Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Попал в долги перед родиной, просят отдавать.


    Рекомендовані повідомлення

    Не надо было вообще лезть с самого начала, залезли в Ливийскую джемахерию-там теперь жопа, в Египет-то же самое, в Сирию-то же, в Украину- мы в говне!

    И все страны друзья Ху@ла. В Сирии смотрю бойцы русского мира появились.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    В Сирии смотрю бойцы русского мира появились.

    отпускники

    скоро появятся видео, где боевики ИГИЛа будут отрезать им бошки

    это не на Донбассе воевать

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для справки СССР-нет!

    Россия наследница СССР, та и смотрю не против вернуть былой Союз у них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая на###### америка? дядь, ты что-то попутал. то русня орет на право и на лево, что америка во всем виновата. или ты русский?

    Других мыслей нет? Меня ******* президент Порошенко, премьер Яценюк, весь кабмин, и все народные депутаты вместе взятые, с каждым месяцем я лично живу хуже и хуже, хотя работаю не меньше чем при Януковиче (я не за Януковича, но при нем я жил стабильно и в 4 раза лучше чем сейчас)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Других мыслей нет? Меня ******* президент Порошенко, премьер Яценюк, весь кабмин, и все народные депутаты вместе взятые, с каждым месяцем я лично живу хуже и хуже, хотя работаю не меньше чем при Януковиче (я не за Януковича, но при нем я жил стабильно и в 4 раза лучше чем сейчас)

    Ну так скажи Ху@лу пускай уберёт своих дятлов с Донбасса и перестанут бомбить заводы и вывозить их через границу. Пока будет война, лучше жить не будешь при любом правительстве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так скажи Ху@лу пускай уберёт своих дятлов с Донбасса и перестанут бомбить заводы и вывозить их через границу. Пока будет война, лучше жить не будешь при любом правительстве.

    Донбас убыточный регион?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Донбас убыточный регион?

    Теперь уж точно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Донбас убыточный регион?

    Сейчас - да

    до вторжения путинских войск- нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так скажи Ху@лу пускай уберёт своих дятлов с Донбасса и перестанут бомбить заводы и вывозить их через границу. Пока будет война, лучше жить не будешь при любом правительстве.

    Че, так просто? Сейчас попробую, Эй ты! Путин! а ну убирай своих дятлов с Донбасса, и прекрати вывозить заводы которые ты разбомбил!!! Все? Теперь заживем?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че, так просто? Сейчас попробую, Эй ты! Путин! а ну убирай своих дятлов с Донбасса, и прекрати вывозить заводы которые ты разбомбил!!! Все? Теперь заживем?

    Надо бы еще с жителями что то придумать, их то куда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо бы еще с жителями что то придумать, их то куда?

    А что жители, будут жить и дальше, главное чтобы не было тех кто воду мутить будет.

    А в чём Америка виновата или ты кисель-тв насмотрелся что у них во всём виновата Америка?

    Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саперы детектед)) опять срач разведен из-за политики :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне уже ответили, узнал что хотел узнать. Так что можно перебазироваться в тему предназначенную для полит-срача =)

    Огромное спасибо всем за ответы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..