Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Красивые слова мужчинам не нужны?


    Рекомендовані повідомлення

    Нужны ,Нужны. Любой девушке это нравится

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "мужики не танцуют" - это да. Но если у тебя на уме коварные мысли , можно и начухать подруге всякий бред

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "мужики не танцуют" - это да. Но если у тебя на уме коварные мысли , можно и начухать подруге всякий бред

    вот именно по этому мужчинам слова красивые не нужны )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно по этому мужчинам слова красивые не нужны )))

    Ну да +1 Лучше так говорить, Ах Ты с...а Урод!!! Так будет приятней. ИЛИ вообще играть в одну молчанку и не говорить вообще ничего!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "мужики не танцуют" - это да. Но если у тебя на уме коварные мысли , можно и начухать подруге всякий бред

    Згадав прикол - "Якщо чоловік танцює, то це значить що або він п"яний, або це повільний танець" :)
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше был сюсю-мусю, больше так не хочу...

    Сейчас же грубый, сухой на чувства и т.д.

    Кто то скажет это плохо, а я скажу так, настоящим девушкам не нужны соплежуи.... Не люблю когда меня называют уж чересчур часто ласковыми словами, обожаю своё имя....

    Змінено користувачем Goriunov
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше был сюсю-мусю, больше так не хочу...

    Сейчас же грубый, сухой на чувства и т.д.

    Кто то скажет это плохо, а я скажу так, настоящим девушкам не нужны соплежуи.... Не люблю когда меня называют уж чересчур часто ласковыми словами, обожаю своё имя....

    Полностью поддерживаю.

     

    Чувства должны страстными. А страсть не бывает ласковой. Ваниль - это для школьников :)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..