Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Игра на гитаре


    Рекомендовані повідомлення

    Народ, где в Броварах можно реально научиться реально играть на гитаре? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на какой гитаре?и как это реально?
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, где в Броварах можно реально научиться реально играть на гитаре? :huh:

     

    Найкращий варіант - дитсадок за Тандемом і Ощадбанком. Там є дім дитячої творчості. Запитай Валерія Васильовича. Але це якщо ти справді хочеш і будеш вчитись та якщо в тебе є терпіння...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найкращий варіант - дитсадок за Тандемом і Ощадбанком. Там є дім дитячої творчості. Запитай Валерія Васильовича. Але це якщо ти справді хочеш і будеш вчитись та якщо в тебе є терпіння...

     

    +1 сам там вчився(правда до того де що знав)

    Короч якщо нема бажання 3 роки зубрити сольфеджо,то за 1 рік Васильович навчить тебе толково грати на гітарі + візьме в свій ВІА "ДИВОСИЛ" :biggrin: :laugh: :bye:

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а реально сколько реально берет реально Васильович реально за реально уроки?

     

    а це до нього.у нього завжди нові розцінки :dntknw00: :laugh:

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а це до нього.у нього завжди нові розцінки :dntknw00: :laugh:

     

    Наскільки я знаю, у нього безкоштовно було і є... Хібо що там на нотні зошити скидатись будете чи на струни, бо гратимете на його інструментах. А вчитель суперовий... Один з найкращих.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найкращий варіант - дитсадок за Тандемом і Ощадбанком. Там є дім дитячої творчості. Запитай Валерія Васильовича. Але це якщо ти справді хочеш і будеш вчитись та якщо в тебе є терпіння...

     

    Типо детский сад "Трембита"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Типо детский сад "Трембита"?

     

    Назви не пам"ятаю. Здається, так... Там ще пральня є...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Назви не пам"ятаю. Здається, так... Там ще пральня є...

     

    блін там платили всі,коли я ходив.Десь в районі 20 грн.а дитсадок той називається БТШ(Будинок Творчості Школярів)

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мене друг зараз навчае а он навчывся в музыкальной школе.

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    я 7 лет занимаюсь в школе искуств

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Drum"n"basse THE BEST)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Всі записуйтесь до Валерія Васильовича! Кращого вчителя не знайдете!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Для начала можно преобрести нормальный инструмент за 500-550 грн. думаю, какая-то Трембита или Hohner тебе подойдет. Еще к ней нужно купить недорогой чехол. Если у тебя будут проблемы с ритмом то прийдется купить тюнер(метроном). тебе не надо никакой самоучитель. Возле детского садика есть Дом Творчества, там есть учитель Валерий Васильевич. Пойди к нему, и он тебя за пол-года научит нормально играть, и если захочешь, то он возмет тебя в свой ансамбль "Дивосил".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у тебя будут проблемы с ритмом то прийдется купить тюнер(метроном)

     

    Погодь.... если есть проблемы с ритмом, то нужен именно метроном. А если с настройкой, тогда тюнер. Это разные вещи.

    Кстати, метроном нужен всегда, проблемы с ритмом есть практически у всех начинающих

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть желание, время. хочу научиться игры на гитаре (акустической). по-этому, уважаемые гитаристы, к Вам есть пару вопросов:

    -- с чего начинать?

    -- каким бюджетом я должен располагать, что бы приобрести инструмент?

    -- какую, собственно, гитару нужно покупать? (я в этом полный ноль)

    -- ноты, аккорды и тд. самоучители, возможно даже учитель - советуйте.

     

    главное - помощь в выборе гитары и "стартовый толчок" :blush200:. заранее благодарен за внимание.

     

    Самоучитель може тобі допомогти, коли ти вже освоїш основні ази. А щоб навчитися з нуля, обов*язково потрібен учитель. Василич якраз дуже гарний учитель. Він може й гітарку підсовітувать гарну. І стиль викладання в нього цікавий - сильно не загружає. Йди до нього, записуйся і він відповість на всі твої питання. Змінено користувачем Jokеr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Погодь.... если есть проблемы с ритмом, то нужен именно метроном. А если с настройкой, тогда тюнер. Это разные вещи.

    Кстати, метроном нужен всегда, проблемы с ритмом есть практически у всех начинающих

     

    Метроном не нада, забей. Есть такая прога Guitar Pro 5.2, на торренте есть я заливал, там есть метроном, который можешь выставить сам. Если есть проблемы с настройкой гитары, советую прогу AP Tuner 3.08, только надо микрофон, желательно маленький чтобы ты мог его кинуть в дэку. Также советую прогу TuneIt, тоже для настройки гитары. Могу посоветовать книгу Джона Бака "Самоучитель игры на 6-струнной гитары."
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Метроном не нада, забей. Есть такая прога Guitar Pro 5.2, на торренте есть я заливал, там есть метроном, который можешь выставить сам. Если есть проблемы с настройкой гитары, советую прогу AP Tuner 3.08, только надо микрофон, желательно маленький чтобы ты мог его кинуть в дэку. Также советую прогу TuneIt, тоже для настройки гитары. Могу посоветовать книгу Джона Бака "Самоучитель игры на 6-струнной гитары."

     

    Самоучитель Бака дуже гарний, там розповідається про блюзові, джазові лади, про дорійський і т. д. Але все одно потрібен вчитель. Без вчителя толково не навчишся. Переконався на власному досвіді.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самоучитель Бака дуже гарний, там розповідається про блюзові, джазові лади, про дорійський і т. д. Але все одно потрібен вчитель. Без вчителя толково не навчишся. Переконався на власному досвіді.

     

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу как я научился. У моего бати была гитара(и сейчас есть), это гитара еще с его детства, он на ней во дворе играл. Так вот , как то раз я ее увидел и мне стукнуло научится играть. И я научился, играю на праздниках для друзей и просто дома для своего удовольствия. Как я научился играть: батя мне написал основные аккорды и за неделю я уже мог их ставить, но через боль, ище через неделю я играл почти без боли(боль появлялась через некоторое време, но с опытом она утихает), ткк вот. Мне еще повезло ,что когда я учился играть(это 2004-2005годы), у нас водворе пошла мода на гитары, и каждый вечер сидели и пели, вот там я и набрался опыта. Сначало играл а сестра пела, но современем и сам начал петь.Вот так и понеслось мое муз. творчество. И научился я играть без всяких самоучителей, а просто с главных аккордов. Одно у меня преимущество что семья у меня музыкальная, так что у меня есть и голос, и слух, и чуство ритма.Главное терпение на начальных этапах.

    Удачи в учении!

    п.з. я себе в 2008 купил новую гитару за 600 грн Leoton.мне нравится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самоучитель може тобі допомогти, коли ти вже освоїш основні ази. А щоб навчитися з нуля, обов*язково потрібен учитель. Василич якраз дуже гарний учитель. Він може й гітарку підсовітувать гарну. І стиль викладання в нього цікавий - сильно не загружає. Йди до нього, записуйся і він відповість на всі твої питання.

     

    я гитару в руках держал... в принципе, маленькая основа у меня есть.. как правильно держать инструмент, перебор, бой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все правильно терпение, желание и учитель.... я считаю не стоит сразу покупать нульовую гитару, думаю можно поспрашивать по знакомым или разместить обьявление и найти какую то б\у гитарку в хорошом состоянии(тем более если найти старенькую трембиту, то они получше были чем сейчас ИМХО) , а то мало ли что может быть... поиграешь недельку да закинеш Змінено користувачем Shinobi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть желание, время. хочу научиться игры на гитаре (акустической). по-этому, уважаемые гитаристы, к Вам есть пару вопросов:

    -- с чего начинать?

    -- каким бюджетом я должен располагать, что бы приобрести инструмент?

    -- какую, собственно, гитару нужно покупать? (я в этом полный ноль)

    -- ноты, аккорды и тд. самоучители, возможно даже учитель - советуйте.

     

    главное - помощь в выборе гитары и "стартовый толчок" :blush200:. заранее благодарен за внимание.

     

    Привет. Я рекомендую тебе подъехать на Майдан в ТЦ "Глобус" магазин "JAM Yamaha". Там огромный выбор гитар по нормальной цене. Консультанты подберут гитарку что надо и посоветуют препода. Обращайся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую тебе первые месяцы ходить к учителю, ато выучить основы по самоучителю, если полный ноль в этом, анрил (По себе знаю :smile: ) А потом можно и по учебнику, хотя я все-равно продолжил ходить к учителю, так и легче и интересней.

    З.Ы Все известные гитаристы говорят что учится без учителя это бред, так как главное это общение между учеником и сенсеем :smile:

    Змінено користувачем Hinatanaruto
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первое - купи классическую гитару с нейлоновыми струнами (от 700 до 1000 грн) в доме музыки или джаз клубе.

    второе - не иди в василичу, пойди в муз. школу - спроси учителя по гитаре и договорись с ним о занятиях.

    третье - самоучители, аккорды - сраное гавно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..