Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    я вот проверяю сейчас такой вид дружбы, вот уже пол года дружу с противоположным мне полом,но есть одно но,эта дружба на растоянии хотя живем рядом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    В этом мире есть всё!Но дружба между противоположными полами это очень сложная штука!Слачала дружба а потом что то ктото и захочет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружба возможна, и это даже не редкость..

    но часто такая дружба переростает в нечто большее, под названием "Любовь"

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба? да канешно есть такая дружба. Та дружба существует между всех и всем

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружба есть,но перед тем как ты здружиться с парнем или с девушкой между ними обезательно есть какие то чувства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не бывает, а есть, и часто она крепкая и очень длинная... (еще б любовь была б такой длинной как дружба)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно бывает и обычно эта дружба оказывается самой надежной и верной!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же ДА!!!как же можно прожить без мужской поддержки,я не знаю...Ведь лучшие друзья девушек-это парни)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще считаю, что дружба между М и Ж может существовать и с сексом. Это так называемая "дружба с выгодой" или ("Friends for benefits"). Никаких правил, обязательств, ограничений...Но в то же время, это близкий человек, с которым ты можешь говорить про все

    ОДИН Я власній долі пан,
    І капітан душі своїй!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной) возможна и очень часто встречается. Иногда это перерастает во что-то большее, но чаще просто остаётся хорошей настоящей дружбой на долгие годы, а то и на всю жизнь.

     

    З.Ы.: У меня самого есть подруга, с которой дружим очень давно, и я знаю, что могу рассказать ей даже самый секретный секрет и это останется между нами. И у неё точно так же. Мы друг другу полностью доверяем. А дружба на процентов 80 - 90 держится на взаимном доверии, уважении и привязанности.

    Змінено користувачем DISTURBED
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень даже возможна.Дружу с парнем 8 лет. :smile: Когда плохо,Деничка всегда рядом.Иногда ругает за мои поступки,но потом дает хорошие советы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоко я наблюдаю за постами, скоко убеждаюсь,что у каждого разное трактование о дружбе

    одни считают ,что если привет пока- дружба,то простите меня...

    дружба -это когда ти готов поделиться секретом , довериться человеку,зная что он тебя подержит...с которим ти проводищ свое свободное время....

    некоторие путают со знакомими...ех....

     

    дружба существует......вожможно у вас её нет потому что вы хотите затащить своего друга в постель...... :biggrin:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она существует при условии, что один из них ждет чего-то большего...

     

    Так оно и есть ! Вот жывой пример у меня есть подруга мы з ней уже почти 5 лет дружым но познакомились потомучто друг другу понравились и что прошло время и поняли что ничего не будет...А сичас просто дружым. И ненадо говорить что между девушкой и парнем нету дружбы ето не так посебе знаю !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Конечно есть такая дружба

     

    1) Есть такие девушки(женщины), с которыми мы, парни, хотим строить какието отношения

     

    2) Есть и такие, на которых мы смотрим и понимаем или хотим понимать что она всего лишь на ночь

     

    3) А есть такие, с которыми мы поддерживаем чисто дружеские отношения

     

     

    Вот такое мое мнение

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Да, если ее не испортить постелью. Хотя иногда дружба перерастает в любовь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Дружба між жінкою та чоловіком існує.Доки один із них не перестає сприймати це за дружбу.(с) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба між жінкою та чоловіком існує.Доки один із них не перестає сприймати це за дружбу.(с) :bye:

     

    А щитаю что дружба между парнем и девушкой существует как таковая!

    И будет существовать всегда,и не обязательно что кто то из друзей влюбится в другого :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    такой любви не существует или она перерастет в отношения или же пропадет вовсе

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, что существует! ведь если там сидели за одной партой, давали списывать, помогали(и она вам), очень много общались, общаетесь, гуляете вместе и не хотите ее т******ь - то что это? тем более, у нее есть парень...

     

     

     

     

     

     

    вот так, например, у меня............

    Змінено користувачем dozor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда кто-то один будет относится немного больше чем друг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая дружба существует,например у меня есть несколько девченок-друзей с которыми мне намного легче общатся чем со многими друзьями-пацанами и доверяю я им больше чем кому либо и никаких чувств или симпатий у нас нет,только дружба,так что есть она,просто мало кто в нее верит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Її не існує!!!

     

     

    3) А есть такие, с которыми мы поддерживаем чисто дружеские отношения

     

     

    Це сестри!

     

    Доречі бачив таку дружбу по інтернету!

    Але и там за декілька місяців знайомства хлопці майже закохані :dry:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Конечно возможна. У меня очень много друзей парней.....И у нас просто суперские отношения и мы можем поговорить обо всем...

    Только главное чтоб в один прекрасный момент друг не сказал тебе, что любит тебя, как иногда бывает :biggrin:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существует при одном НО: нет физического влечения друг к другу ни одной из сторон :first_mo:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существует. Не понимаю, почему половина отказывается в нее верить, в дружбу. Какая разница, однополая эта дружба или нет. Есть же девченки-пацанки, которые предпочитают мужское общество женскому, с парнями у них больше общего, чем с барышнями. И они не лесбиянки! Точно так же, есть и парни, которые в женской компании чувствуют себя уютнее. И они не геи!

    Да и просто: взгляды человека на мир не зависят от его половой пренадлежности. А дружба строится как раз на общих чертах ваших взглядов на мир и все, что в нем. То бишь: если не верите в такую дружбу - то не встретите ее, а если встретите - не поверите.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..