Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Красивые слова мужчинам не нужны?


    Рекомендовані повідомлення

    Да приятные слова нужны без них никак они помогают даже как-то вести себя подругому =))

     

    Да, сразу поднимаетьса настроение, становишься добрее...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мужчинам нужна нежность и ласка, они ведь как маленькие дети, только игрушки у них взрослые
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем иногда нужны красивые ласковые слова, даже мужчинам. может, не в таком количестве, как женщинам, но нужны

    вот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне приятно слышать что-то милое и согревающее от девушек... не мне же одному постоянно что-то хорошее, приятное, нежное девушке говорить что-то... Я очень люблю, когда мне говорят что-то приятное :blush200:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужны, если мужчины считаються сильной половиной - это же не значит, что им не нужна ласка
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужны!!

    А ещё я люблю поплакать, попсиховать и люблю, когда мне дарят цветы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые слова нужны всем,мужчинам особенно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны! ещё и как! Мужчинам их также приятно слышать как и нам женщинам! Поскольку мужчины также нуждаються во внимании и ласке!
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне не нужны красивые слова мне нужна правда и только правда.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Ещё и как нужны=))ну и что,что мужчина=)как-ни-как-все мы люди...и это только приятно..если это не просто грубая лесть.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приемлю любые "телячьи нежности",но не налюдях,хотя нескажу что это плохо,просто я именно такой :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень любят, когда с ним "сюсюкаются", но только не при людях (особенно дружбанах), потому что для окружающих парень должен оставатся железным мужиком.

     

    что-то в этом есть... но "железным мужиком" это уж слишком :biggrin:

    всё как обычно должно быть в меру.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я а хо ласки и интимных нежностей :)))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приемлю любые "телячьи нежности",но не налюдях,хотя нескажу что это плохо,просто я именно такой :blush200:

     

     

    считаю, что не нужно сюсюкать с парнем при посторонних это просто ставит его в неловкое положение, но пару раз!!!! подчеркнуть что он солнышко, котенок, зая и т.п. я думаю можно

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть мнение, что красивые слова и романтика нужны только девушкам, а молодые люди не нуждаются в них. Правда ли это? Ведь большенство парней называют это "телячьей нежностью"... Особенно интересно мнение молодых людей.

     

    Если красивая девушка говорит тебе красивые слова......то это шикарно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напомним о том...что любому человеку приятно, когда его хвалят, говорят приятные, нежные слова в его адресс...просто так уж сложилось что мол только девушки должны слышать п одобные слова...а про парней они забываю...

    ...Лично для меня важно то что говорит обо мне моя девушка...и тем более очень приятно слыгать комплименты от нее в мой адресс....Ведь, отношения вещь не простая...а когда слышишь что-то подобное, то все негативные мысли мгновенно расеиваются... :)

    ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЯТНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приемлю любые "телячьи нежности",но не налюдях,хотя нескажу что это плохо,просто я именно такой :blush200:

     

    Полностю з тобой согласен,без нежности некуда но невезде.Это так приятно когда тебя както ласково называют)) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю называть парней разными ласковыми,нежными прозвищами,они такими милыми сразу стают,красивыми словами парней нужно называть-это им льстит
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю называть парней разными ласковыми,нежными прозвищами,они такими милыми сразу стают,красивыми словами парней нужно называть-это им льстит

     

    льстит неочень хорошее слово :beee0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень,непарень-а тепло красивых сов нужны всем(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне кажется тёплые слова и ласки нужны всем....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это так не нужны,конечно нужны!Это же очень приятно...Ни так ли? :heart000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комплименты и всякие нежности это очень приятно.ОНИ нужны всем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комплименты и всякие нежности это очень приятно.ОНИ нужны всем.

     

    Иногда это может смущать, поэтому надо правильно подобрать момент!

     

    ПС: у нас все всегда сводиться к сексу(мужчина может сказать все что ты хочешь услышать) так, что будьте бдительный :cool: :cool: :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..