Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Есть с кем, но НЕГДЕ!


    Рекомендовані повідомлення

    Епт! детский лепет - негде.. негде.

    Банально звучит, но главное желание=)

     

    поддержую

     

     

    Бля ребята негде негде, ето всё отморозка, было бы желание и фантазия!!

    вот у мя был екстрим"когдато тёлку прям у неё под квартирой на лесничьной площядке тарабанил, потомучто было обоюдное желание, и нам было пофиг!!" :laugh000: А насчёт спорта я за что ниукого небудет рублей 30-50 что б норм по трах***са????? ето маразм :mad00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 153
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    И не только мне понравилось....

    А то что вокруг сновали бабки со своими пуделями(центр киева, владимирская) и метрах в 70 детки в соседней песочнице игрались - то все муйня...

    Мы хотели и мы получили то, что хотели...

     

    ну вобщемто правильно,если нельзя но очень хочется, то можна, только мне кажется можно было найти более подходящее место,за время поиска я думаю желание бы не пропало
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так с курьезами прикольнее!!!

    Знаеш как ржачно было сотреть на тех прохожих бабуль-дедуль??

    Ето было что-то...

     

    вы ещё и по сторонам смотрели???? :)

    не,для меня это чтото не то,лучше в тишине,в спокойной обстановке.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поддержую

    Бля ребята негде негде, ето всё отморозка, было бы желание и фантазия!!

    вот у мя был екстрим"когдато тёлку прям у неё под квартирой на лесничьной площядке тарабанил, потомучто было обоюдное желание, и нам было пофиг!!" А насчёт спорта я за что ниукого небудет рублей 30-50 что б норм по трах***са????? ето маразм

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    отстреливал би таких как ти, за такие слова. :smile000: Ти что, незнаеш нормальних слов? :mellow00:

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хах че ты пристал к человеку? Может его спермотаксикоз замучил и он готов в любой параше 10-15 мин получать удовольствие, а потом все жизнь жалеть об подхваченой заразе, при которой половой орган отсохнет ...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    просто есть определенние рамки приличия, думаю, о которих ненужно забивать

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю есть такая проблема (не у всех естессно)....

    Есть с кем, но не где!!!

     

    Варианты "не романтические" (типа туалеты) не предлагайте, отпадают сразу.

     

    Кто и как решает подобную проблемку?!

     

    О да.. бывает такая проблемка :)

     

    копи денюжку снимай квартиру, или отель.

    на крайняк в такси и на дачу, или к знакомым.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    намедни понял, что этим можно заниматся везде... даже в центре города...

    Так, что никаких проблем с местом.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом в парке, на лавочке возле часов....))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другая проблема - есть с кем, есть где,(живу в общаге)НО!...есть у нас в комтане знаете ли типичная такая "клизма" которая слово секс наверное даже произносить боится,я не говорю о том занимается ли им она... они у нас из высшего общества,рюмка вина - это уже называется нажраться,ложится спать часиков в 10 и даже включеный комп ей мешает, так вот она вечно сидит в комнате когда не надо, я высчитываю когда же мы наконец сможем побыть наедине с парнем, а она как на зло не уходит!или спрашиваю уйдет она или нет, так она специально неправду говорит..люди, хэлп, заберите ее из нашей комнаты, бо задолбала уже. Иногда когда не видимся с любимым так хочется потом прийти и побыть наедине, а тут это...уже думали ее в шкаф или под кровать засунуть, и главное человек не понимает... :sad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фак это реально проблема когда нет своей квартиры, где ты один жвешь...

    заметила что многое у меня складывалось от того с кем я встречалась, вообще то очень важно где,на самом деле..моя вторая половинка всегда об этом заботилась как правило..с одним даже не сложилось, потому что его общага меня мягко говоря пугала, а он не напрягался...

    сейчас та же проблема..но мы взрослее стали и заробатываем оба,по этому снимаем квартиру..кстати сутки квартира в Киеве стоит от 100 гр..если повезет.

    добро пожаловать во взрослую жизнь...

    Змінено користувачем Isil

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другая проблема - есть с кем, есть где,(живу в общаге)НО!...есть у нас в комтане знаете ли типичная такая "клизма" которая слово секс наверное даже произносить боится,я не говорю о том занимается ли им она... они у нас из высшего общества,рюмка вина - это уже называется нажраться,ложится спать часиков в 10 и даже включеный комп ей мешает, так вот она вечно сидит в комнате когда не надо, я высчитываю когда же мы наконец сможем побыть наедине с парнем, а она как на зло не уходит!или спрашиваю уйдет она или нет, так она специально неправду говорит..люди, хэлп, заберите ее из нашей комнаты, бо задолбала уже. Иногда когда не видимся с любимым так хочется потом прийти и побыть наедине, а тут это...уже думали ее в шкаф или под кровать засунуть, и главное человек не понимает... :sad00000:

     

    вибач звісно.....цікава ситуація.....а прямим текстом сказати їй не пробувала......(інколи допомагає)....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другая проблема - есть с кем, есть где,(живу в общаге)НО!...есть у нас в комтане знаете ли типичная такая "клизма" которая слово секс наверное даже произносить боится,я не говорю о том занимается ли им она... они у нас из высшего общества,рюмка вина - это уже называется нажраться,ложится спать часиков в 10 и даже включеный комп ей мешает, так вот она вечно сидит в комнате когда не надо, я высчитываю когда же мы наконец сможем побыть наедине с парнем, а она как на зло не уходит!или спрашиваю уйдет она или нет, так она специально неправду говорит..люди, хэлп, заберите ее из нашей комнаты, бо задолбала уже. Иногда когда не видимся с любимым так хочется потом прийти и побыть наедине, а тут это...уже думали ее в шкаф или под кровать засунуть, и главное человек не понимает... :sad00000:

     

    Скажы ей ето влоб. Четко и понятно. Если б я там жыл, то ее там бы небило. Если мне истортить насторение. то пипец возле меня опасно оставатся. Надави на ее и она сломается! Розкажы ей что к чему. И прооблем не долно быть. :ph34r000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другая проблема - есть с кем, есть где,(живу в общаге)НО!...есть у нас в комтане знаете ли типичная такая "клизма" которая слово секс наверное даже произносить боится,я не говорю о том занимается ли им она... они у нас из высшего общества,рюмка вина - это уже называется нажраться,ложится спать часиков в 10 и даже включеный комп ей мешает, так вот она вечно сидит в комнате когда не надо, я высчитываю когда же мы наконец сможем побыть наедине с парнем, а она как на зло не уходит!или спрашиваю уйдет она или нет, так она специально неправду говорит..люди, хэлп, заберите ее из нашей комнаты, бо задолбала уже. Иногда когда не видимся с любимым так хочется потом прийти и побыть наедине, а тут это...уже думали ее в шкаф или под кровать засунуть, и главное человек не понимает... :sad00000:

     

    У пацанов есть такая традиция - давать таким людям пиз люлей. Собраться так сказать всей комнатой, пригласить других любителей этого дела, и дать от этих самых вещей, сколько позволяет совесть и явно не меньше, чем нужно в профилактических и педагогических целях. Очень многим помогает. Иногда требуется повторить несколько раз - что же делать, не все социальные индивидуумы одинаково восприимчивы к педагогическим изыскам.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У пацанов есть такая традиция - давать таким людям пиз люлей. Собраться так сказать всей комнатой, пригласить других любителей этого дела, и дать от этих самых вещей, сколько позволяет совесть и явно не меньше, чем нужно в профилактических и педагогических целях. Очень многим помогает. Иногда требуется повторить несколько раз - что же делать, не все социальные индивидуумы одинаково восприимчивы к педагогическим изыскам.

     

     

    мы как раз об этом думали.. договорились с девчонкой с моей старой комнаты(она у себя каждую ночь зажигает со своим)и ее трехтажный украинский сельской мат не сравнится ни с чем :biggrin0: на крайний случай поменяюсь с ней комнатами на неделю-две....

    единственное что сдерживает то что "клизма" у нас еще и стукачка, чуть что - к коменде...

     

    а лоб в лоб уже было сказано..человек не понимает...

    это ж случай на той сессии был,у них экзамен, мы ж с моим пришли ко мне,все намана.....а она че как всегда раньше вернулась, ну мы пока одеваемся...а ключ в двери, с той стороны не откроешь, так она ногами тарабанила, говорю - щас, а она еще сильнее, отсилы одевались 2 мин, так она потом говорит - 30 мин в комнату не могла попасть...я ее задушу как нибудь темной ночью...сразу говорите кто знает хорошего адвоката:)

     

    ПАСИП всем за советы,следующий семестр я уже точно терпеть не буду!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да.. бывает...

    как говорит один мой друг "лучше переспать чем недопить"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня все дома - мать, отец, брат с женой и все было ОК))

    Какие могут юыть проблемы с местом, если есть желание?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, кстате, сейчас прохладно, но не очень ..

    если есть навыки тризма(хотя бы базовые)

    можно взять палатку, еды, и прогулятся куда нибуть.... ех романтика!

    (главное не забыть ОДИН спальник)

    ps !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!

    КУПИТЬ/ ВЗАТЬ КАРЕМАТ (ПЕНУ, КОВРИКпо разному называют)

    не отморозте печень, почки, и другие исконно женские органы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как хороший друг и приятель у себя дома не одну пару принимал ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стадион или подъезд.А если зима,то можно дома.Закрыть дверь от родителей и...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стадион или подъезд.А если зима,то можно дома.Закрыть дверь от родителей и...

     

    смело=) а вдруг соседи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смело=) а вдруг соседи?

     

    Если я хочу,то мне все равно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное - желание, а где - уже всё равно!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..