Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    завтра судя по всему с Лукашенко и окружения снимут европейские санкции

    ######ло вообще пеной изойдёт

    бульбаш ваще красава - пример того, как одной жопой на 2 стулах сидеть - и с ЕС торгует, и с РФ отношения ок, при этом еще и умудряется навариваться на санкциях против РФ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-16816-1455462437_thumb.png

    Изображение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без кредитов скоро и свою не будет чем кормить. Экспорт упал ниже плинтуса. Пора уже ставить на первое место экономическую целесообразность, а не популистические лозунги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без кредитов скоро и свою не будет чем кормить. Экспорт упал ниже плинтуса.

    это от части да, но не стоит на это вестись когда Яйценюх рассказывает что без него кредит не видать

    помню тоже самое когда Пороха выбирали в презики, все "эксперты" как один говорили что необходимо провести выборы в один тур, иначе российская оккупация нас накроет

    от болячки надо избавляться

    да, будет отходняк

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это от части да, но не стоит на это вестись когда Яйценюх рассказывает что без него кредит не видать

    надеюсь, что кроля в ближайшее время уберут

    с этим "незаменимым" популистом ничего Украине не светит

    минимальная з/п уже гораздо ниже, чем во Вьетнаме

     

    Петюне бы одуматься, повторяет опыт своего кума. Как бы на следующих президентских выборах нового януковоща пророссийского не избрали - уже проходили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь, что кроля в ближайшее время уберут

    с этим "незаменимым" популистом ничего Украине не светит

    минимальная з/п уже гораздо ниже, чем во Вьетнаме

    чуйка подсказывает что во вторник его всё-таки уберут

    но могут быть варианты

    возможно это потянет парламентские выборы и не осенью, а весной

    и возможно премьером будет Миша, я не против, он лучший оратор в Украине, главное чтобы его действия были такими же

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отставка правительства уже оформлена на законодательном уровне, поскольку есть постановление, которое зарегистрировано депутатами от фракции «Самопомич».

     

    Также он отметил, что для отставки Кабмина в Верховной Раде есть достаточное количество голосов. «В данный момент вопрос заключается в том, насколько будет достигнут консенсус между «Народным фронтом» и другими фракциями, а также между премьером Яценюком и президентом. К сожалению, переговоры осуществляются в закрытом режиме, и мы не знаем решения Администрации президента, не понимаем сигналов, которые оттуда исходят и главное не понимаем, в каком формате возможно сотрудничество правительства с парламентом ввиду того, что три фракции коалиции заявили, что не видят возможности работать с Яценюком», — подчеркнул Найем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь Яйценюха снимут с поста...запарил своими завтраками и покращенями
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І знову вибори будуть? Хіба не можна премєра зняти, щоб виборів не було? Як це все заєбало!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І знову вибори будуть? Хіба не можна премєра зняти, щоб виборів не було? Як це все заєбало!!!!!!!!

    не самый лучший созыв получился, не помешает немного освежить ряды
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "Народном фронте" готовы обсуждать выход из коалиции в случае отставки премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Об этом заявил нардеп от НФ Павел Пинзеник.

     

    "Вероятность такая, безусловно, есть, мы будем обсуждать это на фракции, если так будут события развиваться, я бы такую вероятность не исключал", - заявил Пинзеник.

    ну значит досрочные выборы

    или БПП объединится с ОБ :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или БПП объединится с ОБ :)

    им не привыкать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дмитрий Громков

    https://www.facebook.com/HockeyClub/posts/10208864705633637

     

    Как играют пацаны из высшей дипломатической лиги.

     

    Задача:

    Польша приостанавливает движение большегрузов в Европу из России, требуя повышения квот, во время заключения нового договора (количества грузовиков проезжающих по ее территории). Нужно увеличить на 1000 грузовиков (2000 TEU примерно).

     

    Решение:

    1. Через Украину проходит транспортный поток в 3700 TEU. В правительстве лохи.

    Понеслась:

    1. "Патриоты" Украины блокируют российские грузовики. Ведь если Польша закрыла, то стоит перекрыть Украине, и тогда режим кровавого Путина не сможет торговать с Европой и падет. Перемога так близка. Идея вброшена и выполнена.

    2. Минтранс останавливает движение украинских грузовиков в Россию. Российские производители и транспортники танцуют.

    3. 31 января один из крупнейших мировых операторов контейнерных перевозок – компания CMA CGM начала регулярные судозаходы в ММПК «Бронка». В порту пришвартовался контейнеровоз «Voronezh», который задействован на регулярном маршруте «Роттердам – Гамбург - Усть-Луга - Санкт-Петербург - Роттердам» и обозначен в расписании линии CMA CGM как «St Petersburg Shuttle Service D». Всего на данном маршруте задействованы два грузовых судна вместимостью 1730 TEU каждый.

    4. Польше готовы увеличить квоты на 2000 TEU и получить за это скидку.

     

    Итог.

    1. Польша увеличила прибыль за счет объемов

    2. Россия получила меньшую цену за транзит и загрузила дополнительным трафиком свой порт.

    3. Российским производителям и транспортникам помогли избавиться от конкурентов без имиджевого ущерба.

    Ну а Украина...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ведь квоты ещё не обсуждали, вроде на следующей неделе Польша и РФ будут договариваться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эти люди больны .. и там таких много

     

    Российская семейная пара приехала в оккупированный Донбасс, чтобы воевать в рядах боевиков за террористические квази-республики «ДНР-ЛНР». Вместе с собой родители захватили и сына–школьника, который на практике обучается убивать людей.

     

    http://uapress.info/content/Ivanka/524.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эти люди больны .. и там таких много

    только узнал?)

    а тут много кто кричал что там тоже люди,такие же как везде и мы.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только узнал?)

    а тут много кто кричал что там тоже люди,такие же как везде и мы.

    ты имеешь ввиду ксата ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты имеешь ввиду ксата ?

    это не столь важно,я помню не его)

     

    разница в мышлении очевидна между ими и нами,потому и чмырят их везде,только в том зоопарке они "свои" и чувствуют себя комфортно,не выделяясь из общей картины,а тут у нас резонируют очень в толпе или стоит им открыть рот.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты имеешь ввиду ксата ?

    И меня в том числе)

     

    Я и до сих пор говорю, что идиотов хватает с обеих сторон. Где-то больше, где-то меньше. Как сейчас модно говорить, люмпенов можно найти и у нас. И их количество, думаю, будет одинаково. Людей нужно судить по их делам, а не равнять всех под одну гребёнку

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И меня в том числе)

     

    Я и до сих пор говорю, что идиотов хватает с обеих сторон. Где-то больше, где-то меньше. Как сейчас модно говорить, люмпенов можно найти и у нас. И их количество, думаю, будет одинаково. Людей нужно судить по их делам, а не равнять всех под одну гребёнку

    я же выше написал что именно по этому эпизоду я имел ввиду совсем другого оратора,тебя не помню,не надо)

    Как сейчас модно говорить, люмпенов можно найти и у нас. И их количество, думаю, будет одинаково.

    конечно,потому что беженцы теперь везде,куда не глянь,как и тех у кого корни растут из России или востока,что практически одинаково,как показала история нынешняя.Так и у меня сестра в России с малых лет живет,но это почему то не мешает мне трезво давать оценку в разнице мышления,молчу уже о визуальном отличии.

    я вообще не понимаю как можно не замечать очевидной разницы,только если человек ангажированный.

     

    То что они все резко вышиванки поодевали приехав сюда или резко все не ходили на референдум,не меняет сути их отличия,любое видео с их участием и только идиот не заметит или заинтересованное лицо.

    Так что по обе стороны такие сейчас уже не актуально,когда они поразьезжались по всей нэньке.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вообще не понимаю как можно не замечать очевидной разницы,только если человек ангажированный.

    Тут каждый судит из личного опыта, который ВСЕГДА будет субъективным. Нигде же нет задокументированных исследований, проведённых по всем правилам статистики, которые бы показывали различие в интеллекте людей разных областей страны.

    Я с луганскими/донецкими вижусь не так часто. Для меня они выделяются только акцентом. По работе сотрудничаем с донецкой компанией, которая переехала в Киев. Умные обычные ребята, хохлов если и мочат, то мне об этом не говорят. Я квартиру сдаю приезжим с Горловки. Милейшая женщина и такая же дочка. Флаг ДНР снимают со стены до моего прихода

     

    Поэтому глупо говорить кто умнее, а кто глупее. Нет таких данных - только личный опыт. Но, скорее всего, все мы одинаковые)

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..