Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Красивые слова мужчинам не нужны?


    Рекомендовані повідомлення

    Красивие слова - мелочь, но приятно. Были, есть и будут. Они нужны всем. Змінено користувачем Shaitan

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мужчинам нужна поддержка! это и есть те красивые слова, комплименты и пр...))
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему любой человек нуждается в тепле и ласке,независимо от того,мужчина это или женщина.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему, любой человек нуждается в тепле и ласке, независимо от того, мужчина это или женщина.

     

    Вот это точно!

    Не всё же должны получать девушки!

    Парни тоже нуждают_ся в нашей поддержке, ласке и тепле... :smile:

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые слова мужчинам нужны вдвойне больше чем девушкам, и мальчики, не говорите нам что мы любим ушами.Вы от нас не далеко отошли)

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю комплименты, но последнее время повторяются :wink: . Я живу по правилу "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую большую конфету". :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что действительно нужны,а кому бы не было приятно их услышать даже от родного человека,приятные слова сближают людей еще ближе :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны,но очень редко... В таком случае эти слова будут действительно что-то значить для парня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Называют "телячьей нежностью", но все таки им это приятно. А когда совсем не говоришь ничего нежного, доброго, то обижаются или становятся такими угрюмыми. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Как это не нужны?Конечно же нужны,ведь всегда приятно услышать от парня что то приятное :smile:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно нужны!! каждый хоть чуточку но хочет каких либо слов (как говорится тут - Красивых)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно ж потрібні.. куди без них..? Ми також люди) :tongue: Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно нужны! без них никак!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые слова услышаные с уст девушки это просто рай.Телячая нежность тоже нужна иногда.Не только же парням говорить теплые слова девушкам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны, но для парней они не так важны, как для девушек. Как говориться:" Девченки любят ушами, а парни глазами" :pardon00: Змінено користувачем Topas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Броварские мужики настолько суровые, что им ничего не нужно! ))) Хм, а серьезно, то каждому свое. Кому-то нраввиться, а кому-то нет! Размыто? Ага! Но так и есть! Все от человека зависит!

     

    Тут немного другое. Парень не нуждается в дорогом подарке. Он будет доволен и бутылкой пивка за 10 15 грн, вместо какого-то дорогого сувенирчика типа ножа, зажигалки и т.д. Девочкам же это... м.м..м наврное обязательно! ))))))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждому челоку не зависимо от пола приятно услыхать в свою сторону комплименти.А особенно парню от любимой девушки,это очень мило)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конеффно нужны..........у мня некоторые парни прост млеют от нежненьких хорошеньких слов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень как и любая девушка нуждаеться в ласке,мне кажеться любому парню будет приятно услышать пару ласковых слов от девушки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не та классификация, не парень и девушка, а человеку нужна ласка! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Ну ласка и красивые слова это разные вещи .

    Парням они не нужны потому что парень должен быть уверен в себе и не сомневаться во всяких мелочах...НУ и может тут играет роль то что парни с детства воспитаны по другому...парень должен быть жёстким и увереным...

     

    Мужчина должен быть мужчиной а дамы дамами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капець, ви знову відповідаєте за нас))

    Дівчата, ви повинні дарувати натхнення!!! Ніжні слова - один з методів, як і пляшечка хорошого пива(тільки не треба мені таких подарунків!), і слонячі ніжності.

    Любов і увага потрібні кожному живому створінню.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ласка и красивые слова это разные вещи .

    Парням они не нужны потому что парень должен быть уверен в себе и не сомневаться во всяких мелочах...НУ и может тут играет роль то что парни с детства воспитаны по другому...парень должен быть жёстким и увереным...

     

    Мужчина должен быть мужчиной а дамы дамами.

    Женская логика не пробиваема, но ТУПО ДОКАЗУЕМО ВАМ ВДУПЛИТЬ В ГОЛОВУ! НУЖНЫ И ЛАСКА И ВНИМАНИЕ И КРАСИВІЕ СЛОВА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! ТОЖЕ МНЕ ВОЗОМНИЛИ О СЕБЯ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ!

     

    Запомните. Никто никому ничего не должен!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за ласку и за красивые слова ....

    считаю, они нужны=)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..