Перейти до змісту
  • куплю
  • Подозрительное авто!


    Dedbaraded

    Рекомендовані повідомлення

    Суть заключается в том что после того как у меня угнали 99 ку возле ватсонса на Гагарина...на следующий день на том же месте,появилась чёрая ваз 2110 гос номер АИ0343СР тонированая на легкосплавках..стоит на том же месте где была моя машина...она там находится уже 2 недели судя по всему без движения....прикиданая снегом...каждых два три дня там прохожу,а она все стоит!Может краденая...мало ли...Может кто знает хозяев??

    Думаю вызвать ГАИ пусть проверят что да как??Что скажете**

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суть заключается в том что после того как у меня угнали 99 ку возле ватсонса на Гагарина...на следующий день на том же месте,появилась чёрая ваз 2110 гос номер АИ0343СР тонированая на легкосплавках..стоит на том же месте где была моя машина...она там находится уже 2 недели судя по всему без движения....прикиданая снегом...каждых два три дня там прохожу,а она все стоит!Может краденая...мало ли...Может кто знает хозяев??

    Думаю вызвать ГАИ пусть проверят что да как??Что скажете**

    а зачем гаи? им же пофик. сбу надо звонить, тем более инструкция есть, по-этому поводу. в моем дворе два авто с начала зимы стоят, после первого снега, ну то я их знаю, что свои, мало ли что в том авто, хотя с ато только более менее дорогие гонят

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем гаи? им же пофик. сбу надо звонить, тем более инструкция есть, по-этому поводу. в моем дворе два авто с начала зимы стоят, после первого снега, ну то я их знаю, что свои, мало ли что в том авто, хотя с ато только более менее дорогие гонят

    Ну хз!!Пару раз звонил по своему вопросу...ответ никакой инфы нету....если их и вызву то думаю....они наверняка и не приедут!Подожду недельку,если будет все также стоять то тогда буду кому то звонить из органов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляю что на душе у тебя...сочувствую,я б места себе не находил.

    Гребанные времена,мать их.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляю что на душе у тебя...сочувствую,я б места себе не находил.

    Гребанные времена,мать их.

    Єто передать не возможно как єто на душе!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходил сегодня мимо этой десятины!Она оказывается темно зеленого цвета...вечером не заметно было...думал черного!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходил сегодня мимо этой десятины!Она оказывается темно зеленого цвета...вечером не заметно было...думал черного!

    ага,ще стоїть

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что в милиции говорят?

    Я еще не звонил в милицию!подожду пару тройку дней,тогда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еще не звонил в милицию!подожду пару тройку дней,тогда!

    Может хозяин в запой зашёл...мало ли!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может хозяин в запой зашёл...мало ли!

    ага или бенз по 22 грн вот и хозяин плюнул на машрутке гоняет :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звони в СБУ. Объясни ситуацию. Должны заинтересоваться. Имх
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..