Перейти до змісту
  • ХАРД
  • подскажите вопрос по видеокарте


    velmen2

    Рекомендовані повідомлення

    ок босс ок.ваистину,аминь.

    И запомни,даже если я где то затуплю в каких то технических вопросах или непонимаю,с меня взятки гладки,потому что я не позиционирую себя как мастера по компам и не создаю темы о ремонте с призывами несите только мне и побольше.Но 64 бита шина,но там типа 1 гиг и ддр 5 - это банкрот ты по сути как специалист,даже я это понимаю,простой обыватель.

     

    Вот в чем между нами разница,так что и тут ты промахнулся,Женя:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И запомни,даже если я где то затуплю в каких то технических вопросах или непонимаю,с меня взятки гладки,потому что я не позиционирую себя как мастера по компам и не создаю темы о ремонте с призывами несите только мне и побольше.Но 64 бита шина,но там типа 1 гиг и ддр 5 - это банкрот ты по сути как специалист,даже я это понимаю,простой обыватель.

     

    Вот в чем между нами разница,так что и тут ты промахнулся,Женя:)

    ок Виталя. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..