Перейти до змісту
  • ХАРД
  • подскажите вопрос по видеокарте


    velmen2

    Рекомендовані повідомлення

    что скажете по этой видяшке?блин нада видяха но не могу определится,в этой и частота проца афигенная но смущает шина,насколько она хуже от 128битной и стоит ли эта разница 700грн?шарящие гуру подскажите!

    http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n73...mments/#tab=all

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что скажете по этой видяшке?блин нада видяха но не могу определится,в этой и частота проца афигенная но смущает шина,насколько она хуже от 128битной и стоит ли эта разница 700грн?шарящие гуру подскажите!

    http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n73...mments/#tab=all

    Все зависит от вашего монитора и проца. И точно надо PCI-Express x8, может х16 пойдет (Тыць)?По поводу битности , тут только искать тесты , иногда она не так важна, хотя чем больше тем лучше :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До задницы та частота с такой шиной. Если для инета и фильм посмотреть, то сойдёт, а так я бы не брал. Ещё и PCI-Express x8, обрубок какой-то. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц i3 1155 и 4 оперы.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ожидал такого вопроса от спеца по ремонту компов.

    Шина 64 бита и ты еще думаешь??? :huh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц i3 1155 и 4 оперы.

    видео, которое ты хочешь купить, совсем чуток лучше того, что встроено в твой проц.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видео, которое ты хочешь купить, совсем чуток лучше того, что встроено в твой проц.

    ну вот я так и думал,просто я чета думал из-за частоты шо она может быть не плохой,ведь есть скоростные проци с малой шиной которые лучше медленых процов с большой шиной епта бля.

    она же ддр5,а не 3.

    вот как новая видяха ддр5 с 128 бит будет в 2 раза круче 256битной на ддр3 старой епта бля!не всегда битность все решает.

    просто тестов я ненашол этой видюхи,шо за графический проц там стоит.неуки сразу отписались оокомпы чине и не знае нечого аахахаха-охохохо,я же написал что нужен ответ ГУРУ,а не усеров обычных которые кроме видяхи в своем компе ниче не видели епта бля)

    просто и по бабкам огранин сильно,ну вопрос решился,уговорил взять подороже и выбрали r250

    и вапще не всем нужно играть на максимальках,таких людей как меня устраивает уже то что бы игра просто не лагала,а для этого иногда хватает 64бит,я корабли на ноуте шпилю на НD4000 и меня все устраивает.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эту видеокарту однозначно не стоит покупать. Сет правильно тебе ответил. На какой бюджет рассчитываешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эту видеокарту однозначно не стоит покупать. Сет правильно тебе ответил. На какой бюджет рассчитываешь?

    был бютжет 1500 но пришлось увеличить на 1000,видяху уже заказал,так что тема не актуальна.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что заказал?

    asus R250,

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    asus R250,

    Немного тестов (чисто информативный фарактер):

     

    http://www.overclockers.ua/video/amd-radeo...7-250-asus/all/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот я так и думал,просто я чета думал из-за частоты шо она может быть не плохой,ведь есть скоростные проци с малой шиной которые лучше медленых процов с большой шиной епта бля.

    она же ддр5,а не 3.

    вот как новая видяха ддр5 с 128 бит будет в 2 раза круче 256битной на ддр3 старой епта бля!не всегда битность все решает.

    просто тестов я ненашол этой видюхи,шо за графический проц там стоит.неуки сразу отписались оокомпы чине и не знае нечого аахахаха-охохохо,я же написал что нужен ответ ГУРУ,а не усеров обычных которые кроме видяхи в своем компе ниче не видели епта бля)

    просто и по бабкам огранин сильно,ну вопрос решился,уговорил взять подороже и выбрали r250

    и вапще не всем нужно играть на максимальках,таких людей как меня устраивает уже то что бы игра просто не лагала,а для этого иногда хватает 64бит,я корабли на ноуте шпилю на НD4000 и меня все устраивает.

    По твоему что бы понять что даже ддр5 на 64 шине нет смысла брать надо быть гуру?

    Ты разочаровываешь меня все больше,правду контра писал что с тебя такой спец по ремонту как не знаю что.

    Фоткай лучше чистку,это у тебя лучше выходит,специалист который видел больше других)))

    64 бита шина,ты просто анриал!

    Рядом специалисты с Рестарта(Бова знает их),посмеялись чуток с твоего вопроса и аргументации,та и без них я глаза вылупил кто создал тему и о чем :)

    64 бита шина!!! :lol: Это ж даже не 128,чувак! :lol: Начинаешь тут заливать как ботанов каких то...чуть тупонул,так имей смелость признать и все,а не даешь оценки кто что видел в своей жизни,ремонтник ты по чистке.Неук судя с темы как раз ты и есть,так что не кричи громче всех.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По твоему что бы понять что даже ддр5 на 64 шине нет смысла брать надо быть гуру?

    Ты разочаровываешь меня все больше,правду контра писал что с тебя такой спец по ремонту как не знаю что.

    Фоткай лучше чистку,это у тебя лучше выходит,специалист который видел больше других)))

    64 бита шина,ты просто анриал!

    Рядом специалисты с Рестарта(Бова знает их),посмеялись чуток с твоего вопроса и аргументации,та и без них я глаза вылупил кто создал тему и о чем :)

    64 бита шина!!! :lol: Это ж даже не 128,чувак! :lol:

    я спросил о видяхе,а не о моей компетенции епта)

    я спросил о видяхе,а ты мне говориш о чистке.

    я спросил о видяхе,а ты мне о том что думает контра.

    я спросил о видяхе,а ты м не о своих соседей,нах они мне нада?мне пох что они там думают и кого они знают

    http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/kapec_33024857_orig_.png

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я спросил о видяхе,а не о моей компетенции епта)

    http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/kapec_33024857_orig_.png

    Ты не только спросил,ты после свою квалификацию попытался неудачно оправдать "неуками",когда совсем не они так тупонули)

     

    Минусом мне только подтвердил что я прав и по факту написал)))ты неисправим,засаживаешь себя и даже не понимаешь огрызаясь как :rolleyes:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не только спросил,ты после свою квалификацию попытался неудачно оправдать "неуками",когда совсем не они так тупонули)

    окей пусть все тут кто отписаля НЕнеуки,доволен?)

    я не оправдываюсь и мне абсолютно насрать что тут думают обо мне )

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    окей пусть все тут кто отписаля НЕнеуки,доволен?)

    ты меня практически процитировал,амнезию играть поздно,думалку прокурил давно и пропил,64 бита ты)Лучше б себе увеличил уже наконец то где то шину там в голове,а то только минуса способен лупить на правду. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты меня практически процитировал,амнезию играть поздно,думалку прокурил давно и пропил,64 бита ты)

    че?ужос твоя правельность както скучна. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че?ужос твоя правельность както скучна.

    Зато ты арлекино уже какой год на форуме.Нарекаю тебя "Мастер в 64 бита"! ;)

     

    Фоткай тихонько чистки и не умничай так больше,смешно ведь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато ты арлекино уже какой год на форуме.Нарекаю тебя "Мастер в 64 бита"! ;)

     

    Фоткай тихонько чистки и не умничай так больше,смешно ведь.

    ок босс,так и сделаю.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок босс,так и сделаю.

    Без обид,просто не люблю когда свою тупость мной пытаются оправдать,человеком который просто пишет по факту и все называет своими именами.

    Виноват не тот кто замечает,а тот кто делает то что замечают.

    Нахамил - тебе сразу же и ответили,неук.

     

    P.S.: Последнее слово скорее сарказм над твоим киданием в мой огород цитированием моих слов,нежели оскорбление тебе,у меня нет такой цели.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без обид,просто не люблю когда свою тупость мной пытаются оправдать,человеком который просто пишет по факту и все называет своими именами.

    Виноват не тот кто замечает,а тот кто делает то что замечают.

    Нахамил - тебе сразу же и ответили,неук.

    ок босс ок.ваистину,аминь. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, я думал что Велмен хоть в железе разбирается, а оказывается и этого нету. Конечно удивила созданная тема от него. Хоть бы инфу в инете поискал для начала перед тем как создавать тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, я думал что Велмен хоть в железе разбирается, а оказывается и этого нету. Конечно удивила созданная тема от него. Хоть бы инфу в инете поискал для начала перед тем как создавать тему.

    поиск в инете?а шо це? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..