Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Тут каждый судит из личного опыта, который ВСЕГДА будет субъективным. Нигде же нет задокументированных исследований, проведённых по всем правилам статистики, которые бы показывали различие в интеллекте людей разных областей страны.

    Я с луганскими/донецкими вижусь не так часто. Для меня они выделяются только акцентом. По работе сотрудничаем с донецкой компанией, которая переехала в Киев. Умные обычные ребята, хохлов если и мочат, то мне об этом не говорят. Я квартиру сдаю приезжим с Горловки. Милейшая женщина и такая же дочка

     

    Поэтому глупо говорить кто умнее, а кто глупее. Нет таких данных - только личный опыт. Но, скорее всего, все мы одинаковые)

    ну исследование если проводить научные,то это уже будет настоящий фашизм,было когда то такое с евреями))

    ну отчасти соглашусь,по личному опыту сужу и по тому что вижу,в голову к другим не залезу.

    это скорее рассуждения вслух,не спорю,просто подача такая,ты меня знаешь)

     

    и повторяю,там я имел ввиду не тебя ;)

     

    я выдел нормальных оттуда если пропорционально то из 10 человек лишь 2-3 к которым вообще нет вопросов,остальные ярко выделялись из общей толпы нашей и далеко не акцентом,к сожалению...ну и рассказы друзей.Я даже не о умнее или глупее кто,это абстрактные понятия если мы не ученые,а о уровне вообще восприятия культуры как таковой,цивилизованности и т.д.

    но больше ссылаюсь на видео,которых полно с их участием,плюс лично видел мариинку когда был майдан,там не один и не два,а целый регион по сути был в разрезе.Как то слишком много примеров что бы говорить о равном количестве...

     

    А зайдя после работы поздно в Варус тот же,просто поражаюсь сколько их в очереди и как они сразу выделяются из толпы.Часто сравниваю с Броварами 90тых годов,я уже и отвык от этого,сейчас как вроде время вернули вспять.

     

    Я переживаю только об одном,когда начнется кипишь,что эти "такие же" повылазят резко и будем мы еще горькими слезами умываться после что проморгали ссылаясь на "в равной мере".Опять же,это моем ИМХО и просто мысли вслух.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю наверно это не в тему... ну все равно

     

    в столицы Турции .. Анкаре случился теракт .. 28 погибло .. и 61 человек раненный ..

     

    Изображение

    http://i.imgur.com/y3u4jDf.png

     

    https://twitter.com/CNNTURK_ENG

     

    .. я "думаю" что до наземной операции с участием Турции осталось совсем немного времени ... а что вы скажите по этому поводу... дадут лещей в Сирии русским *?

    Змінено користувачем HAPKOMAT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В здании, принадлежащем турецкому культурному центру в пригороде Стокгольма, прогремел взрыв.

    Совпадение? Не думаю. (КисельТВ)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совпадение? Не думаю. (КисельТВ)

    Учитывая, что сейчас турки обстреливают курдов и наоборот, организатор вполне очевидный

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая, что сейчас турки обстреливают курдов и наоборот, организатор вполне очевидный

    серьезно?

    не только с курдами воюет Турция,если ты не начнешь ссылаться на официальные обьявления войны как любишь)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    серьезно?

    не только с курдами воюет Турция,если ты не начнешь ссылаться на официальные обьявления войны как любишь)

    Активные боевые действия Турция ведёт только с ИГИЛ и курдами. Я, конечно, ещё тот мамкин геополитик и военный эксперт, поэтому просто высказал предположение. Если с ИГИЛ всё немного поутихло, то последние стычки были именно с курдами

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Активные боевые действия Турция ведёт только с ИГИЛ и курдами. Я, конечно, ещё тот мамкин геополитик и военный эксперт, поэтому просто высказал предположение. Если с ИГИЛ всё немного поутихло, то последние стычки были именно с курдами

    Тоисть Россия вообще не при делах,верно?) Не обязательно как исполнители непосредственные.Или не видел примеров подобных?

    Что касается именно Турции в данное время.Ну ты ж не глупый человек,а пишешь о активных боевых действиях и только о том что явно,а геополитика это как раз то что под ковром.

    Обменялись предположениями:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое отношение имеет конфликт на Ближнем Востоке к войне в Украине ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое отношение имеет конфликт на Ближнем Востоке к войне в Украине ?

    наверное много одних и тех же игроков на арене этих конфликтов,мне кажется,не? :)

    напомню,эта тема в начале была вообще о Крыме.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, что кто думает о 20-м феврале? Все соц сети засрали новостями, что вот-вот уже наконец-то будет ТРЕТИЙ МАЙДАН. Именно 20-го февраля. Мол, приедут наконец-то вооружение добробаты, которые наконец-то скинут пороха, яценюка и прочих. На моей памяти это уже второй или третий форс какой-то даты, когда обещали примерно такое же

    «Правый сектор» и УПА анонсируют поход на Киев после 20 февраля. Об этом на совместной конференции заявил один из членов провода с позывным друг Сенсей.

     

    Сообщает ЕпиграфПо его словам, с 20 февраля начнется мобилизация националистов, которые дадут время президенту Порошенко добровольно уйти в отставку, иначе грозят ему расправой.

     

    «Придет время, когда мы возьмем в руки оружием, придем и скажем: «Порошенко предатель, пошел отсюда. Тебе три дня». А дальше берем пулеметы, автоматы, «мухи» и идем их гнать оттуда…

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, что кто думает о 20-м феврале? Все соц сети засрали новостями, что вот-вот уже наконец-то будет ТРЕТИЙ МАЙДАН. Именно 20-го февраля. Мол, приедут наконец-то вооружение добробаты, которые наконец-то скинут пороха, яценюка и прочих. На моей памяти это уже второй или третий форс какой-то даты, когда обещали примерно такое же

    обычное прощупывание готовности обеих сторон к данному развитию событий,мне кажется.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисто для информации

     

    Турецкие власти возложили ответственность за взрыв в Анкаре, в результате которого погибли 28 человек, на Отряды народной самообороны курдов (YPG), участвующих в сирийском вооруженном конфликте.

    Как заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, в Турции сирийским курдам помогали боевики сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Тем временем снова в Турции снова теракт и семь погибших

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нагнули пиндосы.... что скажите ?

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в каком смысле ?

    ты видео смотрел?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разумеется, ещё раньше

    чё чё.. Обамка позвонил ... и теперь уже )(уйло кричит о прекращении боевых действий в Сирии
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чё чё.. Обамка позвонил ... и теперь уже )(уйло кричит о прекращении боевых действий в Сирии

    ну тебе видней

    но я вижу это по-другому, точнее наоборот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чё чё.. Обамка позвонил ...

    инициатива разговора исходила от российской стороны (с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чё чё.. Обамка позвонил ... и теперь уже )(уйло кричит о прекращении боевых действий в Сирии

    Ну если сам *уйло говорит что инициатива от российской стороны исходила, то дела не совсем хорошо идут и на видео какой-то нервный он.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он чётко сказал что бомбить и дальше будут.

    Будут, только по ИГИЛ и по тем районам где будет договорённость с США, а не как раньше от балды пуляли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а не как раньше от балды пуляли.

    Как ты и другие знаю кто куда шмаляет там? В Сирии нет журналистов и почти нет каких-то независимых наблюдателей типа ОБСЕ. Там каждая сторона может стрелять куда угодно и заявлять что угодно. Проверить никак нельзя. Ясное дело, что Россия, сочувствующая Ассаду и его армии, будет обвинять Америку в бомбёжке мирных объектов, как и оппозиция будет обвинять Россию в том же. А ИГИЛ будет обвинять всех). Ни проверить, ни опровергнуть это никак нельзя.

    Тут часто до конца не понятно что происходит у нас в стране, а вы берётесь что-то утверждать за далёкую Сирию)

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты и другие знаю кто куда шмаляет там? В Сирии нет журналистов и почти нет каких-то независимых наблюдателей типа ОБСЕ. Там каждая сторона может стрелять куда угодно и заявлять что угодно. Проверить никак нельзя. Ясное дело, что Россия, сочувствующая Ассаду и его армии, будет обвинять Америку в бомбёжке мирных объектов, как и оппозиция будет обвинять Россию в том же. А ИГИЛ будет обвинять всех). Ни проверить, ни опровергнуть это никак нельзя.

    Тут часто до конца не понятно что происходит у нас в стране, а вы берётесь что-то утверждать за далёкую Сирию)

    Ну может тебе и непонятно, а мне было ещё понятно с Крыма. Это же ты писал что по факту "зелёные человечки" это не россияне, так как Россия их не признала, а сепаров и террористов называл "ополченцами". Тут в России утверждают что у нас фашисты, бандеровцы и хунта, а вроде рядом находится, ещё и "братский народ". По поводу России в Сирии, так там всё ясно, иначе какого хрена летал самолёт которого сбила Турция, фиг знает где. России поверить, себя на*бать. Уже убедился не раз в этом. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..