Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Intel Core2 Duo на Intel Core Quad


    bar2003

    Рекомендовані повідомлення

    перемычки на мамке? ну если захочешь биос сбросить?

    может ты путаешь с иде хдд?)

    не,те я уже и забыл,мастер-слейв))))

    на мамках помню скобки такие маленькие,надо что то там ими замыкать как на иде хдд...короче понял,нет)

     

    на днях мамку эту заказываю,может и сегодня и потихоньку все покупаю потом.

     

    та по ссылке тебе как?учитывая что мне псай просто необходим,да и сетевая если полетит,то можно вставить новую,уже проверено.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не,те я уже и забыл,мастер-слейв))))

    на мамках помню скобки такие маленькие,надо что то там ими замыкать как на иде хдд...короче понял,нет)

     

    на днях мамку эту заказываю,может и сегодня и потихоньку все покупаю потом.

     

    та по ссылке тебе как?учитывая что мне псай просто необходим,да и сетевая если полетит,то можно вставить новую,уже проверено.

    мамка бюджет вариант, но с нынешним курсом все бюджет...

    я понимаю тебе пси нужен один для аудиокарты, а второй - вдруг вылетит лан?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мамка бюджет вариант, но с нынешним курсом все бюджет...

    я понимаю тебе пси нужен один для аудиокарты, а второй - вдруг вылетит лан?

    ну типа да,уже проходил это и научен горьким опытом)
    я к азусам уже прирос,всегда на них был,устраивает полностью и знаю все минуса их и плюса :) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну типа да,уже проходил это и научен горьким опытом)

     

    я к азусам уже прирос,всегда на них был,устраивает полностью и знаю все минуса их и плюса :)

    по большому счёту, разницы между асус, гигабитов, мси нет. у всех 3 года гарантии, набор микрух один и тот же. если асус смотри в сторону этой серии https://m.f.ua/asus/h81-plus.html их там несколько видов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по большому счёту, разницы между асус, гигабитов, мси нет. у всех 3 года гарантии, набор микрух один и тот же. если асус смотри в сторону этой серии https://m.f.ua/asus/h81-plus.html их там несколько видов

    это как раз та что вемен и предложил:)

    ее и хочу заказать.

    проц чуть позже и т.д.,по возможности.Не хочу сильно слабый промежуточный брать и потом перепродавать сразу же,возьму средний проц какой то на 1150.

     

    и смущает что память написано макс память 1600 МГц (1066/1333 МГц),это что значит,не подымется выше 1333?

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это как раз та что вемен и предложил:)

    ее и хочу заказать.

    проц чуть позже и т.д.,по возможности.Не хочу сильно слабый промежуточный брать и потом перепродавать сразу же,возьму средний проц какой то на 1150.

     

    и смущает что память написано макс память 1600 МГц (1066/1333 МГц),это что значит,не подымется выше 1333?

    тебе мало 1600?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе мало 1600?

    я спросил почему пишет что 1333,когда в начале 1600???

     

    смотрю этот проц....сомневаюсь что в б\у найду такое...

    Intel Core i5-4460 3.2GHz/5GT/s/6MB

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я спросил почему пишет что 1333,когда в начале 1600???

     

    смотрю этот проц....сомневаюсь что в б\у найду такое...

    Intel Core i5-4460 3.2GHz/5GT/s/6MB

    та на оверкдокерс юа смотрел в баоахолке?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та на оверкдокерс юа смотрел в баоахолке?

    по совету выше я заходил туда,но не нашел я там барахолки,только куча обзоров и все...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем я не люблю такие барахолки,что там б\у очень условно,большая часть обычные магазины и бизнес.

    пороюсь,конечно,но сомневаюсь что такие процы именно б\у и дешевле найду...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе мало 1600?

    у меня раньше стояло 4 гб работала на 1600мгц,потом поставил 4 на 1333,ну разницы вапще ни капельки не заметил в работе,тольок когда вторую планку на 4 поставил,там разница появилась)

    по моему ты очень сильно парищся из-за этого всего чес слово)напоминаеш мне геймера-задрота который гониться за топом,который нихера не понимает в железе,но начитавшись форумов поразгонам и тд,ищет в описаниях к железу всякие функции которые ни разу использовать не будет,но очень сильно нада чтоб в купленом им железе они были :lol:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня раньше стояло 4 гб работала на 1600мгц,потом поставил 4 на 1333,ну разницы вапще ни капельки не заметил в работе,тольок когда вторую планку на 4 поставил,там разница появилась)

    ну смотря какую разницу ты ожидал заметить)

     

     

    а по поводу проца, я тоже не думаю что его можно найти по вкусной цене. на оверах проще найти комплект на 1155

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну смотря какую разницу ты ожидал заметить)

     

     

    а по поводу проца, я тоже не думаю что его можно найти по вкусной цене. на оверах проще найти комплект на 1155

    можна,я недавно нашол на лохе за 1950 торговался конешн долго,i3 1150,у задрота в киеве,по описанию похож что я написал в посте выше)))надо ждать и искать прост) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня раньше стояло 4 гб работала на 1600мгц,потом поставил 4 на 1333,ну разницы вапще ни капельки не заметил в работе,тольок когда вторую планку на 4 поставил,там разница появилась)

    по моему ты очень сильно парищся из-за этого всего чес слово)напоминаеш мне геймера-задрота который гониться за топом,который нихера не понимает в железе,но начитавшись форумов поразгонам и тд,ищет в описаниях к железу всякие функции которые ни разу использовать не будет,но очень сильно нада чтоб в купленом им железе они были :lol:

    я за чем то гонюсь? :D ты прочитай пост Веталя, потом мой ответ. потом подумай к чему ты это написал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за чем то гонюсь? :D ты прочитай пост Веталя, потом мой ответ. потом подумай к чему ты это написал

    та то я не тебе чувак,а веталю .перепутал. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну смотря какую разницу ты ожидал заметить)

     

     

    а по поводу проца, я тоже не думаю что его можно найти по вкусной цене. на оверах проще найти комплект на 1155

    прост для обычного усера,разници в 1-2 герца вапще не ощютима,абсолютно.

    а по функцыоналу да можна взять 1155,но лучше взять поновей для актуальности на будущие,по мощности он канешн разницу тоже не заметил бы.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот потому на дорогое и смотрю,что б на будущее,раз хочу докупать потом все потихоньку.

     

    видеообзор смотрю сейчас на этот проц.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот потому на дорогое и смотрю,что б на будущее,раз хочу докупать потом все потихоньку.

    а какое будущее с ддр3 ? уже ддр4 есть )

    что-то ты сильно заморачиваешься, я себе 2.5 года назад покупал и5 4440 и пока даже не думаю про апгрейд )

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все,заказал эту материнку и этот проц,во вторник отсылают мне.Чуть позже гигов 8 оперы куплю,не все сразу.

     

    Asus H81-Plus (s1150, Intel H81, PCI-Ex16)

    Intel Core i5-4460 3.2GHz/5GT/s/6MB (BX80646I54460) s1150 BOX

    а какое будущее с ддр3 ? уже ддр4 есть )

    что-то ты сильно заморачиваешься, я себе 2.5 года назад покупал и5 4440 и пока даже не думаю про апгрейд )

    я всегда заморачиваюсь и дотошен в плане покупки техники и т.д.,ведь за свои всегда все покупал и покупаю,логично как бы)

    уже и ддр 5 и что?будущее в плане покупок после ссд,видео получше и т.д.,а не с 775 сокетом о будущем рассуждать))))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я всегда заморачиваюсь и дотошен в плане покупки техники и т.д.,ведь за свои всегда все покупал и покупаю,логично как бы)

    уже и ддр 5 и что?будущее в плане покупок после ссд,видео получше и т.д.,а не с 775 сокетом о будущем рассуждать))))

    где ддр5 ?

     

    ты говоришь о будущем, а покупаешь уже устаревшую платформу.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где ддр5 ?

     

    ты говоришь о будущем, а покупаешь уже устаревшую платформу.

    Ты внимательно читал?Что бы в будущем мне докупить новую видеокарту и ссд и увеличить оперативную память!Хватит троллить,читай внимательно и не мусоль то на что давно ответили.Такая старая платформа что пипец просто,хотя сам даже не думаешь апдейтить.Сплошное старье просто))Иди троль в другие темы и не коверкай мои слова вытягивая отдельное из контекста общего.С тебя такой советчик как не знаю что. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты внимательно читал?Что бы в будущем мне докупить новую видеокарту и ссд и увеличить оперативную память!Хватит троллить,читай внимательно и не мусоль то на что давно ответили.Такая старая платформа что пипец просто,хотя сам даже не думаешь апдейтить.Сплошное старье просто))Иди троль в другие темы и не коверкай мои слова вытягивая отдельное из контекста общего.С тебя такой советчик как не знаю что.

    Так ссылку не покажешь где продают память ддр5 и всё остальное под неё.

    ясна, панятна.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..