Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам бонусы на киевстар


    poisonik

    Рекомендовані повідомлення

    накопилось достаточно бонусов от интернета киевстар которые можно перевести на телефоны абонентов Киевстар и Djuce

    ниже условие как они могут быть использованы

    если вкратце и о главном то они действуют только 20 дней и не распространяются на абонентскую плату тарифов и услуг.

    цена 100 бонусов - 33 грн.

     

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    Бонусы используются при осуществлении *:

     

    исходящих звонков на номера украинских операторов мобильной и фиксированной связи;

    исходящих звонков на номера абонентов «Киевстар», в том числе на номера пользователей DJUICE;

    исходящих международных звонков;

    звонков на номера услуги «Голосовая почта»: +38067 775, +38067 779, +38067 777, +38067 2222 775, +38067 2222 779, +38067 2222 777, +380672222 771, 775, 779, 777;

    доступа к Интернет кроме выхода через точку доступа 3g.kyivstar.net;

    при использовании услуг обмена SMS и MMS-сообщениями (кроме отправки MMS-сообщений на номера зарубежных операторов).

     

    Бонусы не распространяются на:

     

    абонентскую плату по условиям тарифных планов и услуг;

    Отправление MMS-сообщений на номера зарубежных операторов;

    пользование услугами связи, при нахождении в роуминге;

    пользование услугами wap-доступа к сети Интернет и доступа к сети Интернет через точку доступа 3g.kyivstar.net;

    на активацию любых услуг, которые требуют дополнительного заказа или активации (например: «Антиопределитель номера», «Автоответчик», «Всегда вместе»);

    при заказе /получении контент-услуг (если заказ услуг осуществляется при помощи коротких номеров или на сайтах www.starport.com.ua, www.djuice.com.ua и их wap-версиях wap.starport.com.ua и wap.djuice.com.ua);

    пользование услугой «Ди-Джингл»;

    пользование услугами «Антиопределитель номера», «Мобильный Интернет XL», «Интернет 3G», «Перевод средств».

    отправление запросов по услугам: «Маячок», «Перезвони мне»;

    звонки на номер 465 по услуге «Ди-Джингл»;;

    осуществление звонков на номера, которые начинаются на 8-800, 8-900 и 8-700.

     

    Бонусы в денежном эквиваленте не могут быть переведены на счет другого абонентского номера при помощи услуги «Перевод средств» или использованы для оплаты этой услуги.

     

    Бонусные средства, полученные в процессе использования услуги «Домашний Интернет» и переведены на бонусный счет мобильной связи имеют срок действия 20 дней и могут использоваться исключительно для заказа и пользования такими услугами подвижной (мобильной) связи:

     

    Осуществление исходящих звонков (передача информации голосом) на номера абонентов телекоммуникационной сети «Киевстар», сетей фиксированной связи Украины и других сетей подвижной (мобильной) связи Украины;

    Передача текстовых и мультимедийных сообщений на номера абонентов сетей украинских операторов подвижной (мобильной) связи и фиксированной связи стандарта CDMA;

    Осуществление исходящих звонков на номера услуги «Автоответчик»: +38067 775, +38067 777, +38067 2222 775 и +38067 2222 777;

    Пользование традиционным и WAP-доступ к сети Интернет с использованием технологии CSD;

    Использование услуги традиционного доступа к сети Интернет по технологии GPRS и EDGE.

    Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    Что бы не создавать похожую тему)

    Есть 200 бонусных грн.(смс,звонки на любого оператора) могу бросить за 40 грн.

    Связь в ЛС.

    Или ниже номер.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахаххаха)

    100 - 15 грн.

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахаххаха)

    100 - 15 грн.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    B) 100 = 10 грн.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы не создавать похожую тему)

    Есть 200 бонусных грн.(смс,звонки на любого оператора) могу бросить за 40 грн.

    Связь в ЛС.

    Или ниже номер.

    ну якщо я правильно розумію 1 бонус=1 грн? Чому сам їх не використаєш? ЧЯи настільки треба капуста реальна, а не віртуальна?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну якщо я правильно розумію 1 бонус=1 грн? Чому сам їх не використаєш? ЧЯи настільки треба капуста реальна, а не віртуальна?

    Я столько не выговариваю))) у меня в месяц 160 бонусов приходит, мне 50 с головой хватает))) звоню на любой оператор и не парюсь...но не выговариваю))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://вашоператор-inet.com

     

    там вы с большей вероятностью найдете заинтересованных в этих бонусах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..