Перейти до змісту
  • Куплю
  • куплю Micro-usb кабель


    siweter

    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю. Целый и рабочий. Желательно подешевле) Или скажите, где купить http://gmbattery.com.ua/images/products/ca...-microUSB_2.jpg

    В Варусе есть за 40 грн. на втором этаже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Варусе есть за 40 грн. на втором этаже.

    сразу большая толстая жаба приходит и начинает душить, когда они на олх по 10 грн)

    мне и бу пойдет, главное робочий

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сразу большая толстая жаба приходит и начинает душить, когда они на олх по 10 грн)

    мне и бу пойдет, главное робочий

    сомнительная экономия, учитывая, что придется платить за доставку или переться за ним по такой жаре хз куда платя за проезд/бензин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сомнительная экономия, учитывая, что придется платить за доставку или переться за ним по такой жаре хз куда платя за проезд/бензин.

    вот по этому и ищу здесь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот по этому и ищу здесь)

    купи в бывшем универмаге на 2 этаже за 40 грн новый кабель и не морочь себе голову :D Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи в бывшем универмаге на 2 этаже за 40 грн новый кабель и не морочь себе голову :D

    Та я так и написал ему. Ну если хочет пускай в Эпицентре по 60 грн покупает, а то и по 100 Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..