Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю Новую Видеокарту тип памяти Ddr2 512 -1024 мб


    Enerji

    Рекомендовані повідомлення

    уже устал искать в интернет магазина визде тип памяти ддр3 на видео картах

     

    мне нужен ддр2

     

    мб кто подскажет где купить или работает в магазине где есть в наличие такие видеокарты

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже устал искать в интернет магазина визде тип памяти ддр3 на видео картах

     

    мне нужен ддр2

     

    мб кто подскажет где купить или работает в магазине где есть в наличие такие видеокарты

    А какая разница, слот вроде один и тот же, бери ДДР3, так как на ДДР2 толку от гига памяти мало. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая разница, слот вроде один и тот же, бери ДДР3, так как на ДДР2 толку от гига памяти мало.

     

    мне кто то впаивает что толи мать толи процесор мои не такие мол не подойдет ддр3 мне

     

     

    а железо у меня такое

     

     

    процесор AMD athlon II 245 X2 Socket AM3 2.9 GHz 2MB 65W Tray

     

     

    мать MD GigaByte GeForce 7025 GA-M68M-S2P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кто то впаивает что толи мать толи процесор мои не такие мол не подойдет ддр3 мне

     

     

    а железо у меня такое

     

     

    процесор AMD athlon II 245 X2 Socket AM3 2.9 GHz 2MB 65W Tray

     

     

    мать MD GigaByte GeForce 7025 GA-M68M-S2P

    По больше их слушай. У меня был проц Атлон II 250 и мать на этом же чипсете от MSI и работала видяха GeForce 430 GT DDR3 на гиг и всё было путём. Вот если бы про оперативку такое сказали, тогда бы поверил. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По больше их слушай. У меня был проц Атлон II 250 и мать на этом же чипсете от MSI и работала видяха GeForce 430 GT DDR3 на гиг и всё было путём. Вот если бы про оперативку такое сказали, тогда бы поверил.

     

    тобиш ты утверждаеш что я могу смело брать ддр3 видеокарту на гиг ? и все будет путем ?

     

     

    ибо ддр3 на гиг стоит 350 грн а ддр 2 на 512 стоит 450 0_0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тобиш ты утверждаеш что я могу смело брать ддр3 видеокарту на гиг ? и все будет путем ?

     

     

    ибо ддр3 на гиг стоит 350 грн а ддр 2 на 512 стоит 450 0_0

    А шина какая 64 или 128 бит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шина какая 64 или 128 бит?

    если ты о видеокарте то 64 0_0

     

    я просто не особо знаток в етих делах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты о видеокарте то 64 0_0

     

    я просто не особо знаток в етих делах

    Ну на 64-бита это офисная затычка. Бери 128-битную, можешь даже на ДДР5 http://hard.rozetka.com.ua/videocards/c800...45;23151=gddr5/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на 64-бита это офисная затычка. Бери 128-битную, можешь даже на ДДР5 http://hard.rozetka.com.ua/videocards/c800...45;23151=gddr5/

    мне человек который работает с компютерами говорит что всеголиш 1% что у меня пойдет ддр3 а ты говориш ддр5 я то найду ддр3 128 но мне нужно быть увереным что ее не выкину после покупки что онай подойдот к моему железу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне человек который работает с компютерами говорит что всеголиш 1% что у меня пойдет ддр3 а ты говориш ддр5 я то найду ддр3 128 но мне нужно быть увереным что ее не выкину после покупки что онай подойдот к моему железу

    http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=224629&a...nt=1373663695.1

    http://www.google.com.ua/search?client=ope...channel=suggest

     

    Большего бреда я не слышал.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    суть в том что человек говорит что мол моя мать не поддерживает ддр3 видеокарту ...

     

    старая видео карта была ддр2

     

    я нашол листок где написано название мати и процесора ну собсно и выложил выше

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полазив по форумах люди даже ДДР5 видеокарту ставят. Возможно он имел оперативную память ДДР3 что у тебя не пойдёт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полазив по форумах люди даже ДДР5 видеокарту ставят. Возможно он имел оперативную память ДДР3 что у тебя не пойдёт.

    человек говорит мол " я всегда ставил то что стояло до етого , я не говорю что она не будет работать или что будет , я просто говорю что я не уверен что если поставить видокарту ддр3 а у тебя до етого стояла ддр2 что с материнской платой будет все нормально "

     

     

    вот поетому я и сомневался и в поте лица искал видеокарту ддр2 и боялся брать ддр3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек говорит мол " я всегда ставил то что стояло до етого , я не говорю что она не будет работать или что будет , я просто говорю что я не уверен что если поставить видокарту ддр3 а у тебя до етого стояла ддр2 что с материнской платой будет все нормально "

     

     

    вот поетому я и сомневался и в поте лица искал видеокарту ддр2 и боялся брать ддр3

    А блок питания хоть хороший? Какая была до этого видеокарта? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    350 ват

     

    стояла до етого АТИ радеон 1024 мб PCI-E HD4670 XFX HD-467X

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    350 ват

     

    стояла до етого АТИ радеон 1024 мб PCI-E HD4670 XFX HD-467X

    Ну бери GeForce 440 GT на ДДР5. Твоя требовала блока питания больше, так что этой хватит с головой. Хотя если какое-нибудь китайское фуфло твой БП, то наверное я догадываюсь почему видяха сдохла. Посмотри что написано на наклейке блока питания? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну бери GeForce 440 GT на ДДР5. Твоя требовала блока питания больше, так что этой хватит с головой. Хотя если какое-нибудь китайское фуфло твой БП, то наверное я догадываюсь почему видяха сдохла.

    у меня видяха работает просто спустя 10-15 -20 когда как минут компютер вроде работает но тухнет монитор и пишет Повер сейвинг моде

     

     

    пока не перезагрузишся нихера не помогает

     

     

    я купил б\у видео карту поработала неделю и таже хрень пошла

     

    поставил 3-и доп кулера таже самая херня

     

     

    если подключаеш к впаяной видео карте на материнке работает сутки и не ребутается

     

    но на родной нихера нетянет ( даже примитивные игрушки ) на впаяной

     

     

    я вот и решил что нужно искать новую видео карту не б\у

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня видяха работает просто спустя 10-15 -20 когда как минут компютер вроде работает но тухнет монитор и пишет Повер сейвинг моде

     

     

    пока не перезагрузишся нихера не помогает

     

     

    я купил б\у видео карту поработала неделю и таже хрень пошла

     

    поставил 3-и доп кулера таже самая херня

     

     

    если подключаеш к впаяной видео карте на материнке работает сутки и не ребутается

     

    но на родной нихера нетянет ( даже примитивные игрушки ) на впаяной

     

     

    я вот и решил что нужно искать новую видео карту не б\у

    А блок питания какой тогда, если уже на двух такие траблы, то проблема врятли с видяхами, а может даже материнке хана приходит. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А блок питания какой тогда, если уже на двух такие траблы, то проблема врятли с видяхами, а может даже материнке хана приходит.

    ну от впаяной на материнке видео карте не ребутается 0_0 и не пишет такую ахинею

     

     

    бп Deluxe model ATX 350W p4

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну от впаяной на материнке видео карте не ребутается 0_0 и не пишет такую ахинею

     

     

    бп Deluxe model ATX 350W p4

    Понятно, такая же фигня как Гембирды и Кодегены, пробуй с другим. Ты свою видеокарту на другом компе проверял? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятно, пробуй с другим. Ты свою видеокарту на другом компе проверял?

    на другом компютере тоже тухнет

     

     

     

    дак ты советуеш не только видео карту купить а и бп ? или бп етот можно оставить ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну от впаяной на материнке видео карте не ребутается 0_0 и не пишет такую ахинею

     

     

    бп Deluxe model ATX 350W p4

    Потому что нагрузка маленькая, а твоя видеокарта нагружала его. И требует 400 ватт видяха твоя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на другом компютере тоже тухнет

    И вторая тоже тухнет? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что нагрузка маленькая, а твоя видеокарта нагружала его. И требует 400 ватт видяха твоя.

    тобиш такая ерунда на екране может быть связана не с видеокартами а с блоком питания ? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..