Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    ха.. насмішили.. =)

    СПРАВЖНЯ СТЕРВО? Якщо дівчина досить розумна, вона не буде СТЕРОВо, а якщо ні - то дозволить маніпулювати собою

     

    дівчина не стає справжньою стервою,вони такими народжуються,але лише в пізнішому віці в них це яскраво проявляється!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У стервы не стоит учиться: быть самой по себе; играть чувствами; мстить: по поводу и без; "иметь в виду" всех, кроме себя.

    У стервы стоит поучиться: любить и ценить себя; быть умной; говорить то что думаешь; ничего не жалеть для себя; заставить себя уважать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зрозумій,кожна дівчина повинна бути хочаб трішки стервою,адже в нашому світі так не виживеш.Як кажуть:"Не ми такі,світ такий".
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зрозумій,кожна дівчина повинна бути хочаб трішки стервою,адже в нашому світі так не виживеш.Як кажуть:"Не ми такі,світ такий".

    Согласна, только всего вмеру, иначе можно потерять близких людей. Змінено користувачем Странная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может парням и нравятся стервы,но женимся мы на нормальных...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может парням и нравятся стервы,но женимся мы на нормальных...

     

    Не правда...Не всегда...

    Лучше быть стервой...Меньше заморочиваешься на проблемы...

    Веселее жить... :biggrin:

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ацтой все это.

     

    Не думаю, что это именно Так! Странно, что Админ позволяет с первых строчек подобные высказывания. Стерва - плохая девушка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будь собой! А еще лучше будь хорошей "Я"!
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю я стерв,просто не переношу перебувати з ними в одному колі,з такими людми дуже часто сварюсь(воно і не дивно)і потім хожу цілий день роздратована
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к стервам нормально, если она ведёт себя как стерва(будучи реально ей),так это круто.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое отношение к ним...вобщем нормально...просто у каждой девченки есть черта стервочки)

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "стерва"- это не статус, это диагноз.

     

    кому как :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быть такой и знать что тебя никто не уважает ето както плохо! мне так не нравиться!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені інколи здається , що бути стервом краще ніж нормальною дівчиною.В мене є подруга ( розумієте яка) Вона каже так: Плювати на інших, аби мені добре було. Живе в своє задоволення і їй дійсно плювати на інших. Я не прагну набути статусу "Стерво", мені просто цікава ваша думка.

     

    Егоістка твоя подруга,а не стерво.Стервом потрібно бути в певних ситуаціях,не варто обирати це стилем життя. :dntknw00:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Мені інколи здається , що бути стервом краще ніж нормальною дівчиною.В мене є подруга ( розумієте яка) Вона каже так: Плювати на інших, аби мені добре було. Живе в своє задоволення і їй дійсно плювати на інших. Я не прагну набути статусу "Стерво", мені просто цікава ваша думка.

     

    стервой быть тупо. потом не можешь остановиться, только жизнь другим портишь. нужно просто уважать себя и окружающих.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и глупо, зато однозначно проще)))))))))))) :pardon00:
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені подобається!

    хоч я ще не "стерва",а лише"стервочка"

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЫЫЫ а я как говорил xatrix, злобный ублюдаг. :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Стерва-это зло!!!!!!!!

     

    стервы-это твари(ничего личного)просто им реально живется лутше,им на все п****их не заботит ничего,им все до зад****. ОНИ ЖИВУТ БЕЗ ЗАБОТ!их ничего в этой жизни не волнует... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не навижу стерв!!! :blink: И это некруто,когда она портит жизнь другим а потом плачитса в подушку что ее никто тирпеть неможет.Стерв неуважают и никогда небудут!Другое дело быть "Стервочкой",но знать меру. :wink:

     

    А вообще стервами не рождаютса,ими становятса,как раз из-за каких-то проблем в обществе,в семье,что потом и приносит болезнь "Стерва"!!!!!! :blink: Пытаясь повысить самооценку портя жизнь другим(друзьям,например..)

     

     

    :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    както не очинь смотритса девушке бить стервой :blush200: както не привично я иногда видел таких сатреть на таку девушку удовольствия некакова!

     

    стервы-это твари(ничего личного)просто им реально живется лутше,им на все п****их не заботит ничего,им все до зад****. ОНИ ЖИВУТ БЕЗ ЗАБОТ!их ничего в этой жизни не волнует... :dry:

     

    оце дала газу )малаток ) :biggrin:

     

    а мені подобається!

    хоч я ще не "стерва",а лише"стервочка"

     

    розтолкуй шо тут цикавого? :dntknw00:
    (еверсонг)вов-мои ныки-ZINA-Dodik-TIKO-MOGI!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне иногда кажется, что все таки наверное лучше быть стервой чем доброй и пушистой.......

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..