Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    мне говорят что лучше типа морозиться,но как блин?Зачем?

    свой город защищай, наплюй на другие территории, защищай свою семью, друзей, они здесь, а не "там"

    я собираюсь поступать именно так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свой город защищай, наплюй на другие территории, защищай свою семью, друзей, они здесь, а не "там"

    я собираюсь поступать именно так

    ну тут с тобой тежело спорить.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свой город защищай, наплюй на другие территории, защищай свою семью, друзей, они здесь, а не "там"

    я собираюсь поступать именно так

     

    а вот про это и я говорю. Если будут твой гараж, твой дом, твой двор, твою улицу, твой город, район на подступлении, то вот тут хоть будешь понимать что за себя и стоиш с такими же.

     

    но есть и другая сторона медали, защищай свой город сейчас, прямо тут. От грабящей руки корупции например.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воу. А как же государство?) Город готовы защищать, а само государство не? Или пускай каждый защищает только свой город?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так то оно так,главное чтоб когда тут что то будет все ловами не осталось)

    Неразбериха полная,все запутано так,один грабит другой воюет,третий косит четвертий живет как раньше и ему все пофиг,тут мир,за 500 км война,люди мрут пачками каждий день,там люли думают что пожрать сегодне и зариться поглубже землю,а тут думают как продать бакси по дороже и какой комп купить,какойто сюреализм.

    там каждий день артобстрел,а люди вроде не замечают каждий день идут как зомби на работу под обстрелами ждут тролейбус.

    Одни гоорят надо бить патриотом ити воевать и там останавливать врага,другие говорят надо сидеть и ждать пока враг сам постучиться к тебе домой.

    С одной сторони ну пойдешь ты туда,но ты ж не рембо и это не Coll of duty,ты не сможеш пройти все мисии и замочить ######ла в конце,а тупо просто если повезет просидишь в какомто окопе,голодний холодный,а ели не повезет накроет градом разорвет на кусочки или еще хуже оторвет руки ноги и инвалид на всю жизнь которую будет проклинать за то что так случилось и жалеть что тебя не разорвало на кусочки.И в любом случае ни твоя смерть ни твое там присутсвие толку никакого не даст.А может даст?Я не знаю.

    А если не пойдешь,откосишь будешь сидеть тут писать на форуме,ходить в кино на работу жить как жил всегда,каждое утро тоять на остановке ждать попутку брезгуя маршруткой)

    что там еще можно написать?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здесь как кому. Вот сейчас бы и пошёл даже добровольцем, но не возьмут из-за травмы. Можешь по улице идти, в машине ехать или на работе и стать инвалидом, а потом думаешь за какой хер так, а когда на войне то знаешь хоть за что или за кого случилось так.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воу. А как же государство?) Город готовы защищать, а само государство не? Или пускай каждый защищает только свой город?

    Если говорить откровенно, мне не нужна хоть какая-то мотивация чтобы защищать свою семью, эта опция включена по умолчанию.

    Другое дело защищать государство или большую территорию, другую область, где я никогда не был и не собираюсь жить.

    В этом случае нужна серьёзная мотивация, по крайней мере мне она нужна. Например это может быть целенаправленное истребление нации.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здесь как кому. Вот сейчас бы и пошёл даже добровольцем, но не возьмут из-за травмы. Можешь по улице идти, в машине ехать или на работе и стать инвалидом, а потом думаешь за какой хер так, а когда на войне то знаешь хоть за что или за кого случилось так.

    оно то и так,от судьбы не убежишь,лично пливу по течению все что не делаеться то не зря,и чему быть тому не миновать.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить откровенно, мне не нужна хоть какая-то мотивация чтобы защищать свою семью, эта опция включена по умолчанию.

    Другое дело защищать государство или большую территорию, другую область, где я никогда не был и не собираюсь жить.

    В этом случае нужна серьёзная мотивация, по крайней мере мне она нужна. Например это может быть целенаправленное истребление нации.

    ну щитай она у тебя есть,в параше щас это очень сильно пропагандируют истребление "бандеровцев" тоесть граждан Украини,Украинцев.Тебя,меня,всех нас,ми ща для них как евреи для для немцев в годы вов.

    пошли добровольцами в ПС?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну щитай она у тебя есть,в параше щас это очень сильно пропагандируют истребление "бандеровцев" тоесть граждан Украини,Украинцев.Тебя,меня,всех нас,ми ща для них как евреи для для немцев в годы вов.

    пошли добровольцами в ПС?

    опять пропустил приём таблеток ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воу. А как же государство?) Город готовы защищать, а само государство не? Или пускай каждый защищает только свой город?

     

    ну както так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять пропустил приём таблеток ?

    ну вот видел я его, у него и ребенок есть, перекинулись парой фраз, ну вот как будто в реале один человек на форуме другой. ну капец какойто.

     

     

    по теме пару страниц обсуждаемой диванными войсками.

     

    https://pp.vk.me/c624429/v624429367/1685b/QMPdELGmPR4.jpg

     

    у нас с колокольни иначе все явно, нам типа из далека. на самом деле и велмен про 500 километров говорил, это же для войска не растояние, учитывая что у нас тут же оборонительные системы возводяться, ДОТы строят, окопы роют и так далее.

     

    Наверно все договорено раз мы не окапываемся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне начинает нравиться эта тетка

     

    https://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне начинает нравиться эта тетка

     

    https://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI

    кого вместо него ?

    только не нужно съезжать

     

    з.ы. я за него не голосовал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кого вместо него ?

    только не нужно съезжать

     

    з.ы. я за него не голосовал

     

    кого вместо кого? я тоже за него не голосовал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кого вместо кого? я тоже за него не голосовал!

    Кого вместо Порошенка?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот видел я его, у него и ребенок есть, перекинулись парой фраз, ну вот как будто в реале один человек на форуме другой. ну капец какойто.

    таки да, в реале адекватный, здоровый мужик, а как начнёт писать - сразу возникает желание в срочном порядке вызывать экзорциста.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кого вместо кого? я тоже за него не голосовал!

    Вместо Порошенка. Кем бы ты его заменил на данный момент ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готовьтесь, в броварской военкомат пришел месседж из самой верхушки, что не выполняют план. С понедельника начнут серьезно заниматься посещением потенциальных бойцов, в т.ч. и рабочие места Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готовьтесь, в броварской военкомат пришел месседж из самой верхушки, что не выполняют план. С понедельника начнут серьезно заниматься посещением потенциальных бойцов, в т.ч. и рабочие места

    Многие тут хотят крови. У них появится шанс. Кстати, информация достоверна?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие тут хотят крови. У них появится шанс. Кстати, информация достоверна?

    Чего переживаешь,готовишься косить или закроешься?:)Чему быть,того не миновать,как говорится.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кого вместо Порошенка?

    ну если бы я был у власти, я явно бы никого не устраивал, ну есть же люди кто лучше меня бы управлялся страной!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если бы я был у власти, я явно бы никого не устраивал, ну есть же люди кто лучше меня бы управлялся страной!

    В том то и проблема что идеальных людей нет,есть только граница моральной ответственности каждого из нас.Хотя говорить одно,а попади человек к большим потокам финансовым,мышление начинает бить чечетку,тем более когда еще и вся система государственная к этому принуждает по сути наша.Без резких и радикальных изменений ничего не изменится,но это больно и сразу волна негодующих,тогда ты точно для всех плохой будешь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..