fuck Off"

    Но больше всего гонов было с трудовика, мы его тчятельно спонсировали на каждой парте и даже на его собственом столе словами "Таракан лох" "Таракан боится Рэйт" и на каждой перемене он с стирачкой лазил и драял парты и тихонько себе под нос бормотал"Бісові діти" :laugh:

    На уроках музыки был полный беспридел. Когда все пели на задних партах слишно было гроуль "Чёрно-белые дни чёрнобелые сныыыыыыыыы!!"

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот все тут говорят, как прикалывались над учителями... Почитайте такую историю:

     

    Была у нас в школе математичка: маленькая, щупленькая, за 60. Строгая была и требовательная, правда и научить умела. Вобщем весь класс ее боялся и ненавидел.

    Как-то раз, заходим мы на урок алгебры, лениво рассаживаемся по местам. Старинная двухстворчатая доска (та у которой половинки закрывают средину) плотно прикрыта. Она начинает раздавать тетрадки для контрольных работ, со словами "А н нас сейчас контрольная..." Класс тихо охеревает, затем начинаются возмущения по поводу того, что не предупредили и все такое. С незаурядной спокойностью она сообщает:"Чем дольше вы препираться будете, тем меньше времени для написания".

    Класс смирился. Все уткнули нос в тетрадки, она открывает доску, а там крупными буквами надпись "С первым апреля!"

    Но это еще не все! Когда у народа спал тонус соображательной жилы и все расслабились, наша ГО (Галина Олександривна) говорит:"А теперь рассказываем анекдоты! Когда анекдоты у вас закончатся, начнем урок." Два урока подряд мы шпарили анекдоты. Смеяться насмеялись, но вот такая напряженка висла в кабинете, когда никто не мог ни одного анекдота вспомнить. Матерные то не порассказываешь... :sad: :laugh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Офигеть было как я класного руководителя на**й послал!!!!

    А как мы в гадон воды набрали - кидались мы им по класу пока один не бросил его учихе на стол!!! Выгон в том мо он лопнул!!!!

    А как мы класный журнал обосцали!!!!

    А ещё мы приклеии Физичке на спину надпись "У меня стоит с утра"!!!! Ото истерика!!! :laugh: :laugh: :laugh:

    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну у нас ничего интересного не происходило.Кроме того,что мы Открывачке(уч.англ.языка) постоянно уроки срываем.А когда у нас по физ-ре был 18-тилетний учитель,то девочки на него глубоко чихали,и ишли кто-куда хотел. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню ми нелюбили урок истории дак ми за год з учителя поминяли постаяно сривали уроки.

    на физике так само.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А никто не прогуливал уроки своей информатички, а потом за год 3 бала не получал?

    Потом в конце года родителей в школу, перездача в августе.....

    ех, и не пробуйте, послушайте старую , больную женщину....

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..