Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • [Важно: Опрос] Обязательства перед другим человеком


    Должен ли Велмен выплатить деньги Роме при данных условиях договора ?  

    38 проголосували

    1. 1. Как Вы считаете, должен ли Велмен выплатить деньги Роме при данных условиях договора ?

      • Да, договор дороже денег.
        23
      • Нет, ничего он не должен.
        3
      • Мне все равно.
        12


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Зображення у темі

    Не проще ли вам встретиться и обсудить все спорные вопросы за чашкой чая/кофе ? Честно, противно смотреть, как вы 3 страницу подряд бросаетесь словесными какахами друг в друга. Двое взрослых мужиков разве не смогут прийти к консенсусу ?

     

    За пределами форума и с одним и со вторым лично имел дело - ведь вполне адекватные люди.

    От Велмена в мою сторону один негатив и полный бред. Встречаться смысла не вижу.

     

    По существу. Вверху голосование - мнение третьих людей. Никого ни к чему я не подбиваю и не агитирую. Велмен если готов, пускай сделает так же. По результатам голосования,по состоянию на 31 октября 23:55 , Велмен либо оплатит в течении месяца согласно Договора за каждый пост, либо если решит общественность- пускай не платит.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное что я понял из всего этого бреда,это то что роман не умеет достойно проигрывать,как мужик)

    он будет как сучка что то выдумывать,плакатся( обществености) переигрывать выдумывать но не признает что он опростоволосился)что эму не позволяет это сделать,признать поражение? не известно может гордость,тупость,слабоумие ну да и похер если честно)

    для себя я уже все выводы сделал,а вы(общественость))как хочете,можете и дальше обсасывать эту непонятную и как любит писать плакса валера безсмысленую тему)я лично пас)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забанить за ботоводство ? http://ironflex.com.ua/phorum/style_emoticons/default/zhet.gif

     

    Я то думаю что-то знакомое :lol:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да ладно я Хороший))
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.4.3

    и где же ты там увидел нарушение? а как 1.4.6 велмену нарушать так можно?
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и где же ты там увидел нарушение? а как 1.4.6 велмену нарушать так можно?

    он проценты получил за свои маты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное что я понял из всего этого бреда,это то что роман не умеет достойно проигрывать,как мужик)

    он будет как сучка что то выдумывать,плакатся( обществености) переигрывать выдумывать но не признает что он опростоволосился)что эму не позволяет это сделать,признать поражение? не известно может гордость,тупость,слабоумие ну да и похер если честно)

    для себя я уже все выводы сделал,а вы(общественость))как хочете,можете и дальше обсасывать эту непонятную и как любит писать плакса валера безсмысленую тему)я лично пас)

    Если кто и похож на скулячкую собаку-сучку - так это Велмен ))))

    - Где мои сто гривен, плакался он в монитор компьютера совсем недавно ставя минус в мою репутацию ))) Скорее, быстрее, ну пожалуйста !!!

    Наверное так это было, да ? )))

     

    Велмен не мужик - трепло и пустослов.

     

    В подтверждение тому куча отзывов от клиентов, которые не могут вернуть нерабочую технику, так Велмен же гарантии не давал )))

     

     

    Короче - Путин одним словом.

    На белое говорим черное, на черное - белое.

     

    Это клиника надо полагать ))))

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен и Рома, наверное, отдохните от форума до завтра. Вынужденная мера дабы остудить вашу перепалку.

     

    Тема себя исчерпала, каждый сделает выводы. Закрываю. Дальнейшее обсуждение ведите через ЛС.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..