Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • срач из темы про инструменты


    Рекомендовані повідомлення

    нет просто с 6 часов сижу и думаю чем оно закончиццо, по теме я умею ровно настоко наскоко умею

     

    что закончицо? эта тема? так онаж я думаю не закончицо )))

    чего сразу мне написал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В темі про бас вже писалось, що є ідея зібрати другий броварський джем. З теми видно, що вже час... Тому давайте, якщо наберемо мінімум чоловік 10, то будемо думати про місце, дату і час... Я в музиці ще навчаюсь, тому з радістю послухав би всіх басистів... отже, думаємо.

    і, звичайно, це стосується людей drum kid та його товаришів=) приємно, що наш форум поповнився новими музикантами. тому джем буде не броварським, а інтерміським)

    до речі, як називається ваш гурт?

    Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В темі про бас вже писалось, що є ідея зібрати другий броварський джем. З теми видно, що вже час... Тому давайте, якщо наберемо мінімум чоловік 10, то будемо думати про місце, дату і час... Я в музиці ще навчаюсь, тому з радістю послухав би всіх басистів... отже, думаємо.

    і, звичайно, це стосується людей drum kid та його товаришів=) приємно, що наш форум поповнився новими музикантами. тому джем буде не броварським, а інтерміським)

    до речі, як називається ваш гурт?

     

    называется "13th месяц"... а на счет джема... если есть нормальная база с нормальным звуком, то конечно! Я лично только за!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, ребятишечки!!! Я тоже за Джем!!! Давайте поиграем!!! Если повезёт, то мего альтернативного гитариста с бассистом выципим!!! ))) Только не тяните резину!! ))) Можно с Депешом поговорить и денег ему за пару-восемь часов скинуть и поиграть у него!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, ребятишечки!!! Я тоже за Джем!!! Давайте поиграем!!! Если повезёт, то мего альтернативного гитариста с бассистом выципим!!! ))) Только не тяните резину!! ))) Можно с Депешом поговорить и денег ему за пару-восемь часов скинуть и поиграть у него!!!

     

    Кгм...Нет.Я ооочень сильно сомневаюсь,что Депеш разрешит...Там же за стенкой церковь,понимаешь?Это во-первых.А во-вторых там негде сидеть,негде курить(а если выходить на улицу-то всё время через тётушку-вахтёршу,которая добра,но до поры до времени,и через злюк-обувников.),да и поместится в комнате не больше восьми человек(это если на пол усесться).Так что тут скидывайся-не скидывайся-не катит.

     

    Ищем другой вариант.Хотя,какой,нах,другой вариант,если у нас баз-то больше нету(хоть с нормальным аппаратом,хоть без)?А в Киев ехать-как-то не хочется...

     

    ПС:если всё-таки соберётся народ-напрашиваюсь в роли фотографа)

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу джема. Я думаю, что пока Гад не откроет базу, то джема не будет.

     

    Steel_Rat, вот это ты зря... про талант и избранных. Можно же написать проще, так, мол, и так, приходите...

    За "Чмоки-чмоки ту Кандализа!" 5

     

    PS: Поддержываю ХайХета

    Я - ФУФЛО!!!

    Змінено користувачем sashko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я хоть что-то полезное сделал для планеты
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;)

    У тебя ещё всё впереди!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    джем надо делать... только я играть не буду Змінено користувачем HiHat
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо говорити про нормальний звук, то треба їхати в Київ.

    Гад бази не відкриє, він вже забирає звідти апарат...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на левобережке в большом кабинете с 11 до 6 (ночи) стоит гдето 450 грн
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на левобережке в большом кабинете с 11 до 6 (ночи) стоит гдето 450 грн

     

    Это база,которая в подвале?

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..