Перейти до змісту
  • Куплю
  • куплю 2 ПК не дорого


    userus

    Рекомендовані повідомлення

    нужны 2 бу ПК

    Из требований:

    2-4 ядерный проц

    3-4 Гб оперативы

    Жесткий максимум на 250 Гб

    видяху можно встроеную

    сидиром не нужен

     

    бюджет до 1500 на 1 ПК

     

    и еще нужен монитор 20-23 дюйма.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читай лс,заедь ко мне в офис и все сделаем в ближайшие сроки.Зачем БУ,если можно все сделать новое и с гарантией.на завтра послезавтра могу все сделать.И есть монитор 17 .Плюс,все установлю,привезу на офис,подключу. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    феном 4ядра, 4гига памяти ддр3, 250гб, монитор 23 отдам за 2штуки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читай лс,заедь ко мне в офис и все сделаем в ближайшие сроки.Зачем БУ,если можно все сделать новое и с гарантией.на завтра послезавтра могу все сделать.И есть монитор 17 .Плюс,все установлю,привезу на офис,подключу.

    конфиг в студию плс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говно вопрос

    интел селерон 2.6 сокет 1155,2 ядра,4 гб памяти,160 жестак.400 бп,мать гигабайт.корпус штатный с бп. за два таких одинаковых компа(сделаных под ключь) 3300грн,буквально на днях такой же конфиг собирал довольно не плохая тачка получаеться,если еще и видяшку кинуть так и в шпилы можно гамать))даже и без видяшки дополнительной то в офисные игры можно комфортно играть))в ворочать 1с или медки там всякие та вапще запросто.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говно вопрос

    интел селерон 2.6 сокет 1155,2 ядра,4 гб памяти,160 жестак.400 бп,мать гигабайт.корпус штатный с бп. за два таких одинаковых компа(сделаных под ключь) 3300грн,буквально на днях такой же конфиг собирал довольно не плохая тачка получаеться,если еще и видяшку кинуть так и в шпилы можно гамать))даже и без видяшки дополнительной то в офисные игры можно комфортно играть))в ворочать 1с или медки там всякие та вапще запросто.

    спасиб за лекцию :)

    мать без DVI и видать совсем бюджет?

    160 жестак только 1 по хотлайну и тот вряд-ли есть, будешь б/у ставить?

    БП - венец творения какого-нибудь ДНС или кодегена? корпус из фольги или жестянки? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасиб за лекцию :)

    мать без DVI и видать совсем бюджет?

    160 жестак только 1 по хотлайну и тот вряд-ли есть, будешь б/у ставить?

    БП - венец творения какого-нибудь ДНС или кодегена? корпус из фольги или жестянки? :)

    все новое,я тебя не понимаю,а что ты думал?что за1650 гривень будет 5ядерный комп с 2 терабайтами и видяхой на два с половиной гига ,бпшникой на 5 киловат собрать??Предложи лутший вариант,не пойму к чему твои троли вапще :Pсмешной ты конечно сет,тем более новое это лутше чем беушное никчемное гимно без гарантии.ты как никто другой должен понимать что гарантия для сервисника не самая последня вещь) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к твоему свединию я хотлайном не пользуюсь,у меня есть постоянные поставщики у которых я все покупаю даже если там на три гривни дороже (чем в магазине на другой стороне киева),хотлайн для школоты-програмистов (или обычных юзер) которые когда собирают комп то берут запчасти в 10 разных магазинах типо где дешевле что б заработать на 4 с половиной гривни больше,а потом когда какие то траблы,ездят по розеткам всяким а их от туда посылают бо на железке обнаружилась кака ето микроцарапина и это не гарантийный случай)))а у меня с этим проблем нет) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все новое,я тебя не понимаю,а что ты думал?что за1650 гривень будет 5ядерный комп с 2 терабайтами и видяхой на два с половиной гига ,бпшникой на 5 киловат собрать??Предложи лутший вариант,не пойму к чему твои троли вапще :Pсмешной ты конечно сет,тем более новое это лутше чем беушное никчемное гимно без гарантии.ты как никто другой должен понимать что гарантия для сервисника не самая последня вещь)

    за 1750 грн получится комп на фм1/фм2/1155 (я бы взял фм2), с 2 плашками памяти, а не одной ;), и нормальным БП (ФСП, или бюджетный Чифтек) и с нормальной материнкой у которой полный набор интерфейсов, а не самый убитый гигабайт даже без PCI порта, а мы -то говорим об офисном компе... ;)

     

    смешон в этой ситуации ты, т.к. твоя экономия в 150-200грн теряет здравый смысл, вот так вот :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 1750 грн получится комп на фм1/фм2/1155 (я бы взял фм2), с 2 плашками памяти, а не одной ;), и нормальным БП (ФСП, или бюджетный Чифтек) и с нормальной материнкой у которой полный набор интерфейсов, а не самый убитый гигабайт даже без PCI порта, а мы -то говорим об офисном компе... ;)

     

    смешон в этой ситуации ты, т.к. твоя экономия в 150-200грн теряет здравый смысл, вот так вот :(

    ну моя практика показывает что амд шлак полный,поэтому я его никому даже и не предлагаю.хоть у гигабайт и поменьше интерфейсов чем у других мамок но за 3 года ни одного случая брака.что касаеться материнок.так вот.да и кароче чего мне с тобой спорить,ты сам знаешь что мне что то доказывать что об стену головой)так что увы,отднюдь))Та и куда мне до такого гуру-мегамастерапрограмиста(по амд) как ты))) :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну моя практика показывает что амд шлак полный,поэтому я его никому даже и не предлагаю.хоть у гигабайт и поменьше интерфейсов чем у других мамок но за 3 года ни одного случая брака.что касаеться материнок.так вот.да и кароче чего мне с тобой спорить,ты сам знаешь что мне что то доказывать что об стену головой)так что увы,отднюдь))

    в этом ценовом диапазоне шлаком как раз является интел, как по качеству, так и по возможностям. а гигабайты тоже глючат, хотя если тебе на них везет, то не вижу проблем - добавь 30 грн и возьми тот же гигабайт, только уже с нормальными портами :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этом ценовом диапазоне шлаком как раз является интел, как по качеству, так и по возможностям. а гигабайты тоже глючат, хотя если тебе на них везет, то не вижу проблем - добавь 30 грн и возьми тот же гигабайт, только уже с нормальными портами :D

    Вот здесь соглашусь. Лучше брать проц Тринити от АМД со встроенной графикой и БП ФСП можно и бюджетный. ПО поводу БП человек на одном форуме всё подробно расписывал, что от FSP Qdion толку будет больше чем от всякого рода ДТС, Гембирд, Кодеген.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вот здесь соглашусь. Лучше брать проц Тринити от АМД со встроенной графикой и БП ФСП можно и бюджетный. ПО поводу БП человек на одном форуме всё подробно расписывал, что от FSP Qdion толку будет больше чем от всякого рода ДТС, Гембирд, Кодеген.

    Вот тут в корне не соглашусь! Намучался я с этим FSP Qdion выше крыши! За 3 мес 6 поездок в сервис!!! В результате плюнул купил Cooler Master и зарекся вообще смотреть в сторону FSP. Так и валяется он теперь в углу в качестве никчемной жестяной коробки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут в корне не соглашусь! Намучался я с этим FSP Qdion выше крыши! За 3 мес 6 поездок в сервис!!! В результате плюнул купил Cooler Master и зарекся вообще смотреть в сторону FSP. Так и валяется он теперь в углу в качестве никчемной жестяной коробки.

    нужно как бы понимать, что Qudion - это не совсем ФСП, и даже не их ОЕМ-продукция, а обычный китай(возможно более качественный), который клепает БП по схемам и технологиям от ФСП. проще говоря купили лицензию у ФСП. как СангЙонг у Мерседеса :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут в корне не соглашусь! Намучался я с этим FSP Qdion выше крыши! За 3 мес 6 поездок в сервис!!! В результате плюнул купил Cooler Master и зарекся вообще смотреть в сторону FSP. Так и валяется он теперь в углу в качестве никчемной жестяной коробки.

    Ну так а что вы хотели от бюджетки FSP? А какой конфиг был, чтобы понять ситуацию? Бывает даже на более дорогих и то есть брак. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если кто-то продает, пишите рассмотрю варианты. нужен еще 1 пк и монитор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если кто-то продает, пишите рассмотрю варианты. нужен еще 1 пк и монитор

    есть же комп !!цена 1200,за 300грн можно взять к нему нормальный монитор и так как ты хотел до 1500грн за один)))

    мышку и клавиатуру я тебе подарю)))

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..