Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • срач из темы про инструменты


    Рекомендовані повідомлення

    Какая бы хорошая YAMAHA не была,а FENDER есть FENDER

     

    а играть то хоть умеешь???постановочка руки не фонтан :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а играть то хоть умеешь???постановочка руки не фонтан :biggrin:

     

    А ты у нас великий эксперт? По постановке рук диагноз ставишь Змінено користувачем sashko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а играть то хоть умеешь???постановочка руки не фонтан :biggrin:

     

    __________________

     

    У человека была травма руки.

    И после этого он играл на басу, а теперь на гитаре.

    Играть он умеет - сам видел.

     

    зы. не нужно судить о игре человека по фотографии.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а играть то хоть умеешь???постановочка руки не фонтан :biggrin:

     

    Льоха після травми грає краще ніж деякі, у кого руки ростуть звідти, звідки і ноги...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты у нас великий эксперт? По постановке рук диагноз ставишь

     

    ГОСПОДА! вы что? чего накинулись? я кого то оскорбил? упрекнул?насмеялся? оборал? в конце то концов!!! я спросил! как он играет и что, это его дело! откуда мне знать про травмы???

    эксперт я или нет, не мне судить. а вот хороших басистов видел вот и спросил, и тут на тебе сразу я стал отстоем??? :blink: я просто улыбаюсь. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГОСПОДА! вы что? чего накинулись? я кого то оскорбил? упрекнул?насмеялся? оборал? в конце то концов!!! я спросил! как он играет и что, это его дело! откуда мне знать про травмы???

    эксперт я или нет, не мне судить. а вот хороших басистов видел вот и спросил, и тут на тебе сразу я стал отстоем??? :blink: я просто улыбаюсь. :biggrin:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Добро пожаловать на СБН. Привыкай. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГОСПОДА! вы что? чего накинулись? я кого то оскорбил? упрекнул?насмеялся? оборал? в конце то концов!!! я спросил! как он играет и что, это его дело! откуда мне знать про травмы???

    эксперт я или нет, не мне судить. а вот хороших басистов видел вот и спросил, и тут на тебе сразу я стал отстоем??? :blink: я просто улыбаюсь. :biggrin:

     

    Та не, погоди, про отстой никто не говорил. Просто не люблю, когда не зная человека, начинают прикидывать, типо, руки плохо стоят, знач играть не умеет.

    И если ты видел много хороших басистов, то болжен бы знать, что постановка рук - не есть показатель уровня игры...

    И это же фотография, может чувак просто бас так взял

     

    Короче, вопрос твой был поставлен немного "некрасиво"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не, погоди, про отстой никто не говорил. Просто не люблю, когда не зная человека, начинают прикидывать, типо, руки плохо стоят, знач играть не умеет.

    И если ты видел много хороших басистов, то болжен бы знать, что постановка рук - не есть показатель уровня игры...

    И это же фотография, может чувак просто бас так взял

     

    Короче, вопрос твой был поставлен немного "некрасиво"

     

    некрасиво- базара нет сори.

    но вот про постановку рук ты не прав, ежели человек не правильно пользуется инструментом(в часности не правильно держит), значит при достижении определенного уровня(как правило барьер весьма низко) он далее не развивается. и как раз именно хорошие басисты которых я видел да и гитаристы, да и барабанщики и менно с постановки рук и начинают.

    а вот что может просто так бас взял-может быть, не стану спорить.

    и последнее!!! а ты типа защитник отечества??? я вот сегодня по веткам пошарился, у тя много постов, и все то ты знаешь и все то ты видел(без упрека), так мож научиш чему хорошему?я так понимаю что мне есть чему поучиться, так если не влом давай пообщаемся. :biggrin: : машурукой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыканта не по гитаре и не по установке оценивают, а по том что он на них делает!!! По большому счету нету четких рамок как играть или как держать палку, главное что бы это позволяло играть ту музыку которая от тебя требуется
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опача Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некрасиво- базара нет сори.

    но вот про постановку рук ты не прав, ежели человек не правильно пользуется инструментом(в часности не правильно держит), значит при достижении определенного уровня(как правило барьер весьма низко) он далее не развивается. и как раз именно хорошие басисты которых я видел да и гитаристы, да и барабанщики и менно с постановки рук и начинают.

    а вот что может просто так бас взял-может быть, не стану спорить.

    и последнее!!! а ты типа защитник отечества??? я вот сегодня по веткам пошарился, у тя много постов, и все то ты знаешь и все то ты видел(без упрека), так мож научиш чему хорошему?я так понимаю что мне есть чему поучиться, так если не влом давай пообщаемся. :biggrin: : машурукой

     

    Ну.... видел я не всё, знаю ещё меньше, и хорошему, не факт что научу Но если есть че сказать или чем-то помочь, почему нет

    А пообщаться можно. Я так понимаю, ты на барабанах играешь, эт хорошо. Может меня чему хорошему научишь :)

    Кстати, если будет желание, приходи 20.09 (суббота) в "Бочку" на Хмельницкого в 21:00, я там лабать буду. Заодно и познакомимся

     

    PS: Хочу высказать огромный респект и уважуху нашему модератору. Он у нас замечательный, красивый, и, главное, очень умный, особенно в области танков. Наш форум.... та куда там форум, город и вся страна должны гордиться, что вырастили такого достойного гражданина и ВЕЛИКУЮ .... личность

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, если будет желание, приходи 20.09 (суббота) в "Бочку" на Хмельницкого в 21:00, я там лабать буду. Заодно и познакомимся

     

    :laugh: :laugh: Молодец,Сань сразу дал понять человеку,что чего-то стоишь.

     

    Обращаюсь к Драм киду.У нас сашко классній басист.Поучиться стоит у него.если он,конечно,захочет.По-моему,он у нас в Броварах не одному басисту руки ставил.

     

    По поводу Alex-ger`а.Что могу сказать.Человек-талантище.Тут без вопростов.Если бы он не пересел с баса на гитару-был бы великим басистом.А так....будет великим гитаристом :smile: .Очень упорный и стремящийся к самоусовершенствованию человек.Так что не обижать.

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я торчу народ! :biggrin: вы жжете. ппц. спросил у человека. за него вступилась толпа прям. + хорошо что есть единство духа, - какого хера???? я ж ниче против не имею.

    2 ЛЕНКА я разве сказал что сашко фуфло и ниче не может? или сказал что тот чел с фэндэром бездарь??? я в шоке. :pardon00:

    2 САШКО не смогу на выходных-уезжаю на родину. на след. неделе можем встретиться, или встретиться и поиграть.

    сразу предупреждаю всех труъ музыкантов, что я не крут и не пытаюсь это показать или понтонуться, меня много людей по барабанам накатывали, но меня это не злит, так как я прислушиваюсь к критике.

    имхо, подчеркиваю ИМХО!

    всем творческих успехов!!! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Драм кид.

     

    Ээээ..Ты чего возникаешь?Спокооойнооо..Вдох-выдох...)))Я не говорила,что ты сказал,что Саня фуфло(извини за тавтологию).Просто по хорошему подтвердила и посоветовала,что у него есть чему поучиться...Вот и всё)))

     

    ЗЫ:на самом деле,все музыканты Броваров белые и пушистые.А защищаем друг-друга только потому,что все друг-друга знают.Гоу к нам знакомиться и джемить))) :smile:

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да все ваша проблема товарищи в том, что никто не хочет сказать:"Я фуфуло!!!". В место этоко в каждом посте читаешь (прямо или между строк):"Я талантище", "Я руки всем ставил" и т.д. Я когда-то предлагал начать смотреть правде в глаза. начну с себя. Я очень хреновый драммер который практически не умеет дердать ровный ритм на сложных и быстрых рисунках Змінено користувачем HiHat
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глубокоуважаемые господа броварские музыканты. Дабы не унижать Вашего чрезмерного таланта, буду смел пригласить Вас, конечно же не всех сразу, а лишь избранных гениев на прослушивание нашей начинающей команды :)

    ЗЫ: мы с DRUM_kid'ом играем в одной группе, я вокалист, а наш басист, я думаю, с привеликим удовольствием "примет в дар" урок от Ваешего басиста:)

    Чмоки-чмоки ту Кандализа!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глубокоуважаемые господа броварские музыканты. Дабы не унижать Вашего чрезмерного таланта, буду смел пригласить Вас, конечно же не всех сразу, а лишь избранных гениев на прослушивание нашей начинающей команды :)

    ЗЫ: мы с DRUM_kid'ом играем в одной группе, я вокалист, а наш басист, я думаю, с привеликим удовольствием "примет в дар" урок от Ваешего басиста:)

    Чмоки-чмоки ту Кандализа!

     

    Приглашайте)))Мы ошшшшень ждём)) :smile: Сашко,думаю,в отдельности))

     

    2 Хай хет.Ага...Я тож хреновій клавишник,хреновая флейтистка и хреновая вокалистка))Никто и не спорит))

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флейтистка.... это заводит!

     

    Ёлки,около тебя сидит Драм кид,который только что со мной в аське разговаривал по поводу того,на чём я играю.Так что нЕчего тут дурака валять. :wink:

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а играть то хоть умеешь???постановочка руки не фонтан :biggrin:

     

    может не фонтан но єто меня не остановит до тех пор пока недостигну своєй цели, (* век жыви век учись)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ёлки,около тебя сидит Драм кид,который только что со мной в аське разговаривал по поводу того,на чём я играю.Так что нЕчего тут дурака валять. :wink:

     

    Я у него не спрашивал... но это правда так романтично! Мне нравятся девушки профессионально играющие на флейте! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я у него не спрашивал... но это правда так романтично! Мне нравятся девушки профессионально играющие на флейте! :blush200:

     

    Не дай бог пошлишь.Флейту эту тебе засуну.... :wink:

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: наконец то письмо дошло до адресата! :biggrin:

     

    нет просто с 6 часов сижу и думаю чем оно закончиццо, по теме я умею ровно настоко наскоко умею

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..