Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • [Важно: Опрос] Обязательства перед другим человеком


    Должен ли Велмен выплатить деньги Роме при данных условиях договора ?  

    38 проголосували

    1. 1. Как Вы считаете, должен ли Велмен выплатить деньги Роме при данных условиях договора ?

      • Да, договор дороже денег.
        23
      • Нет, ничего он не должен.
        3
      • Мне все равно.
        12


    Рекомендовані повідомлення

    щя флудер малолетний как зайдет на форум, он всем в этой теме по минусу влепит, и будет радоватся.

    Ну потом ему в ответку можно, смотрю репутация там нормальная, нужно опустить пониже, а то вон как высоко забрался. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Зображення у темі

    Велмен, эту схватку ты проиграл, тебя распяли

    ниче подобного)мне на его бредни плевать)слиш выдумал себе что то)я могу тоже на мороз щас упасть через 3 года вспомню приеду к нему квартиру заберу,если она у него появится типа дагавор))))

    да мне плевать на репу,можете минусовать)валере по любе минус поставлю)

    и не чеши что ты появляешся раз в две недели,когда я тебе писал ты был на форуме и все видел что я тебе писал,так что не включай дибила.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниче подобного)мне на его бредни плевать)слиш выдумал себе что то)я могу тоже на мороз щас упасть через 3 года приеду к нему квартиру заберу,если она у него появится типа дагавор))))

    да мне плевать на репу,можете минусовать)валере по любе минус поставлю)

     

    ну вы вроде договорились, но первым нарушил рома, хаплатил.

     

    Теперь ты нарушаешь, но не платишь. Косяк за тобой? не?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вы вроде договорились, но первым нарушил рома, хаплатил.

     

    Теперь ты нарушаешь, но не платишь. Косяк за тобой? не?

    после того как я ему указал на его прокол,он не заплатил и делал вид что меня нет,вот я и щитаю что договор потерял свою силу)в связи упущенного времени)

    если б он заплатил или даже просто написал что то типа забей чувак,все было давно и не правда,жалкие деньги мне его ненада,но он тупо мороз.

    но он возомнил себя самым хитрожопым и решил меня типа наказать,так херушки тебе чувак)та даже если мне щас весь форум поставит минус ниче это не поменяет)и мое отношение к тебе как убогому так и останется)

    платить я ему ниче не буду,так как не щитаю что нарушил договор)

    Да, договор дороже денег.но подписаный с тараненком не стоит даже той бумаги на какой он подписан))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поясню - я редко на форуме бываю. У кого есть доступ к статистике - могут проверить.

     

    Ни на кого я не забивал. Перечитал темы - увидел - оплатил.

    Никого наказывать я не собирался и не собираюсь - иначе ставил бы минуса или чем-то оскорблял.

     

    Есть Договор - ничего более.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он не заплатил и делал вид что меня нет,вот я и щитаю что договор потерял свою силу)

    не-не, всё выглядит иначе

    После того как ты обратился в ЛС, я напомнил о соглашении в твоей теме про термопасту, потому как лично ты это сделать не мог по условиям договора

    Это сообщение видели все, включая Рому, тут нет сомнений.

    Рома какое-то время пропадал, это факт, потому что я с ним как-то долго не мог связаться, да это и не важно по какой причине, деньги он ведь перевёл, а сроки вы не обговаривали (ну ясное дело в разумных пределах)

     

    Так что твоя поспешная реакция с репой Роме - это, как говорят, нервы не выдержали )

    Так что по договору ты действительно должен.

     

    Но это всё ерунда, 100 грн туда, 100 грн сюда... ты просто как человек в этой теме сильно не прав.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не-не, всё выглядит иначе

    После того как ты обратился в ЛС, я напомнил о соглашении в твоей теме про термопасту, потому как лично ты это сделать не мог по условиям договора

    Это сообщение видели все, включая Рому, тут нет сомнений.

    Рома какое-то время пропадал, это факт, потому что я с ним как-то долго не мог связаться, да это и не важно по какой причине, деньги он ведь перевёл, а сроки вы не обговаривали (ну ясное дело в разумных пределах)

     

    Так что твоя поспешная реакция с репой Роме - это, как говорят, нервы не выдержали )

    Так что по договору ты действительно должен.

     

    Но это всё ерунда, 100 грн туда, 100 грн сюда... ты просто как человек в этой теме сильно не прав.

    ниче я не поспешил,если б я ему на следущий день репу занизил то да,согласен или даже через неделю согласен)а так прошло уже нормас,такчто отнюдьте увы)и все его доводы я умножаю на ноль)верней на минус ноль,и минуса буду ставить дальше))буду его тролить,можете меня тролить мне пофиг у меня к этому имунитет)

    для меня с того момента как он нарушил договор,договор перестал существовать)его нет)

    и в этом споре я выграл так как продержался дольше)))пусть хоть усрется)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/11/dnevnoj-efir-dom-2-lite1.jpg

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот не пойму,все почему то видят одну сторону,а вторую тут вижу лишь я?Я точно помню как велмен поднял кипишь что Рома не платит,Рома нарушил,значит спор уже утратил силу,это что за развод с тем что сроки не оговорены и все что после этого на счетчик?)))Нарушение уже было и точка,вы что с ума посходили все?)))Рома сильно сейчас хитро сыграл,но только после его нарушения по любому уже идет речь о нем,это что,тоже считать?Бред короче.

    Как бы меня не бесил этот инфантильный велмен,но я за правду,а правда такая что Рома не прав и все что после это тупо бред уже,так можно миллионы считать до 2050 года,бред.Стадный порыв какой то у всех,ей богу.

    Руки перебили,есть проигравший и точка,как у всех нормальных людей,а то тут Одессу развели с привозом.

    Тупо лоха с велмена делают толпой как один)))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якось так кароче)

    5. Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хитрость признак ума )

    так а зачем вы все толпой разводите пацана?))

    а как же правда?)

    или это просто время убить и на эмоции игра?)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с судьбами играете,еще и на деньги,жестокие вы :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот не пойму,все почему то видят одну сторону,а вторую тут вижу лишь я?Я точно помню как велмен поднял кипишь что Рома не платит,Рома нарушил,значит спор уже утратил силу,это что за развод с тем что сроки не оговорены и все что после этого на счетчик?)))Нарушение уже было и точка,вы что с ума посходили все?)))Рома сильно сейчас хитро сыграл,но только после его нарушения по любому уже идет речь о нем,это что,тоже считать?Бред короче.

    Как бы меня не бесил этот инфантильный велмен,но я за правду,а правда такая что Рома не прав и все что после это тупо бред уже,так можно миллионы считать до 2050 года,бред.Стадный порыв какой то у всех,ей богу.

    Руки перебили,есть проигравший и точка,как у всех нормальных людей,а то тут Одессу развели с привозом.

    Тупо лоха с велмена делают толпой как один)))

    Смотри насколько все просто выходя из Договора.

    Цитата:

    За нарушение соглашения - любой пользователь СБН может потребовать от нарушителя моральную компенсацию в 100 грн. за каждое отдельное нарушение.

     

    Тоесть - нарушай и плати.

    Каждое нарушение - 100 грн.

     

    Все честно.

    Небыло в договоре такого что нарушил один раз - Договор разрывается.

     

    Нарушил - платишь. Все просто.

    Хоть всю жизнь пиши.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотри насколько все просто выходя из Договора.

    Цитата:

    За нарушение соглашения - любой пользователь СБН может потребовать от нарушителя моральную компенсацию в 100 грн. за каждое отдельное нарушение.

     

    Тоесть - нарушай и плати.

    Каждое нарушение - 100 грн.

     

    Все честно.

    Небыло в договоре такого что нарушил один раз - Договор разрывается.

     

    Нарушил - платишь. Все просто.

    Хоть всю жизнь пиши.

    ну начнем с того что этот договор не договор аренды и уж точно нельзя в нем приколупываться к тому что буквы нет или запятой,его писали в стебном варианте,а ты зацепился как вроде он юридическую силу имеет))

    Хоть всю жизнь пиши.

    Ты серьезно это считаешь честным???Ну вот не кривя душой :) Рома,я просто улыбаюсь чем ты апеллируешь в данном конкретном случае,вроде ж не глупый человек.Ты тупо разводишь человека,спор давно проигран,тебя это настолько зацепило что ли?:) А про пафосное пожертвование 100 грн показательное я вообще промолчу,это уже признание своей вины заочное,типа не в деньгах дело.Конечно не в деньгах,всего лишь развод в отместку что сор из избы вынес о неуплате велмен.

     

    Разбирайтесь сами,просто не мог пройти мимо такого явного развода,еще и когда все на одного.Когда он гонит,я с вами его троллить буду,но когда вы дурачка делаете,то извините.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну начнем с того что этот договор не договор аренды и уж точно нельзя в нем приколупываться к тому что буквы нет или запятой,его писали в стебном варианте,а ты зацепился как вроде он юридическую силу имеет))

     

    Ты серьезно это считаешь честным???Ну вот не кривя душой :) Рома,я просто улыбаюсь чем ты апеллируешь в данном конкретном случае,вроде ж не глупый человек.Ты тупо разводишь человека,спор давно проигран,тебя это настолько зацепило что ли?:) А про пафосное пожертвование 100 грн показательное я вообще промолчу,это уже признание своей вины заочное,типа не в деньгах дело.Конечно не в деньгах,всего лишь развод в отместку что сор из избы вынес о неуплате велмен.

     

    Разбирайтесь сами,просто не мог пройти мимо такого явного развода,еще и когда все на одного.Когда он гонит,я с вами его троллить буду,но когда вы дурачка делаете,то извините.

    1. Договор в любой форме - это согласие с правилами и условиями между принимающими сторонами. (не важно в какой форме)

    2. Я Не развожу Велмена. Я не проиграл спор - я выполнил правило согласно Договора и заплатил согласно Договора.

    3. Пожертвование не пафосное - это подтверждение моих слов что вопрос НЕ в деньгах, и я привел доказательство (иначе это были бы только слова).

    4. Кто и какой сор из избы сор вынес мне не понятно -правила Договора были Публично на этом Портале выложены.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже, я как бивший пользователь BMWshka скажу я такого ище не видел))
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже, я как бивший пользователь BMWshka скажу я такого ище не видел))

    забанить за ботоводство ? http://ironflex.com.ua/phorum/style_emoticons/default/zhet.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже, я как бивший пользователь BMWshka скажу я такого ище не видел))

    Я то думаю что-то знакомое :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну начнем с того что этот договор не договор аренды и уж точно нельзя в нем приколупываться к тому что буквы нет или запятой,его писали в стебном варианте,а ты зацепился как вроде он юридическую силу имеет))

     

    Ты серьезно это считаешь честным???Ну вот не кривя душой :) Рома,я просто улыбаюсь чем ты апеллируешь в данном конкретном случае,вроде ж не глупый человек.Ты тупо разводишь человека,спор давно проигран,тебя это настолько зацепило что ли?:) А про пафосное пожертвование 100 грн показательное я вообще промолчу,это уже признание своей вины заочное,типа не в деньгах дело.Конечно не в деньгах,всего лишь развод в отместку что сор из избы вынес о неуплате велмен.

     

    Разбирайтесь сами,просто не мог пройти мимо такого явного развода,еще и когда все на одного.Когда он гонит,я с вами его троллить буду,но когда вы дурачка делаете,то извините.

    никто ни кого не разводит,никто никому ничего платить не собирается)

    а если он думет что он может меня развести,то пощол он на хутор)а увижу на улице то пошлю его в живую.

    если кто щитает его умным то я вам сочуствую)чесн очень сильно :lol:

    старик прожил стока,а ума вапще не нажил потому что его самого имеют всю жизнь,и это печально,для него канешн.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче, я так понимаю обет молчания между Велменом и Ромой прекращён, вот и добренько )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ни кого не разводит,никто никому ничего платить не собирается)

    а если он думет что он может меня развести,то пощол он на хутор)а увижу на улице то пошлю его в живую.

    если кто щитает его умным то я вам сочуствую)чесн очень сильно :lol:

    старик прожил стока,а ума вапще не нажил потому что его самого имеют всю жизнь,и это печально,для него канешн.

    Человек сам подтверждает: - Я, велмен, я человек-кидалово и трепло, я этим горжусь, и если кто не согласен - нахутор. Я могу нарушать взятые на себя обязательства, и мне все равно.

    Да, и у человека мания что его разводят.

     

    И не понятно кто эти Все, которые меня имеют.

     

    Короче пустозвон.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не проще ли вам встретиться и обсудить все спорные вопросы за чашкой чая/кофе ? Честно, противно смотреть, как вы 3 страницу подряд бросаетесь словесными какахами друг в друга. Двое взрослых мужиков разве не смогут прийти к консенсусу ?

     

    За пределами форума и с одним и со вторым лично имел дело - ведь вполне адекватные люди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и зачем удалять сообщения?
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..