Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Попал в долги перед родиной, просят отдавать.


    Рекомендовані повідомлення

    Живу по прописке, вчера после обеда звонок в дверь, мать открывает а там приглашение на срочную для меня. Она с перепугу сказала что я живу не дома и вообще хз где я. Ну он предложил отдавать долги родине либо в с. Зазимье либо в с. Семиполки. Вообще я аполитичный семейный человек, которому пофиг кто у руля Украины. Понимаю что не моя война и не нужна мне она.

    Как бы того не хотелось, понимаю что всегда косить не выйдет, хотел бы узнать отзывы об этих военных частях. И чтоб не послали дохнуть под ВР)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    сколько лет, что на срочную вызвали?

    та 22
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо повістку не вручили тобі особисто в рукі ,то забудь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так срочников же не отправляют на войну)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо в с. Зазимье либо в с. Семиполки.

    в зазимье я проходил подготовку после военки. а в семиполках был в марте прошлого года, когда как раз крым отжали. семиполки чуть лучше тем, что добираться от них легче, если отгул дадут. а так, что одно, что второе... :ph34r: Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже на днях принесли) в 6.30 утра) мама тоже сказала что я живу где-то далеко... В повестке написали неверное отчество... Главное чтоб опять не приходили.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже на днях принесли) в 6.30 утра) мама тоже сказала что я живу где-то далеко... В повестке написали неверное отчество... Главное чтоб опять не приходили.

    только отслужил и в след месяц пришла повестка на ато. так что теперь дверь не открываю)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Живу по прописке, вчера после обеда звонок в дверь, мать открывает а там приглашение на срочную для меня. Она с перепугу сказала что я живу не дома и вообще хз где я. Ну он предложил отдавать долги родине либо в с. Зазимье либо в с. Семиполки. Вообще я аполитичный семейный человек, которому пофиг кто у руля Украины. Понимаю что не моя война и не нужна мне она.

    Как бы того не хотелось, понимаю что всегда косить не выйдет, хотел бы узнать отзывы об этих военных частях. И чтоб не послали дохнуть под ВР)

    Владимир Владимирович ######ло в качестве президента устроит?

    Ну тогда, представьте картину, когда придут ребята чеченцы и, извините, отодрут Вашу жену/девушку/дочь по полной программе? Как картина? Ваша война?

    Или квартирка, в которой Вы прописаны, понравится какому-то xуйлoвоину?

    Всегда удивляли такие аполитичные.

    Есть закон и его нужно соблюдать.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сейчас такое время, что поймать осколок или пулю можно и в мирном городе

    не хочешь бегать - иди в армию

    не хочешь в армию - бегай, если дело откроют, то через 3 года можно будет забыть из-за срока давности

    если поймают - 2 года отсидки, но потом всё-равно в армию

    выбор есть всегда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Владимирович ######ло в качестве президента устроит?

    Ну тогда, представьте картину, когда придут ребята чеченцы и, извините, отодрут Вашу жену/девушку/дочь по полной программе? Как картина? Ваша война?

    Или квартирка, в которой Вы прописаны, понравится какому-то xуйлoвоину?

    Всегда удивляли такие аполитичные.

    Есть закон и его нужно соблюдать.

    вот теперь я понял истинную идеологию данного конфликта. Война потому что боимся что "чеченцы отдерут мою жену". Что ты ,извени,мелешь.. чеченцы. Это пародия на войну.. ИМХО никакой войны нету, есть война - есть военное положение. А кто то пускает людей на скотобойню, получает от этого что-то. Еб5л я быть таким героем.

    И не нужно мне тут рассказывать что если я не пойду в АТО то мою жену будут насиловать чеченцы. Оставайся со своим мировоззрением, у меня оно своё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот теперь я понял истинную идеологию данного конфликта. Война потому что боимся что "чеченцы отдерут мою жену". Что ты ,извени,мелешь.. чеченцы. Это пародия на войну.. ИМХО никакой войны нету, есть война - есть военное положение. А кто то пускает людей на скотобойню, получает от этого что-то. Еб5л я быть таким героем.

    И не нужно мне тут рассказывать что если я не пойду в АТО то мою жену будут насиловать чеченцы. Оставайся со своим мировоззрением, у меня оно своё.

    Еще неизвестно кто будет драть жену пока муж служит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может быть придут американцы и отдерут и жену и тебя. У них это в порядке вещей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть закон и его нужно соблюдать.

    тебе ведь тоже 22 ?

    долг уже отдал ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял, автор не то, чтобы отказывается защищать свой дом, он конкретно не хочет участвовать в той войне, что происходит сейчас

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может быть придут американцы и отдерут и жену и тебя. У них это в порядке вещей.

    При чём здесь американцы ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чём здесь американцы ?

    Вьетнам, Афганистан, Ирак, Югославия, Панама и т.д. Та много где она нос свой совала вместе с армией

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та много где она нос свой совала вместе с армией

    носом жену не испортить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вьетнам, Афганистан, Ирак, Югославия, Панама и т.д. Та много где она нос свой совала вместе с армией

    Ещё конфликт между Северной и Южной Кореей, можно сказать пример противостояния Союза и США, и того как эти две страны сегодня развиааются. Там где США, там и Россия (Союз) в основном.

     

    Ну идти или нет на Донбасс воевать это уже личное дело. Та и сейчас непонятно что в лугандонии творится, то ли хотят заморозить, то ли обратно впихнуть нам те убыточные регионы.

    Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вьетнам, Афганистан, Ирак, Югославия, Панама и т.д. Та много где она нос свой совала вместе с армией

    Мы об Украине говорим, не ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы об Украине говорим, не ?

    Та вот именно, только нос суёт не Америка, а Раша у нас. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может быть придут американцы и отдерут и жену и тебя. У них это в порядке вещей.

    Стоп, так геи разве е в ЕЕЕропе? :o
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кому-то интересно относительно меня, то я еще на стационаре на 6 курсе и не подпадаю под мобилизацию. Ну и дочка маленькая.

    Ну и как я понял, что в Броварах уж очень много народа: "моя хата з краю".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кому-то интересно относительно меня, то я еще на стационаре на 6 курсе и не подпадаю под мобилизацию. Ну и дочка маленькая.

    Ну и как я понял, что в Броварах уж очень много народа: "моя хата з краю".

    почему тогда даешь другим советы ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..