Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Тень пепла от запла возле автобуса находится в другую сторону. Объясни.

    Хрен его знает, нужно наверное учитывать силу ветра и в какую сторону он дует. По флажку видно, когда камеру повернули. Это на снегу отлично всё видно, а так фиг бы отличил наверное.

     

    А проще найти видео где есть следы от воронок как Грады валят на полигонах, чтобы потом сравнивать.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тень пепла от запла возле автобуса находится в другую сторону. Объясни.

    ну тут хз,вапще,град ложиться по шахматке меня больше смущает что залп так далеко лег,тень то такое может ветер дунул в противоположную сторону тем более по камере видно что штормило нормально,ну на мину както вапще не похоже,та еще раз говорю какой смысл?Все и так знают кто есть кто,вот у ватанов больше мотива убивать людей,и картинка и предлог обвинить и страх,в параше уже давно учаться этому ремеслу(запугиванию)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя нет,там такой разброс конкретный,так что вполне реально могло туда одна шарахнуть.можно еще попробовать пощитать взрывы и воронки,сколько там боекомплект града?

    будет интересно если взрывов будет больше чем БК,

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут хз,вапще,град ложиться по шахматке меня больше смущает что залп так далеко лег,тень то такое может ветер дунул в противоположную сторону тем более по камере видно что штормило нормально,ну на мину както вапще не похоже,та еще раз говорю какой смысл?Все и так знают кто есть кто,вот у ватанов больше мотива убивать людей,и картинка и предлог обвинить и страх,в параше уже давно учаться этому ремеслу(запугиванию)

    Ну это ты увидел что в кадр попало. Там например где слева электроопора, так нормально дымом повалило из-за неё. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя нет,там такой разброс конкретный,так что вполне реально могло туда одна шарахнуть.можно еще попробовать пощитать взрывы и воронки,сколько там боекомплект града?

    4 РЯДА ПО 10 ШТУК.

    Но странно что один лег дальше от основной массы.

    Ладно лег....но след на снегу после взрыва - отличается от остальных. У всех веером, у этого возле автобуса - он круглый с эпицентром внутри.

    1. Возможно снаряд попал рядом с миной и получился "двойной удар"

    2. Или как вариант - в панике, при виде градов, кто-то побежал в поле и рванул растяжку. Но как для мины направленного действия слишком большое круглое пятно на снегу.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя нет,там такой разброс конкретный,так что вполне реально могло туда одна шарахнуть.можно еще попробовать пощитать взрывы и воронки,сколько там боекомплект града?

    будет интересно если взрывов будет больше чем БК,

    А ты лучше посмотри какие у Градов есть снаряды, их дохренища. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После одного залпа БМ-21 поражается площадь около 1000 м2

    То есть вполне могло достать.

    http://eizvestia.com/armiya/full/174-reakt...gnya-bm-21-grad

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОБСЄ про Волноваху: снаряд розірвався за 12-15 метрів від автобуса

    http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_bri...lnovakha_rocket

    "Автобус мав пошкодження від шрапнелі, сумісні із ударом ракети поблизу, за оцінками СММ, за 12-15 метрів від самого автобуса", - йдеться у повідомленні.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На позапрошлой странице уже кидали на это ссылку, там же и обсудили это.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В той группе прицепились к тому пеплу, который лёг в другую сторону, не так как пепел от снарядов других. На видео действительно видно как снаряды падают и оставляют след в одну сторону, а от того возле автобуса пепел лёг в другую сторону. Я сам без понятия как это может быть, если все снаряды летели с одной стороны. Разброс? Но в начале видео видно, что разброс у снарядов громадный, но всё равно у всех пепел ложится в одну сторону, а тот снаряд, который упал возле автобуса, была даже ближе, чем некоторые другие, но всё же пепел в другую сторону лёг. Я не военный эксперт, может это как-то объясняется, не имею понятия.

    Но в любом случае, что могут объяснить те, кто к этому прицепился? Как бы там ни было, воронка возле автобуса точно оставлена снарядом ГРАДа. То есть, какой-то снайпер одним прицельным зарядом ГРАДа смог поразить так точно цель? Нет, не бывает таких снайперов. Но как бы там ни было, если предположить, что такой снайпер существует, получается, что во время обстрела ГРАДами сепаров, кто-то вёл другой обстрел и тоже ГРАДами? Слишком фантастично, как по мне.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    более полная версия, 3:29

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В той группе прицепились к тому пеплу, который лёг в другую сторону, не так как пепел от снарядов других. На видео действительно видно как снаряды падают и оставляют след в одну сторону, а от того возле автобуса пепел лёг в другую сторону. Я сам без понятия как это может быть, если все снаряды летели с одной стороны. Разброс? Но в начале видео видно, что разброс у снарядов громадный, но всё равно у всех пепел ложится в одну сторону, а тот снаряд, который упал возле автобуса, была даже ближе, чем некоторые другие, но всё же пепел в другую сторону лёг. Я не военный эксперт, может это как-то объясняется, не имею понятия.

    Но в любом случае, что могут объяснить те, кто к этому прицепился? Как бы там ни было, воронка возле автобуса точно оставлена снарядом ГРАДа. То есть, какой-то снайпер одним прицельным зарядом ГРАДа смог поразить так точно цель? Нет, не бывает таких снайперов. Но как бы там ни было, если предположить, что такой снайпер существует, получается, что во время обстрела ГРАДами сепаров, кто-то вёл другой обстрел и тоже ГРАДами? Слишком фантастично, как по мне.

    хер его.. знает.. смотри в какую сторону ветер идет ( в начале, когда грады падают). .. а автобус (хотя площадь автобуса уже не такая большая) немного заграждает ветру.. может из-за этого пепел так лёг .. х3 может из-за .. особенностей рельефа и здании.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    более полная версия, 3:29

    Вот теперь картина более ясной стала, а то всё гадали. Три снаряда легли так кучно по левую сторону. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот теперь картина более ясной стала, а то всё гадали. Три снаряда легли так кучно по левую сторону.

    ну теперь у меня сомнения как бы отпали,реально разброс корявый,а на щет тени воронка от снаяряда как раз напротив дерева и получаеться правельно там тень леж в сторону от кудава прилетели залпы.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну слава богу все пришли к единому мнению что Земля все таки круглая,хух.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Европарламент в своей резолюции по Украине не признал "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями. Об этом можно судить, исходя из текста резолюции, которую проголосовали сегодня евродепутаты. Однако в документе Европарламент "осуждает акты терроризма и преступления, совершенные сепаратистами и другими нерегулярными силами в Восточной Украине".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По радио вчера инфа проскочила, что, якобы, Европа сняла эмбарго с поставок оружия в Украину, но всего разок и подтверждения я так нигде вроде и не нашел, может слышал кто чего?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По радио вчера инфа проскочила, что, якобы, Европа сняла эмбарго с поставок оружия в Украину, но всего разок и подтверждения я так нигде вроде и не нашел, может слышал кто чего?

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/...tnyk-poroshenko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да эту новость я видел давно, еще в июле))) Я вот не пойму о чем вчера говорили по радио в новостях (радио рокс, часов в 4-5 вечера не помню точно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну слава богу все пришли к единому мнению что Земля все таки круглая,хух.

    Та нет, просто одни тупят, пока им не дашь 100% подтверждение и будут обговаривать всякую хрень.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда разговор ни о чём :)

    Ты если уже приводишь цитаты, то приводи от начала и до конца или от точки и до точки. Человек писал про радио, вот и захвати в цитате "радио в новостях", чтобы людей не путать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты если уже приводишь цитаты, то приводи от начала и до конца или от точки и до точки.

    Какие цитаты, ты ко мне обращаешься ? Я цитаты не приводил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аэропорт все?

    доигрались в "перемирие", шакалы еб*чие. пацанов там, как крыс добиваю

     

    "Говорил с комбатом - ситуация аховая не более, чем была уже несколько раз. Плотный штурм. Наша арта (артиллерия., - Ред.,) работает на всю катушку, "танцуют карусель" по периметру", - отмечает Бирюков Источник: http://censor.net.ua/n320061

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..