Перейти до змісту
  • Головна
  • Shinobi

    Користувач
    • Постів

      105
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Shinobi

    • День народження 03.09.86

    Контакти

    Досягнення Shinobi

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. так забирай здаш сам ))
    2. Shinobi

      Холодильник

      отдам два холодильника Донбасс. 165 и 175 см высота. Холодильники выглядят хорошо, но НЕ на ходу, в одном нужно заменить компрессор во втором пробита трубка с фрионом, все подлежит ремонту (компрессор 800 грн, залить фрион 150-200грн). Прошу всего 60 грн или эквивалент пивом )))
    3. купил бы оперативку за 150ре могу предложить обмен на 256Мб с доплатой
    4. молодец, складно лепишь!! да промоутер или там PR-менеджер нам бы тоже не помешал? будешь им?? )
    5. To bovka :3. я не пойму причем тут вообще ню-метал к Океану эльзы и другой рике??? Какая тут связь?? Играть бред, поржать о чем ты вообще говоришь?? Давай обойдемся больше без флуда, ок? Вообще все эти названия жанров это все условности и ориентировочно, если кого то это сильно смущает я могу убрать эти слова из первого поста и написать чего мы точно не играем!
    6. и началось.... с этим мы уже как то сами разберемся что играть и как жить, а по теме есть комментарии?? To FEANOR: разве в теме написано что группа играет металкор? - нет... написано что используются его элементы
    7. толи жанр не подходит, толи нет вокалистов.. не понятно, никто даже не заинтересовался???
    8. Разыскивается человек не лишенный слуха и хорошо владеющий, в первую очередь, чистым вокалом! Очень приветствуется и другие вокальные приемы... Обязательно иметь свои тексты (или какие то наработки)! Возможность появлятся на репитициях 2 раза в неделю. Есть своя репитиционная база! Группа работает в стиле: ню-метал/метал с элементами metalcore. Записи есть, но в связи с тем что в группе произошли кадровые и стилистические изменение они не очень то актуальны. Новые же записи пока не записаны до конца. Вообщем, мальчики и девочки, не стесняемся... звоните и пишите на следующие контакты: по телефону: 093-051-12-93 или 097-933-22-03 в асю: 246350493 (а аське я после 7)
    9. хмм, а с чего ты это решил?? Эта группа никакого отношения к Мише не имеет ))
    10. все правильно терпение, желание и учитель.... я считаю не стоит сразу покупать нульовую гитару, думаю можно поспрашивать по знакомым или разместить обьявление и найти какую то б\у гитарку в хорошом состоянии(тем более если найти старенькую трембиту, то они получше были чем сейчас ИМХО) , а то мало ли что может быть... поиграешь недельку да закинеш
    11. Полностью согласен с этим мнением! А лично мне больше нравится по звучанию телик
    12. да, это отличный бас!!! Народ надо брать, всеравно лучше сейчас в магазине не найдете
    13. господа, а что можете сказать про HiWatt.... Ваше мнение
    14. Оу ребятки я вижу вас тут уже намано собралось... )) Я тож приду и может кого то из своих гитарюг зацеплю ))) Вы ж не против?
    15. А я скажу так: езжай в Музторг, Джем, Тик-Так, Дом музыки, Ямаху, бери ту гитару которая тебе понравится и поиграй на ней вот и определися сам какая ТЕБЕ в первую очередь больше всего нравится!! И на название НЕ смотри на ней может быть напизано и БОГУЯНГ, но звучать она будет классно, вот так!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..