Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Есть с кем, но НЕГДЕ!


    Рекомендовані повідомлення

    несогласен

     

    Я тоже. Желание может быть огромным а маста нет! ( а как было просто в средневеков`е, трава что можно было лошадь спрятать, не то что с подружой уеденится!) Змінено користувачем isil

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 153
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я понимаю есть где,но не с кем. Но есть с кем, но негде-бред помоему.

    Сейчас я живу отдельно. Но раньше,когда с родителями жила, мне тоже небыло где. Но сексом занималась регулярно.Где приходилось там и занимались. Както гуляли в мариинском парке,ну и захотелось нам внезапно. А возле входа в мариинский палац стояли огромные голубые ели.Крайние ветви их дотягивались почти до самой земли. Ну мы и шмыгонули под те ели и занимались чем нам только хотелось. А мимо нас проходило столько прохожих... Да еще и охрана патрулировала туда - сюда. А у нас в это время свое туда - сюда.

    Так что если стоит вопрос, есть с кем,но негде, то не вилико ваше желание. Помоему так.

    Змінено користувачем rubinka
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знаешь, у меня самое прикольное место, как мне показалось (сужу по собственным ощущениям) это было в поезде, в плацкарте, на нижней полке ночью, когда все спят

     

    :blink: а мне даже позажиматься нормально не дали...пришла проводник и сказала прекратить... :(

     

    хотя это меня не остановило... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в лифте
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в лифте

     

    ніякого гламура, їздти якдібіл, з 1го поверху на 10(16)...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати.. да... а это идея.. модно взять купешку или СВ к примеру в Черкассы (4-и часа езды) или во Львов, за это время оттянутся, а потом еще и по городу погулять )

     

    Так делал мой отец во времена своей молодости, когда выпить было негде ))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю, вон у меня знакомый тип(правда сорванный был на всю голову) зацепил девченку в 7 корпусе КПИ, и через 15 мин после знакомства они захотели сексом трахнуться, но так как универ не самое придатное место для таких дел - они пошли в парк КПИ, где и занялись своими извращениями - посетителей масса, емоций также. на камеру снимало чел с 10 наверное :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати.. да... а это идея.. модно взять купешку или СВ к примеру в Черкассы (4-и часа езды) или во Львов, за это время оттянутся, а потом еще и по городу погулять )

     

    Так делал мой отец во времена своей молодости, когда выпить было негде ))

     

    Такие поездки студенты любят! Класно кудато поехать с групой на пару дней. В купешке вас не сильно будут контролировать, ножно занятся чем угодно. Потом вас кудато

    заселят в общагу например и там тоже впринцепи можно. Короче говоря народ лутше кудато ехать наноч и будет интересно в любом плане. И нейдется с кем и будет где + выпивка. B) Жаль я свою групу вытащить не могу, но весной думаю кудато поедем! :D

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знаешь, у меня самое прикольное место, как мне показалось (сужу по собственным ощущениям) это было в поезде, в плацкарте, на нижней полке ночью, когда все спят

     

    Была аналогичная ситуация...только было первое типа купе в плацкарте на нижней полке....днем, но завешано простыней =)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю есть такая проблема (не у всех естессно)....

    Есть с кем, но негде!!!

     

    Варианты "не романтические" (типа туалеты) не предлагайте, отпадают сразу.

     

    Кто и как решает подобную проблемку?!

     

    А что именно делать-то?? С кем есть а негде....Выпить чтоли???? ;) :D

     

    ты знаешь, у меня самое прикольное место, как мне показалось (сужу по собственным ощущениям) это было в поезде, в плацкарте, на нижней полке ночью, когда все спят

     

    У меня было то-же самое в поезде, в плацкарте, на нижней полке, ночью, только вот на боковушке. С подругой был знаком первый день :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раніше також стикалася з такою проблемою=))

    але з віком..все якось змінюється=))

    вже є кошти..на то щоб знімати житло...і робити все що заманеться=)

    а так..раніше...чи витуляти батьків з дому..чи природа..але то влітку=))

    оптяг..теж раз було..плацкарт.нижня полиця..причому всі поряд тим самим майже займалися=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Літом осінню ну або весною хоч на вулиці а так є пробдеми!
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня знакомые очень просто решали эту проблему!Они ишли ночью в часов в 10 вечера в садик(любой Золотая Рыбка,и т.п) когда стемнеет и вперед!!Это считаю самый рациональный вариант!А снимать номер в терминале за 500 грн-это слишком уж!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    е где но неским :(

     

    купи собі резенову бабу....

     

    а загалом, так це приходить з віком(місце де), сам якось спочатку шукав де, були екстремальні випадки, 2 рази застукали батьки(хоча від них нічого небуло), а зарас можна дома, на вулиці(літо), в готелі, в інших місцях(цих місць багато, головне фантазувати)... :D

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету где ,нету с кем ,а почему?а потому что дурак=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня знакомые очень просто решали эту проблему!Они ишли ночью в часов в 10 вечера в садик(любой Золотая Рыбка,и т.п) когда стемнеет и вперед!!Это считаю самый рациональный вариант!А снимать номер в терминале за 500 грн-это слишком уж!!

     

    Ну да, или ещё как вариант- загаженный лифт. Прям экстрим какой-то получается.Как представлю- аж противно становится...!!!

    Кто-то говорил, что в "СПОРТЕ" 15грн./час. Неужели нельзя найти гривен 30 (если уже на Терминал не хватает) и занятся сексом по-человечески?

    А сауна- это тоже не плохо. Хотя сейчас снять хорошую сауну в нормальное время проблематично.

    Разве что только днём.

    Змінено користувачем gastroler

    Не люблю рассизм и НЕГРОВ !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, проблема - это когда ты не студент, и у тебя нет денег. а у студента всегда найдутся дружбаки в общаге. общага форева!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    если летом то можна где захочешь...а зимой увы не знаю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зимой общаги выручают. Летом природа выручают. А вот осеннь и зима чаще всего дома.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если летом то можна где захочешь...а зимой увы не знаю!

     

    Вот буду я в метро ехать летом... Подожду пока народ соберется....Прижнусь к бля бландинке.... :laugh000: Сказал. Ну в принцепе правельно, зимой то кусты стоят голые, не спрячешся. Да и обморозытся можно. :biggrin0:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в сауну .. кудаже ещоо :)

     

    Ага ну и совет щоб сердечко остановилось-нельзя в сауне запомни!!!! :ohmy0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда кроме дома этим не занимался !

     

    ну и зря, тебе что токо дома хочетса????? :laugh000: Личьно я хочю всегда, и если дефчёнка тоже хочет то мы находим песто полюбом, для меня такой проблемы нетуу, особенно летом :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..